Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Стыдно да, должно быть тому кто это делал, но не постоянным синим игрокам, которых в этом обвинили и которые этого не делали.

Безусловно именно им и их товарищам, которые знали об их намерении, но даже не попытались их отговорить (кто конкретно мне не известно)

1. Все 6 тыловых зон захвачены + все 3 полиса захвачены + одна из линий снабжения полностью захвачена....

...по п.1 захват филдов не обязателен?

Нет! Противник должен потерять все свои тыловые зоны, полисы и аэродромы, на которых есть его техника, т.е. зоны и аэродромы противника могут быть нейтральны! Но есть нюанс, если вся линия не захвачена, то потерянная противником тыловая зона при старте новой миссии перейдет под его контроль, на условия победы это прямо не влияет.

2. Глобальный Ресурс менее 10 000 + ни одна из коалиций не обладает всеми тыловыми зонами. При этом время сервера больше, чем 4 часа 30 минут (16 200 секунд).

пункт вообще исключен, отсюда и -

п.2 регулярно возникает и не влечет победы команды. Т.е. регулярно та или иная сторона имеет ГР меньше 10 000, ниодна из коалиций не обладает всеми тыловыми зонами, время сервера чуть более чем 4ч. 30 мин (где-то на 30-80 секунд) и никакого триггера не срабатывает.

 

 

3. Локальный и Глобальный ресурсы противника менее 10 000.

Локальный и Глобальный ресурс должен быть исчерпан, т.е. быть <= 0, отбить проигрывающий при этом за 45 минут должен 5000 ЛР.

 

Вообще это правила с форума, о которых я писал, что они не соответствуют тому, что написано на сайте. Сайт при этом имеет приоритет. Вопрос был, что именно в условиях на сайте не соответствует игровым?

 

Дело даже не в доехать не успевает ,а перезахватить не успевает никак вообще, т.е. смысла нет в этих двух группах резерва.

Помню, миссию еще не правил.

Что прикажете делать, когда автоматически вместе с входом на сервер игрока кидает в другую коалицию?

Не кидает. Владельцам слабых машин (как у меня) подключатся к серверу рекомендую не двойным кликом по серверу в списке, а кликнуть ЛКМ один раз, дождаться реакции, и кликнуть ниже по кнопке "Подключится". Иначе клиент "накапливает" количество кликов мышью и при случайном тройном или более клике пытается попасть в слот, который находиться в тот момент под курсором. Ну и не кликать мышью по ползунку на списке слотов (например, чтоб посмотреть кто там есть), т.к. это тоже приведет к выбору слота. В этом случае либо только колесом мыши перемещаться, либо смотреть заранее на сайте кто на сервере.

Жди. А мы и TMS подождем проверки по ip.

Поднял, проверка по ip и ucid работает, да еще и при попытке смены коалиции логи пишет. Лагов и вероятности падения сервера при заходе игрока это точно не убавило, но проверять что-то одно, судя по всему, не вариант.

ASW & TMS

:thumbup:

На воре и шапка горит...

Не думаю, что все так просто, да и в случае случайного нажатия был бы постоянный ник за противника, а при выборе уже своей коалиции пришлось бы выбирать другой ник. :)


Edited by StarLey_Andrew
Link to comment
Share on other sites

Что прикажете делать, когда автоматически вместе с входом на сервер игрока кидает в другую коалицию? Ждать следующей миссии?

 

А ты подпрыгни,и кинься в другую коалицию.Без прыжка не получится.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... "

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я в этой игре новичек. Посмотрел файлы. Можно например поставить цвет дыма ракеты синий. Или еще что-то изменив пару цифр в файле.

Здесь это возможно или нет?

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Описка вышла. Вернее защитил Анапу и отбил Гелик.

Теперь жду очередных красочных коментариев)))

Тёмыч,а зачем ты всё это писал.

Красные тебя не похвалят,а отчитаться перед хозяином мог и в ТСе.

PS.Это не красочный коментарий!!!

Link to comment
Share on other sites

Я в этой игре новичек. Посмотрел файлы. Можно например поставить цвет дыма ракеты синий. Или еще что-то изменив пару цифр в файле.

Здесь это возможно или нет?

 

Цвет дыма сомневаюсь. Даже если это и сделать, то таковым он будет только у того, кто это сделал. Для отображения чего либо у всех без серверной части не обойтись, но и то далеко не все.

