Jump to content

Су-25Т Проблемы с движками


Recommended Posts

Здравствуйте!У меня возникаю проблемы с Су-25Т после мягкой посадки еду на перезарядку (на миссии)подъезжаю ставлю газ на стоп и торможу и лампа перегрузки начинает мигать и пищать(мне намекнули что это от ветра) но проблема заключается в том что я ка положено отключаю двигатели ,затем питание,затем кабину открываю.А потом зарядившись я проделываю это всё в обратном режиме начиная с кабины.

Но дело в том что после этого у меня РУД не работает,а один раз он работал но самолёт не двигался с места и загорелся движок.В чём может быть проблема?Почему РУД отказывается работать?

Просто очень сильно втянулся в DCS вот хотел потихоньку модули приобретать,а тут вот такие проблемы начались с самолётом и он не чинится самое главное,хотя наземные службы принимают ремонт.


Edited by Mar48Z
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

ХЗ, вчера перезаряжался, у меня таких траблов не возникло. Запуск и взлёт после перевооружения прошли штатно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Mar48Z, какой РУД используешь?

Включи индикацию положения осей во время полета LCtrl + Enter,

возможно происходит запуск с неубранным до конца РУДом, ты это сразу увидишь или может подцепилась ещё одна ось на управление двигателем.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...