Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Слушай, Док, какая тебе разница на что тратят люди свои честно заработанные деньги?

 

Ну,допустим,если честно,то пусть))Но честно ли? :music_whistling:Не в этом дело.Есть такое глупое слово-overkill . А тут прям overcustom.Ладно,я же оговорился уже 3 раза-психология у общества не та,потому идея утопична.А ты спрашиваешь,будто я агитирую))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

  • ED Team

А сейчас - Воронеж!

 

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

А сейчас - Воронеж!

 

 

Вялый срач какойто.Я вот,в бытность мою студнем,в 98м году был приставлен к бригаде женщин.Заходя в сруб,где надо наклонятся,я держал фельдшерский чемодан-укладку с лекарствами-так,чтоб по башке первого аггрессора ударить,а дальше ногами,а баб выпихнуть.Это был 98й год.А сейчас на скорую каждый день нападают.

Такой срач пойдет?Нападения на бригаду с ножом,с оружием...ляпота))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

 

Я (лично я ) не люлю пролетариат,но сочувствую.

Я работал пролетарием.

Булгаков молодец.Просто молодец.Но не знал другой жизни.

Идея в том,что если 3ю камеру откусить-хватит на ужин негру))

ЗЫУ меня днюха,скучна

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Я (лично я ) не люлю пролетариат,но сочувствую.

Я работал пролетарием.

Булгаков молодец.Просто молодец.Но не знал другой жизни.

Идея в том,что если 3ю камеру откусить-хватит на ужин негру))

ЗЫУ меня днюха,скучна

 

С Днюхой !!! Здоровья и времени на реализацию всех планов

 

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

С Днюхой !!! Здоровья и времени на реализацию всех планов

 

 

Спасибо.Я смотрел этот итальянский ширпотреб))Мне не понравилось.Шариков-это фигура знаковая!

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

С Днюхой !!! Здоровья и времени на реализацию всех планов

 

 

Раз такое дело,давай поспорим обо чем-нибудь))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Я (лично я ) не люлю пролетариат,но сочувствую.

Я работал пролетарием.

Булгаков молодец.Просто молодец.Но не знал другой жизни.

Идея в том,что если 3ю камеру откусить-хватит на ужин негру))

ЗЫУ меня днюха,скучна

 

С Днём Рождения, Док!

Здоровья! Остальное в магазине купишь )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Спасибо!

Но ты мне скажи .страна летит в пи..ду.чыо делать?

Я тебя реально спрашиваю-чо делать.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

С Днём Рождения, Док!

Здоровья! Остальное в магазине купишь )

Что делать?

Я умею делать вские штуки. А тут носят людей..


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Деды насажали...

 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10214977563493807&set=a.10202088464754394&type=3&theater

 

Ну понятно, что если бы ее не вырубили свои, ее бы вырубили солдаты НАТО.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Что делать?

 

Выкинь из башки всякую идеологию...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Выкинь из башки всякую идеологию...

 

Ты мне серьезно?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Какую подсадить,скажи...

Я в башке своими кривыми пальцАми ковырлся,и ты мне советуешь))Ну так по делу советуй.Я готов то...вот зачем?И я лично знаком с противодействием.Не пойдет.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

"Фраза "иди на каток" заиграла новыми красками", — отмечают жители Новосибирска.

8mVoZto3N9CUpbsaYq76.jpg

"ФАЛЛИЧЕСКИЙ СИМВОЛ НОВОСИБИРСКА": ЖИТЕЛИ ОБСУЖДАЮТ КАТОК ПЕРЕД ОПЕРНЫМ ОЧЕНЬ СТРАННОЙ ФОРМЫ

 

Жители Новосибирска смеются над странной формой, в которую сложились каток и ёлка в центре города; по их мнению, это похоже на фаллос.

 

Известный новосибирский фотограф Слава Степанов сфотографировал каток и ёлку перед Оперным театром на площади Ленина. Фотографии Степанов выложил в своём аккаунте в Фейсбуке. На следующий день о необычной форме катка при виде сверху заговорили во всех крупных пабликах Новосибирска.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

I put my skate ring on you.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Ну я про людей кто пошел делать бизнес в 90 - их уровень явно не экономические книги а собственно незнайку точно осилили в школе. У многих как-раз представление о капитализме как раз из книги - впрочем реальная ситуация в России и постсовке не сильно отличается от книги. Просто запад это прошел 100 лет назад. Наше современное представление о капитализме устарело на 100 лет.