Link to comment
Share on other sites

Тёмыч,а зачем ты всё это писал.

Красные тебя не похвалят,а отчитаться перед хозяином мог и в ТСе.

PS.Это не красочный коментарий!!!

Джим, назови уже своего хазяина, не ломайся. Я ему в личку доложу, так и быть.

Мне не сложно, раз так просишь:lol:

Неужто в ТМС хазяев нашел?:megalol:

 

А писал я в подтверждение к предыдущему посту:

Corage_VSI тут не причем на самом деле.

Замечу, проигрыши идут, когда меня нет.

Наблюдал на сайте ход битвы, но помочь было некогда, ни тогда, ни сегодня :imho:...:


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Джим, назови уже своего хазяина, не ломайся. Я ему в личку доложу, так и быть.

Мне не сложно, раз так просишь:lol:

Неужто в ТМС хазяев нашел?:megalol:

 

А писал я в подтверждение к предыдущему посту:

 

Да я и без темыча и куража красных порву)))))))) тока тогда играть никто не будет)))))))

Башнями затопчу)))))


Edited by Pied_Piper
Link to comment
Share on other sites

Да красные уже ведут себя как мыши.

Постоянные противники заходят после того как синие уходят

А потом язвят в чат, когда не успевают захватить критические точки

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Да красные уже ведут себя как мыши.

Постоянные противники заходят после того как синие уходят

А потом язвят в чат, когда не успевают захватить критические точки

 

Айда за красных))))))

И ники возьмём другие)))) я буду Путь Ильича, а ты Гоголь в коме))))) глядишь и красные с Куражом выиграют))))


Edited by Pied_Piper
Link to comment
Share on other sites

Цвет дыма сомневаюсь. Даже если это и сделать, то таковым он будет только у того, кто это сделал. Для отображения чего либо у всех без серверной части не обойтись, но и то далеко не все.

 

А у всех зачем?) Есть проверка целостности файлов на этот случай. Да ладно.)

 

Вот всю ночь сидели и отбивались двое известных синих, а потом зашли двое неизвестных красных штурмовиков в 3 часа ночи.)

1537060715_.thumb.jpg.e16e722ede2025173f088f5734d90465.jpg


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, нет никакой "кучи" красных новичков-дураков, которые ник себе придумать не успевают, поэтому пишут его с маленькой буквы.

И в ТС эти"красные новички" не сидят только по одной причине-голос.

Появляются они каждый день, стабильно бьют свою технику, редко отвечают в чате(новички не знают,как включается чат).

При всем при этом, новички без труда находят линии соприкосновения(учитывая разрывы в линиях), свою красную технику на самых активных участках и в засадах.И уничтожают ее.

 

Парни,надо менять подход. Иначе это гавно,а по другому происходящее тут не назвать, очень быстро закончится. Я вам это гарантирую.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Сервер гавкнулся в 4:29, видимо до утра.

 

Менять подход? Есть предложение?

Много раз писали здесь.

Для начала, синим поставить AWACS.

Затем, синей коалиции сменить всю наземку с красной на синюю.

Самолеты и верты оставить как прежде.

Roell уже переделал в тестовую карту... осталось за малым - затестить ее толпой, вместе с авторами.

ВОзможно тогда красные будут меньше бить свою наземку:smilewink:

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Т.е они перестанут бить танки серии "Т"? И псевдокрасные будут бить только ОСЫ и Тунгуски т.к они останутся как прежде. Причем на обычных Су-25 с помощью НАР С-8 и говорить "думал это враг".)

 

Знаешь, как скоро будет выглядеть сервер в глазах впервые зашедших?

Как сервер, которые сделали для себя синие и сделали страницу стата, где успешно побеждают красных ботов. И победили их уже 1000 раз.)

Вы вдвоем сидели вечером и ночью, потом вы ушли и сразу появились 2 красных с идиотскими никами. По другому никак не получается?

Можете писать че угодно, я не собираюсь соревноваться тут в красноречии и останусь при своем мнении относительно этих "красных". Не обязательно даже заходить самим хотя думаю это именно оно и есть, можно просто позвонить по телефону или скинуть смс друзьям, попросить зайти за красных и вынести ПВО или еще что-то. С вашей граничащей с шизофренией одержимостью победить красных любой ценой и способами, я подчеркиваю-любыми способами, и записать себе победу в стат возможно все... Так летайте против ботов и побеждайте их.

