Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

А где скачать этот клиент?В поиск не посылайте,там на SRS столько барахла...:pilotfly:

 

Вот ТУТ репозиторий создателя - ciribob, знаю его, общался с ним.

Внизу, по ссылке - он предлагает другую ссылку - на страницу крайней версии.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Пара вопросов по SRS.

Какие частоты закреплены за каналами радио? Поясню, я спите(канал А) слышал парней на мустангах(канал А), когда мы все перешли на канал Б, то перестали слышать друг друга. Неудобно наугад тыкать. Напишите, пожалуйста, подсказку, типа Спиты: канал А - такая-то частота, Б - такая-то, и т.д. Или скажите, где посмотреть выставленные частоты.

Второй вопрос, как сделать громче говорящих в SRS?

NO REZINO NO DELFINO

Link to comment
Share on other sites

Пара вопросов по SRS.

Какие частоты закреплены за каналами радио? Поясню, я спите(канал А) слышал парней на мустангах(канал А), когда мы все перешли на канал Б, то перестали слышать друг друга. Неудобно наугад тыкать. Напишите, пожалуйста, подсказку, типа Спиты: канал А - такая-то частота, Б - такая-то, и т.д. Или скажите, где посмотреть выставленные частоты.

 

Мне надо ещё в миссии перепроверить все частоты и сделать по-уму там. Чтобы были верные каналы между звеньями, каналы на сквады и общий канал.

 

Как только это сделаю - выложу информацию.

 

Второй вопрос, как сделать громче говорящих в SRS?

 

Сделать громче радио в самолете походу.

 

И ещё!

 

 

Будет апдейт миссии где будут введены улушенные сценарии заданий. Технически я уже всё сделал. Есть потенциал сделать миссию не просто "уничтожь юниты", а в целом миссию с любым сценарием состоящую из подмиссий.

 

Сейчас так:

- миссия 1

- миссия 2

и т.д.

 

Будет:

- миссия 1

- подмиссия 1

- подмиссия 2

- ..

- миссия 2

- подмиссия 1

- подмиссия 2

- ..

- и т.д.

 

Причем выполнение миссии не обязательно требует выполнения всех подмиссий, а только определнного количества. Ещё можно динамически активировать подмисси в зависимости от тех которые были выполнены до этого.

 

Всё это счатье планирую выпустить в течение августа. Будет как и сейчас по 4 миссии на сторону, но их наполнение будет отличаться.

 

Кстати, если есть люди с фантазией предлагаю к заполнению шаблон:

 

- Миссия 1 (укажите описание)

- Подмиссия 1 (укажите описание)

- Подмиссия 2 (укажите описание)

- Подмиссия 3 (укажите описание)

- Подмиссия .. (укажите описание)

- Подмиссия n (укажите описание)


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Сейчас после обновления srs на сервере не работает ...

Мы приносим глубокие извинения, т.к. сейчас лето и все наши телепаты в отпуске на море.

Что не работает конкретно? Есть какие-либо сообщения?

У меня работает с обновлением и без.

 

Еще... Иногда, надо проверять "toggle radio overlay" активирована ли частота (верхнее окошко) - должна быть "зеленая" лампочка. Если "горит" желтая надо кликнуть на ней мышой чтобы позеленела!

Ну и ессно радио должно быть включено в самолете, активирован канал/частота итп.

 

где посмотреть выставленные частоты.

В союзниках, частоты знать не обязательно, каналы сделаны специально чтобы не играть в "радиолюбителя" во время боя. (в Мессах и Фоках даже не знаю - каналы там или частоты?)

 

Каналы будут даны позже т.к. там все в файле миссии надо прописывать и еще перепроверять на двух типах самолетов умноженное на 4 канала и умноженное на 2 стороны. :smilewink:

 

Второй вопрос, как сделать громче говорящих в SRS?

В SRS клиенте прямо над серверами есть ползунок "speaker boost" - это и есть громкость. В самолетах, где настраивается громкость радиостанции, напр Миг-21 этот ползунок связан с ручкой настройки громкости.

