Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

944 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

  • ED Team
Не не не, он как раз таки все правильно пишет. Все правильно нарисованый руд ходит четко за физическим, НО как только РУД начал движение стрелка оборотов запаздывает...что вниз что вверх.

И это правильно.

Она реально запаздывает.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

И это правильно.

Она реально запаздывает.

А почему на видео, которое скинул на прошлой странице не запаздывает даже при резком добавлении после сбрасывания оборотов?

Сравните моё видео из ДКС, когда стрелка 2-3 секунды тормозит после сбрасывния, а потом начинает набор оборотов. И как на реальном видео она сразу же из сбрасывания в набор идёт:doh:

Да, на реальном видео не видно РУДа, но в любом случае там стрелка сразу реагирует без всяких задержек. А в ДКС в любом случае она долго думает.

 

Наглядно. (В ДКС, РУД сразу из МГ в ПФ переводил, без остановок)


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Потому что закон такой формы

MiG-29_Engines.thumb.png.0b8b1e2faa362dc769f04a3b7ff25eec.png

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Потому что закон такой формы

Это кривая нелинейной скорости разгона двигателя.. А мы про реакцию двигателя на Движения РУДом.

На реальном видео стрелка назад-вперёд ходит без задержек. В ДКС она долго останавливается и долго начинает идти вперёд. И на обоих видео манипуляции стрелки происходят примерно в одном диапазоне.


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это кривая нелинейной скорости разгона двигателя.. А мы про реакцию двигателя на Движения РУДом.

Это и есть реакция двигателя на РУД.

 

На реальном видео стрелка назад-вперёд ходит без задержек.

Где?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это и есть реакция двигателя на РУД.

 

 

Где?

выше скинул.

1 фрагмент- реальное видео. Артура Саркисяна.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А где РУД то?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А где РУД то?

а причём тут РУД? на первом видео стрелка без задержек ходит, на втором она застревает в "Нижней точке". Работа РУДа тут никак не повлияет, я резко давал от МГ до Форсажа.

Вот оригинал видео, тут есть и полная( и резкая) работа РУДом, и небольшая( плавная). В любом случае стрелка тормозит:cry:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

И ещё управляемость по крену не мешало бы починить)

Как то слишком "жёстко" на данный момент реализована "Ухудшаемость управляемости на углах атаки выше 15". Только сейчас он сделан "выше 10" и проявляется очень жёстко. Изначально думал что это из за носков крыла сделано, но сейчас проверил, что и с выпущенными шасси(При которых выпускаются и носки крыла) так же проявляется этот рывок при уменьшении угла атаки ниже "7". Ну или сделайте хотя бы эту ступеньку на "15" как и должно быть, а не "7".


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

а причём тут РУД? на первом видео стрелка без задержек ходит, на втором она застревает в "Нижней точке". Работа РУДа тут никак не повлияет, я резко давал от МГ до Форсажа.

Вот оригинал видео, тут есть и полная( и резкая) работа РУДом, и небольшая( плавная). В любом случае стрелка тормозит:cry:

Нужно видео где будет виден РУД, и обороты. И вопросы все отпадут.

Спорить бесполезно.

 

И ещё управляемость по крену не мешало бы починить)

Как то слишком "жёстко" на данный момент реализована "Ухудшаемость управляемости на углах атаки выше 15". Только сейчас он сделан "выше 10" и проявляется очень жёстко. Изначально думал что это из за носков крыла сделано, но сейчас проверил, что и с выпущенными шасси(При которых выпускаются и носки крыла) так же проявляется этот рывок при уменьшении угла атаки ниже "7". Ну или сделайте хотя бы эту ступеньку на "15" как и должно быть, а не "7".

Бляха Ваня, а я что писал месяц назад? ТЫ сказал что я летать не умею, и что все тип топ. И Видео показывал. А я про это и говорил.

Испортили самолет.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Бляха Ваня, а я что писал месяц назад? ТЫ сказал что я летать не умею, и что все тип топ. И Видео показывал. А я про это и говорил.

Испортили самолет.

Я этого и не отрицал, только говорил что крутить крен на петле всё таки можно) Но вот при продолжении вращения, во время уменьшения угла атаки это приводит к небольшим неудобствам. Вообще это можно парировать если привыкнуть, но всё таки лучше привести это к соответствию:book:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

ЗАметил как на петле сносит влево? Петля кривая постоянно...

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И ещё управляемость по крену не мешало бы починить)

Как то слишком "жёстко" на данный момент реализована "Ухудшаемость управляемости на углах атаки выше 15". Только сейчас он сделан "выше 10" и проявляется очень жёстко. Изначально думал что это из за носков крыла сделано, но сейчас проверил, что и с выпущенными шасси(При которых выпускаются и носки крыла) так же проявляется этот рывок при уменьшении угла атаки ниже "7". Ну или сделайте хотя бы эту ступеньку на "15" как и должно быть, а не "7".

Вижу слова и эмоции. Без аргументов.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вижу слова и эмоции. Без аргументов.

Какие аргументы нужны? Это от вас должны исходить аргументы почему так происходит.