 

Честно говоря-заебло все это. И не думай, что я уйду один. DCS уже тестили свой сервер. У кого, как не у первоисточника сервер получится самый лучший? Ответ очевиден.

 

PS

скрин с ночными полетушками "красных новичков" находится выше.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

При всем при этом, новички без труда находят линии соприкосновения(учитывая разрывы в линиях), свою красную технику на самых активных участках и в засадах.И уничтожают ее.

 

.

Синии мутят .:) Понятно почему они постоянно выигрывают :lol:

Link to comment
Share on other sites

Да красные уже ведут себя как мыши.

Постоянные противники заходят после того как синие уходят

А потом язвят в чат, когда не успевают захватить критические точки

Хорошо ,Тёмыч ,красные мыши.

А как ты назовёш пару своих хозяив,которые сидят уже почти год по ночам,когда даже не только красные спят,но даже синии.

Хотя по ходу синии ходят на сервер как на работу,в три смены.

Так что тут ты не прав синии с сервера практически не уходят если и уходят то ,или перекусить или в туалет,ну тоесть не надолго.

Красные не играют без сопротивления ,а вот синии да,так что насчёт мышей я бы на твоём месте поостерёгся,хозяин твой может обидется

PS.Это не красочный коментарий.


Edited by Djim
Link to comment
Share on other sites

Corage_VSI тут не причем на самом деле.

Замечу, проигрыши идут, когда меня нет.

Наблюдал на сайте ход битвы, но помочь было некогда, ни тогда, ни сегодня :imho:

Теперь жду очередных красочных коментариев)))

Извини ,руки чешутся доббавить.

Наблюдал на сайте ход битвы, но помочь было некогда, ни тогда, ни сегодня. Летал на стороне красных на Су 25 уничтожал их танки

PS.Это не удверждение,просто красочный коментарий

Link to comment
Share on other sites

Джим, назови уже своего хазяина, не ломайся. Я ему в личку доложу, так и быть.

Теперь жду очередных красочных коментариев)))

А что мне ломаться.Мой хозяин,В.В.Путин.

Докладывай.

PS.Это красочный коментарий.

Link to comment
Share on other sites

Знаете что, парни, это уже не детектив, который интересно читать по утрам/вечерам, а паранойя..

 

Реально, некто, (из постоянных клиентов и таких уже достаточно много), явно переиграл в данном проекте, и зачатки шизофрении проглядывают и у этих и у тех.

 

ИМХО. Вот мне, не охота летать уже , ни и за красных, ни за синих. Полагаю, я не один такой. Ибо, крайние месяца 3, вообще дурдом. Интересный онлайн проект скатывается в кооперативчик с элементами жульничества.

 

Кстати, что там с новым железом? Может, быть, есть резон, до перехода на новое железо, или например, до конца месяца (на сколько надо) приостановить процесс непосредственно игры. Горячие головы отдохнут. И срач в ветке, при отсутствии подпитки должен прекратиться. Кому не лень, просмотрите назад по сообщениям, когда было последнее дельное предложение, не связанное с "перетягиванием одеяла"? Или с личными приоритетами. По себе сужу.., как бы, что то в мозгу заклинило )).

 

З.Ы.

Фактически, тест идеи проекта, как таковой, прошел проверку временем.

Теперь второй этап. Но это не "кавалерийская атака" а планомерная работа.

Разработчик, не загруженный систематическим поддержанием работоспособности текущей версии, спокойно соберёт нужный билд (без тех ошибок, которые юзали некоторые), проведем необходимые тесты, в том числе и онлайн и сделав "работу над ошибками, запустим.

  • Like 1

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Знаете что, парни, это уже не детектив, который интересно читать по утрам/вечерам, а паранойя..

 

Реально, некто, (из постоянных клиентов и таких уже достаточно много), явно переиграл в данном проекте, и зачатки шизофрении проглядывают и у этих и у тех.

 

ИМХО. Вот мне, не охота летать уже , ни и за красных, ни за синих. Полагаю, я не один такой. Ибо, крайние месяца 3, вообще дурдом. Интересный онлайн проект скатывается в кооперативчик с элементами жульничества.

 

Проще и не скажешь. Зайдешь полетать-почитать,а тут какой то Властелин колец оказывается.:)

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Интересный онлайн проект скатывается в кооперативчик с элементами жульничества.