Если ползунка "не хватило" тогда надо изменять громкость программ в Windows mixer (кликаем правой мышой на значке динамика - справа снизу экрана виндовс).

 

 

Есчо! Если кто хочет помочь Eekz и обладает знаниями по радио/истории, пожалуйста сообщите частоты использовавшиеся в Нормандии в то время.

We are Virtual Pilots, a growing International Squad of pilots, we fly Allies in WWII and Red Force in Korea and Modern combat.

We are recruiting like minded people of all Nationalities and skill levels.



Visit our website:

VIRTUAL-PILOTS.COM



Link to comment
Share on other sites

Мы приносим глубокие извинения, т.к. сейчас лето и все наши телепаты в отпуске на море.

Что не работает конкретно? Есть какие-либо сообщения?

У меня работает с обновлением и без.

 

Еще... Иногда, надо проверять "toggle radio overlay" активирована ли частота (верхнее окошко) - должна быть "зеленая" лампочка. Если "горит" желтая надо кликнуть на ней мышой чтобы позеленела!

Ну и ессно радио должно быть включено в самолете, активирован канал/частота итп.

 

Сообщений не было . Просто вообще не конектился ( подключённых клиентов 0 ) проверял с напарником вдвоём . Вчера во время вылета перестала работать связь . На оверлее все лампочки красные ( подкл клиентов так же 0 ) Через несколько минут удалось подключится перезапустив программу ( так же у двоих отключилась одновременно

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

На сервере появилась история воздушных боёв - кого ты сбил и кто тебя! Вот это прям то что надо!!! Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

На сервере появилась история воздушных боёв - кого ты сбил и кто тебя! Вот это прям то что надо!!! Спасибо!

 

предлагайте что еще надо, подумаем, реализуем)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Просто вообще не конектился... во время вылета перестала работать связь . На оверлее все лампочки красные ... так же у двоих отключилась одновременно

Странно, у нас стабильно работает (живем в разных частях света)... Попытаемся выяснить, может что-то в логах найдем.

 

Еще просьба, если не будет коннектиться пожалуйста проверьте коннект к тестовому серверу (от создателя проги): 5.189.162.17

We are Virtual Pilots, a growing International Squad of pilots, we fly Allies in WWII and Red Force in Korea and Modern combat.

We are recruiting like minded people of all Nationalities and skill levels.



Visit our website:

VIRTUAL-PILOTS.COM



Link to comment
Share on other sites

Странно, у нас стабильно работает (живем в разных частях света)... Попытаемся выяснить, может что-то в логах найдем.

 

Еще просьба, если не будет коннектиться пожалуйста проверьте коннект к тестовому серверу (от создателя проги): 5.189.162.17

 

Понял, спасибо ! Буду информировать в случае проблем .


Edited by shtahel
Link to comment
Share on other sites

Записи моих воздушных потасовок, оплеух, и звездюлин на BurningSkies за июль. Июль прошедший для меня под девизом :D

[ATTACH]191552[/ATTACH]

https://www.youtube.com/playlist?list=PLv4oYOzPvqpVkgE8fWDigaNG4_daq_sHZ

 

Спасибо, запостил в соцсеточки :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Записи моих воздушных потасовок, оплеух, и звездюлин на BurningSkies за июль. Июль прошедший для меня под девизом :D

 

[ATTACH]191552[/ATTACH]

 

 

 

Блин! Нормандия с большой буквы пишется! :D

Link to comment
Share on other sites

Обзор сезона "Июль 2018"

 

Дорогие друзья! Неделю назад завершился очередной сезон Чемпионата 2018-го года. Возможно вы уже заметили, что в таблице рейтинга появилась зона плей-офф. А это значит, что 32 лучших пилота + пилоты, которые добились хотябы одной победы в сезонах (за исключением ноября 2017, т.к. он был тестовым), сразятся в плей-офф за звание чемпиона 2018-го года. Детали будут сообщены позднее, но уже доподлинно известно, что плей-офф будет проходить в ноябре и декабре.

