Jump to content

Довольны ли вы модулем МиГ-21бис


Vyacheslav

Довольны ли вы модулем МиГ-21бис  

193 members have voted

  1. 1. Довольны ли вы модулем МиГ-21бис

    • Как настоящий МиГ-21бис.
    • Неплохой модуль, но есть несоответствия в реализации ФМ и систем.
    • Несмотря на красивую модель, далёк от реального МиГ-21бис.
    • Хотел бы сдать модуль с возвратом денег.


Recommended Posts

Не знаю ребята, почему я почувствовал разницу в поведении самолета МиГ-21. Я не так давно пробовал на разбеге его разогнать с поднятой стойкой шасси, ни как не получалось, болтало вверх вниз как хрен в рукомойнике, и как я только ни пытался настроить ось тангажа, ни чего не получалось, оставалось только отрываться с трех точек вверх. В первоначальных версиях самолета, я без проблем взлетал с двух точек. Сегодня несколько взлетов без проблем с двух точек. Есть чутка побалтывает с поднятой передней стойкой, но золотая середина в принципе ловится легко, сильно напоминает взлет на Л-39, примерно также Элку слегка побалтывает. Посмотрел настройку оси джойстика по тангажу (Saitek X-52), кривая оси на нуле. Далее по крену, на джое у меня стояла кривая +25 (ползунок настройки оси вправо), притуплял его т.к. самолет вращался по крену как бешеный. Сегодня летал плавно по крену, заглянул в настройку оси, там +16 почему-то стало, но ведет себя отлично по крену. Вот тяги ему сильно не хватает. Там выше человек писал, не хватает РВ, тобишь стабилизаторов, но мне кажется это не так, причина все-таки в тяге. Пробовал его разогнать по прямой, остались две ракеты Р-3Р, симметрично расположенные, топлива 1800 кг., на форсаже 1200 км. МиГ набрал скорость умерено, не лихо как раньше. После скорости 1200 стал набирать скорость нехотя, ели-ели 1500 развил на высоте 3000 м., дальше был ВПП рядом, пошел на посадку. По моим ощущениям, ему бы сейчас тяги добавить, и будет вполне летательный самолет. Про системы молчу, пока их в расчет не беру. Версия игры 1.5.7.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 154
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Has anyone tried multiplayer with Hotfix 2? I remodeled collision model, hoping it fixes FPS issue with 21 near by player.

https://magnitude-3.com/

https://www.facebook.com/magnitude3llc

https://www.youtube.com/@magnitude_3

i9 13900K, 128GB RAM, RTX 4090, Win10Pro, 2 x 2TB SSD

i9 10980XE, 128GB RAM, RTX 3090Ti, Win10 Pro, 2 x 256GB SSD, 4 x 512GB SSD RAID 0, 6 x 4TB HDD RAID 6, 9361-8i RAID Controller

i7 4960X, 64GB RAM, GTX Titan X Black, Win10 Pro, 512GB PCIe SSD, 2 x 256GB SSD

Link to comment
Share on other sites

https://magnitude-3.com/

https://www.facebook.com/magnitude3llc

https://www.youtube.com/@magnitude_3

i9 13900K, 128GB RAM, RTX 4090, Win10Pro, 2 x 2TB SSD

i9 10980XE, 128GB RAM, RTX 3090Ti, Win10 Pro, 2 x 256GB SSD, 4 x 512GB SSD RAID 0, 6 x 4TB HDD RAID 6, 9361-8i RAID Controller

i7 4960X, 64GB RAM, GTX Titan X Black, Win10 Pro, 512GB PCIe SSD, 2 x 256GB SSD

Link to comment
Share on other sites

Каждый раз , каждый!!!)))) когда хочу посмотреть трек вспоминаю не добрым словом создателей этого модуля))..Хоть в принципе мне пока больше придраться не к чему(так как не являюсь спецом по данной машине), но .....ть..каждый раз бесит когда в треке самолет не может вырулить на взлетку..Почему ...с..ка в других модулях такой проблемы нету, а в моей любимой машине хрень?доделайте уже его кто нибудь.. итак наших машин кликабельной кабиной на пальцах посчитать(((


Edited by =W4F=Albatros

Operating System: Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 Processor: Intel® Core i5-2310 CPU @ 2.90GHz (4 CPUs), ~3.2GHz Memory: 16384MB RAM DirectX Version: DirectX 11 Card name: NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER

Link to comment
Share on other sites

с треками это засада не столько модуля ,сколько самого мира ДКС ! У меня к примеру раз на раз не приходиться ,порой сходиться на 2/3 ,а иногда и на 1/3 не прокатывает ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Не ну я тут давеча на F-5 благополучно приземлился, а вот при просмотре трека с удивлением узнал, что я на самом деле не долетев до аэродрома врезался в гору. Бывает.

i5-7400 3.0-3.5Ghz/32Gb DDR4/Win10x64 на SSD/RTX 3060/игра на отдельном 1Tb SSD M.2 PCI-E 3.0x4/24" 1920x1080 Любимые модули P-51, UH-1H, Ми-8МТВ-2, F-86F, МиГ-15бис, МиГ-21бис, F-5E Tiger II, AV-8B, Ка-50

Link to comment
Share on other sites

Мне показалось или МиГ стал лучше летать? У меня ФПС в Неваде подрос. ИМХО критических скриптовых моментов я не заметил, раскачка пропала на малых скоростях, кажется ФМ подправили в лучшую сторону. Что скажут спецы?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здравия всем !Я человек новый на етом форуме и DCS.пришол из бзк.бзс.Мне интересна DCS.а именно миг 21.Буду брать и осваивать) извините за то что не в тему. Но всеже я здесь именно и за миг21!

Link to comment
Share on other sites

Здравия парни.Даже не знаю что писать?Вот сегодня купил модуль!миг 21 .И сразу выглядываю с кабины ,и вижу крылья в местах стыковки к фюзеляжу как-то прозрачные !не отрисовываетца текстура!VR летаю !Вопрос ето у всех так,или в моем миге 21 систему стелс модифицировали??

Link to comment
Share on other sites

Здравия парни.Даже не знаю что писать?Вот сегодня купил модуль!миг 21 .И сразу выглядываю с кабины ,и вижу крылья в местах стыковки к фюзеляжу как-то прозрачные !не отрисовываетца текстура!VR летаю !Вопрос ето у всех так,или в моем миге 21 систему стелс модифицировали??

Добро пожаловать в клуб "любителей" МиГа ))

Вероятность что поправят стремится к нулю, причём слева.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
Имел огромное желание купить модуль, но прочитав отзывы, кстати, всем спасибо, напрочь отбило желание его покупать.

 

Подожди выхода этого,как там его,МАК чтоль?Может, чего и изменится? (надейюсь в душе):music_whistling:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Могу сказать что последняя реализация очень порадовала. Небо и земля по сравнению с тем что было.

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

А я, после долгого перерыва игры в Миг-21, и не заметил как он перестал жрать FPS, как это делал раньше. И вроде летать стал интересней. Это радует. Работу систем я не анализровал.

Рад крайним новостям про Миг 21 бис от Магнитудов! Хорошо, что модуль незабыт!

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

Мне вот сам модуль миг21 нравится. Но хотелось бы к нему кампанию что бы соответствовала его эпохе и была на русском языке.

 

всем хочется. Эта одна из брешей нынешнего семантического ядра DCS

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел свежие впечатления Meatwood, посмотрел на ролики СЕ магнитудовские(вроде адекватно летает, хотя ХЗ эту табуретку),решил стряхнуть пыль.Короч,ФМ стала еще хуже(ессно ИМХО),а вот под конец на полном(не чрезвычайном) режиме полез с тангажом 30 с 1 км до 5ти,скорость 700-800, и движок чегото встал(на указателе тонна была еще), запуск в воздухе не сработал, попробовал штопор-хрень.Посмотрел лог-и прифигел))) Он там весь такой, хотя я летал с 8.03 и до конца,движок работал вроде :music_whistling:

[ATTACH]203055[/ATTACH]

 

Его когда-нибудь сделают?

[ATTACH]203056[/ATTACH]

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Возможно в наборе ты постепенно опуская нос ,дабы не терять скорость ,долго находился на перегрузке в -0,3 +0,3 g что и послужило остановки двигателя ,поскольку на околонулевых перегрузках питание топливом двигателя самое короткое по времени !

;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Да там каждые 10 секунд почти за 10 минут))) Сначала взлет, потом углы 20-50 градусов,или скока там (на приборе нет шкалы за 30 ) ,когда МиГ подвисает.Нет,долгих нулевых перегрузок не было.Движок все время работал 90%- чрезвычайный минут 5-полный.А по записи-постоянно отключался))Короче,повторять не буду еще года 2.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Хороший самолет. Мне нравится.

 

Если бы не знал как оно все должно работать то тоже наверно бы понравился

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...