 

"Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом".

Актуально,как никогда.Больше не буду.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... "

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я реально переживал. Думал, что заходят новички. убивают свою технику, расстраиваются из-за этого и больше не заходят. Потом заходят другие, в ТС не заходят возможно стесняясь своей неопытности.

В это время вы сидели в своем ТС и хихикали в кулачек, глядя на то, как я старый дурак за 3 месяца не понял такой простой вещи кто эти "неопытные красные" без ТС с ником из цифр т.к красные тупы настолько, что ник себе придумать не могут.

Причем, один раз "кто-то" зашел к синим и тоже "убивал своих". И вы написали- вот видите, и у нас тоже бывает! Разница только в том, что у нас это ежедневно по 1-2 раза за миссию и не в тыловых зонах, куда обычно полетит новичек и увидит какую-то технику, а именно там, где больше всего не надо и куда хрен долетишь минимально не разбираясь в навигации и особенностях сервера.

 

Говно вы после этого,а не пилоты. И те, кто это делал и те кто зная про это, покрывал.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Знаете что, парни, это уже не детектив, который интересно читать по утрам/вечерам, а паранойя..

:thumbup:

На счет Красных оборотней я действительно недооценивал данного уровня абсурда.

Не стану писать в открытом форуме имя человека, который минимум пол года искал в каждом новом опытном пилоте своего ненавистного противника ВАРЯГа. Может хватит?!! Он заходит под своим ником. зимой заходил как-то...

 

Теперь это не только перешло на поиск псевдо-Красных, но и затянуло под эту тему других нормальных пилотов. Красные, еще раз напишу, вы сами виновны в своих бедах.

Ваши посты про псевдо-красных уже можно собрать воедино и читать как хохмы для опытных пилотов, для которых DCS потерял всякий смысл. Что-то по аналогоии с проектом Battlefield friends

 

Вчера StarLey_Andrew поставил контроль входящих по айпи.

Давайте посмотрим, что будет дальше. Изменится сценарии поведения псевдо-красных или остануться на том же уровне.

Андрей, по логам, айпи наверно только ты cможешь подтвердить или опровергнуть теорию про синих оборотней, "красных" и т.п. псевдокрасных, уничтожающих своих и поставить точку в этой истории.

От всех игроков для этого будут нужны оперативные вести на форуме о неоправданых тимкилах. Именно оперативные, а не как записки охотника и воспоминания о продутых битвах.

 

ASW, ПВО синих для теста Roell тоже поменял. Наземка синяя - значит вся наземка синяя, включая ПВО


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

:thumbup:

 

Вчера StarLey_Andrew поставил контроль входящих по айпи.

Давайте посмотрим, что будет дальше. Изменится сценарии поведения псевдо-красных или остануться на том же уровне.

Андрей, по логам, айпи наверно только ты cможешь подтвердить или опровергнуть теорию про синих оборотней, "красных" и т.п. псевдокрасных, уничтожающих своих и поставить точку в этой истории.

 

эээ, а как же интрига и пища для заговоров, так будет не интересно... нечего будет обсуждать у подъезда на лавочке... На нам нужны интриги, тайные сговоры и теневые правительства!

Link to comment
Share on other sites

Для сведения, сегодня под ником TestName1 и 2 я был.

Андрей, по логам, айпи наверно только ты cможешь подтвердить или опровергнуть теорию про синих оборотней, "красных" и т.п. псевдокрасных, уничтожающих своих и поставить точку в этой истории.

От всех игроков для этого будут нужны оперативные вести на форуме о неоправданых тимкилах. Именно оперативные, а не как записки охотника и воспоминания о продутых битвах.

Да, но теперь уже смысл. Те кто это может быть и делал - делать этого не будут.

Дырка уже закрыта и об этом известно всем заинтересованным.

 

ASW, ПВО синих для теста Roell тоже поменял. Наземка синяя - значит вся наземка синяя, включая ПВО

Это что за тема, таблицу сопоставления можно получить?

ASW, с выражением негодования прошу посдержаннее.

Frogen, идея с паузой отличная. Пора бы поостыть всем. С админами КВП обсужу. За одно может и четкое разведение техники и ее баланс по коалициям запилим общими усилиями.


Edited by StarLey_Andrew
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...