 

Итак, что произошло в чемпионате истребителей после завершения июльского сезона? А вот что. Упорный австралиец Digger присоединился к 362-му скваду и набил аж 78 воздушных побед, что и позволило ему занять 1-е место в сезоне. Поздравляем Digger'а c победой! Вслед за ним финишировал россиянин El_Babuino из сквада ROSS также известный под позывным Vincent Ubegatti. У него 28 воздушных побед, оданко, прекрасные показатели процента побед и выживаемости (как самолёта, так и пилота), позволили ему занять второе место в сезоне! Далее следует лучший новичок чемпионата - пилот из России под позывным Shtahel. 66 воздушных побед и 3-е место в сезоне! На 4-м месте c 56-ю воздушными победами расположился израильтянин Yuval из сквада IAF. 9 воздушных побед и 5-е место у россиянина Tyngys! Как так? - спросите вы. А вот так. 9 побед в 9-ти воздушных боях, ни одной смерти и лишь один потерянный самолёт в 10 вылетах. Да, друзья! Оказывается так тоже можно получить неплохую позицию в сезоне! Ветеран чемпионата из Чехии Saburo финишировал на 6-м месте, а вслед за ним на 7-м месте не менее опытный пилот из Германии IronJockel передает привет своему скваду ACG. В плотной борьбе, замыкают 10-ку лучших пилотов июля швейцарец me2, россиянин из сквада FF под позывным CMF, который единственный на данный момент сумел одержать 2 победы в сезонах, и немец из сквада 9./JG 27 под позывным MAD.

 

Расстановка сил в турнирной таблице несколько изменилась! 1-е место в сезоне позволило Digger'у заработать 100 очков и обогнать HFO_Coopes в борьбе за первенство в чемпионате. Saburo и 9./JG 27 MAD набирают очки и остаются на 3-м и 4-м местах соответственно. Стабильное участие в чемпионате позволяет пилотам под никами pavlich и amazing заработать по 2 позиции и занять 5-е и 6-е места. А вот FF*RFJack*13 и skliff13 пропустили сезон и также по 2 позиции, но потеряв, разместились на 7-м и 8-м местах. Финиш в топ-50 позволяет Kelju сохранить за собой 9-ю позицию в чемпионате. А вот FF*CMF*04 зарабатывает ещё 1-ну позицию и заслуженно попадает в топ-10 пилотов чемпионата сместив пропустившего сезон HFO_RedShoes.

 

Что-же происходит в районе зоны плейофф, т.е. в районе 32-го места? А на него наисильнейшим в топ40 движением вверх аж на 17 позиций выходит Tyngys! Ещё один пилот из 362nd под позывным Wiggy зарабатывает 35-ю позицию поднявшись на 13 позиций. SNARE78 / =STP= Schnarre возвращается в чемпионат и движением на 12 позиций вверх размещается на 30-м месте в зоне плейофф, Kiwi из Канады +11 позиций и также попадание в плейофф на 28-м месте. А вот испанец Hawkman и литовец beretta5 не получили рейтинг в этом сезоне и покидают зону плейофф!

 

Обзор сезона штурмовиков по традиции будет позже :)


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

5-е место у россиянина Tyngys! Как так? - спросите вы. А вот так. 9 побед в 9-ти воздушных боях, ни одной смерти и лишь один потерянный самолёт в 10 вылетах...

 

Тоже это отметил, когда таблицу разглядывал. Плюс работа по наземке также без потерь. Tyngys - уважуха!thumbup.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Статистика супер, Серёг! Заинтриговал финалом. =)

Июль я, считай, пропустил - глюки ДКС просто сделали эффективные полёты практически невозможными... у меня там потерь с десяток, при том что меня ни разу не сбил никто! ВСЕ потери из-за багов!

Link to comment
Share on other sites

Сам ты литовец:)

 

твой IP определяеться как Литва...

Так что, претензии не к нам;)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...