Мы же как всегда только просим сделать "Как хочется".С ваших слов.

Вот вам открытая информация.

25053308_m.jpg

Написано что на "15" эффективность в 3 раза хуже чем на "10".

А у вас сейчас получается "На 10 в 3 раза хуже чем на 8". то есть у вас идёт привязка якобы к носкам крыла, которые почему то даже в выпущенном положении и углах ниже "8" всё равно каким то образом увеличивают эффективность элеронов при выводе из манёвра.

Да "ножницы" элеронов перестают работать при выпуске носков, но не так же сильно они влияют на управляемость крена.

 

ЗАметил как на петле сносит влево? Петля кривая постоянно...
Это видимо что то типо "Гироскопического момента", который почему то так и не проявляется на "Колоколе", но появился на петле:megalol:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

А у вас сейчас получается "На 10 в 3 раза хуже чем на 8". то есть у вас идёт привязка якобы к носкам крыла, которые почему то даже в выпущенном положении и углах ниже "8" всё равно каким то образом увеличивают эффективность элеронов при выводе из манёвра.

 

Вот это и есть пустые слова.

Каким образом ты померил "в три раза хуже" да еще "чем на 8"?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вот это и есть пустые слова.

Каким образом ты померил "в три раза хуже" да еще "чем на 8"?

Я и не утверждаю что там именно в 3 раза, возможно в 2. А "чем на 8" я понял так как это происходит с уборкой носков крыла во время обычного полёта. Но при маневрировании с выпущенными шасси, этот эффект так же проявляется, но носки при этом не уходят. Значит эта ступенька просто прописана на угле атаки 8.

Если у ваших тестеров руки из попы, и они этого не замечают. Это не значит что такого нет.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я и не утверждаю что там именно в 3 раза, возможно в 2. А "чем на 8" я понял так как это происходит с уборкой носков крыла во время обычного полёта. Но при маневрировании с выпущенными шасси, этот эффект так же проявляется, но носки при этом не уходят. Значит эта ступенька просто прописана на угле атаки 8.

Если у ваших тестеров руки из попы, и они этого не замечают. Это не значит что такого нет.

Вы бы выражения выбирали.

Бремя доказательств кривости на вас сейчас как на заявителе.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Вы бы выражения выбирали.

Бремя доказательств кривости на вас сейчас как на заявителе.

Ну если вы данного эффект не видите, то о прямоте тут сложно говорить:doh: если вы даже не самечали то что при введении экстраполятора самолёты на тангаже 90 градусов бочки крутили коруг своей оси:megalol:

ДА и кривость движков и компенсации носков крыла тоже можно было заметить, даже не летая в строю.

 

Радует привычка Чижа, отмазываться какими то документами(которые никому нельзя показывать), которые противоречат реальным видео из кабины:thumbup:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Радует привычка Чижа, отмазываться какими то документами(которые никому нельзя показывать), которые противоречат реальным видео из кабины:thumbup:

Которых пока не было.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

VanekK30

Или я в течение 2 часов получаю от Вас прямо тут в треде извинения за хамство, или Вы отправитесь в читальный зал на неопределённый срок. Подчёркиваю - отправитесь за хамство, а не за то, что отстаиваете свою точку зрения.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Которых пока не было.

У вас типо мода не замечать аргументов? вы их видимо и не смотрите, просто сразу же на ходу очередные отговорки выдумываете.

С носками крыла тоже куча всяких видео почему то не являлись опровержением слов каких то "Лётчиков".

ВОТ!

VanekK30

Или я в течение 2 часов получаю от Вас прямо тут в треде извинения за хамство, или Вы отправитесь в читальный зал на неопределённый срок. Подчёркиваю - отправитесь за хамство, а не за то, что отстаиваете свою точку зрения.

Извиняюсь, накипело. Хотя я никого лично и не оскорблял.


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У вас типо мода не замечать аргументов? вы их видимо и не смотрите, просто сразу же на ходу очередные отговорки выдумываете.

С носками крыла тоже куча всяких видео почему то не являлись опровержением слов каких то "Лётчиков".

ВОТ!

 

Извиняюсь, накипело. Хотя я никого лично и не оскорблял.

На указанном видео в кадре нет ни одного сектора РУДа. Как оценивать заявленное хождение оборотов за РУДом?

 

ПС. "Извиняюсь" - это буквально извиняю себя.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

На указанном видео в кадре нет ни одного сектора РУДа. Как оценивать заявленное хождение оборотов за РУДом?

 

ПС. "Извиняюсь" - это буквально извиняю себя.

 

Ладно, Процитирую слова из того же поста "ПРИЧЁМ ТУТ РУД???!!!":doh:

Покажите из ДКС видео, с любой работой РУДа, что бы стрелка так же быстро двигалась.

Извините:surrender:


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

VanekK30, все же уважаемые разработчики многое в модели поправили. Вероятно не без Вашего участия. Жаль будет если Вас забанят. Кто же будет бороться за доводку нами любимого МИГа до совершенства кроме Вас, rybik-а и MAD MAXа :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...