Представители ныне доминирующего класса - уже много раз рассказывали о своей главной методичке.

 

BeJVhJVBusE.jpg

 

 

Или Чубайс:

 

Моя любимая книга? Я считаю очень значимым произведением «Атлант расправил плечи» [автора Айн Рэнд]. По описанию предпринимательского духа это совершенно великолепная, важнейшая книга, которую можно не любить, но прочитать совершенно необходимо.

__

 

Многие российские self-made-бизнесмены, начинавшие в 1990-е, называют любимой книгой «Атлант расправил плечи» Айн Рэнд. Например, Евгений Чичваркин или Дмитрий Костыгин.

 

j0pnYAX09Es.jpg

 

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Представители ныне доминирующего класса - уже много раз рассказывали о своей главной методичке.

 

BeJVhJVBusE.jpg

 

 

Или Чубайс:

 

Отличная книга :thumbup: Рекомендую кстати.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Представители ныне доминирующего класса - уже много раз рассказывали о своей главной методичке.

 

 

 

 

И что плохого в Атланте?

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

Отличная книга :thumbup: Рекомендую кстати.

 

Аналогично!

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Какую подсадить,скажи...

 

Rodina - семья (чешский.)

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Rodina - семья (чешский.)

 

Чтоб семье хорошо было,надо,чтоб в стране тоже.

Жителя Белгорода арестовали из-за видео про обещания «Единой России» в соцсети

Подробнее: https://moe-belgorod.ru/news/society/1053082

 

Зато Во Франции полицейский получил 4 месяца условно за бросок камнем в толпу протестующих парижан

 

Подробнее: https://www.newsru.com/world/19dec2019/polsntfr.html

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Не все хорошо в датском королевстве.."Многие голландские студенты-медики бросают обучение после неудачных стажировок"

Сотни студентов голландских медицинских учебных заведений прекращают обучение или всерьез задумываются об уходе после негативного опыта, полученного во время прохождения стажировки. Об этом свидетельствует новый доклад, подготовленный Федерацией голландских профсоюзов.

Документ основывается на анализе звонков на созданную 3 ноября специальную горячую линию для сообщений о случаях недобросовестного обращения со стажерами-медиками. За полтора месяца на нее поступило в общей сложности 540 обращений.

 

Одной из самых распространенных жалоб является использование стажера в качестве полноценного работника. «Особенно во время отпуска и болезни докторов стажеры привлекаются к работе в качестве полноценных специалистов», — заметил директор Федерации голландских профсоюзов Кор де Бёрс. Кроме того, по его словам, достаточно часто возникают небезопасные ситуации, когда стажеры привлекаются к операциям и лечению без должного обучения или подготовки.

 

«При этом многие студенты не решаются жаловаться, опасаясь негативной оценки, — подчеркнул де Бёрс. — Однако никто не задумывается о том, что безответственное отношение к стажерам может иметь самые серьезные последствия как для студентов, так и пациентов».

 

«Меня избивали пациенты. Иногда мне приходилось работать шесть дней подряд, и при этом учиться, — рассказала представителям Федерации голландских профсоюзов одна из стажерок, проходившая практику в доме инвалидов. — При этом я в одиночку воспитываю дочь. Я не смогла справиться с нагрузкой, „перегорела“ и мой контракт был расторгнут».

 

Другая студентка, проходившая стажировку в учреждении, которое оказывает помощь на дому, рассказала, что уже через две недели была вынуждена в одиночку посещать пациентов и выполнять работу, к которой она не была готова. «Я должна была делать перевязки мужчине, у которого были ампутированы два пальца на ноге, — отметила студентка. — Однако мы проходили это только в теории. А когда я поделились сомнениями со своим руководителем, та лишь выразила уверенность, что я прекрасно справлюсь с поставленной задачей». В результате девушка решила прекратить стажировку, чтобы не подвергать опасности пациента и себя заодно.

 

Источник: Информационное агентство ТАСС

Хотя я с трудом верю,что в Европе прям студенты оперируют.Там за это в суд,и штрафы страховой.Фейком пахнет.

Оригинальная статья опубликована на сайте РМЖ (Русский медицинский журнал): https://www.rmj.ru/news/mnogie-gollandskie-studenty-mediki-brosayut-obuchenie-posle-neudachnykh-stazhirovok/#ixzz690Nay0GI

 

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...