Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Направленность постов некоторых пользователей действительно очень напоминает вот это http://blog.kislenko.net/show.php?id=2197 однозначно сказать кремлеботы ли они конечно нельзя, возможно голова действительно забита пропагандой, но всё равно очень подозрительно

https://zen.yandex.ru/media/poravalit/kremleboty-kto-eto--5ad4a11f48c85eceb1ceccd3

 

Ну примените ко мне кремле-бот бинго -))

 

Текстики смешные. У меня так один знакомый на критику отвечал - ты все по методичке пишешь. Потом рассмешил меня когда был наблюдателем на выборах - (кратко) иск в суд был составлен так чтобы упаси Бог суд его не принял а сразу отказал. Потом написал - не участвуйте в выборах, это не честная игра. Потом написал - участвуйте в выборах, от нас решает!

 

У нас тут надысь были были выборы муницпалов и губернатора. Беглов (новый питерский губер) получил 70% из 30% всего голосовавших. Вопрос, а где были 70%? Ныли по интернетам что все уже решили и все бесполезно?

 

PS. смешные советы по определению кремле-ботов.


Edited by ivan_sch

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Ну примените ко мне кремле-бот бинго -))

 

Текстики смешные. У меня так один знакомый на критику отвечал - ты все по методичке пишешь. Потом рассмешил меня когда был наблюдателем на выборах - (кратко) иск в суд был составлен так чтобы упаси Бог суд его не принял а сразу отказал. Потом написал - не участвуйте в выборах, это не честная игра. Потом написал - участвуйте в выборах, от нас решает!

 

У нас тут надысь были были выборы муницпалов и губернатора. Беглов (новый питерский губер) получил 70% из 30% всего голосовавших. Вопрос, а где были 70%? Ныли по интернетам что все уже решили и все бесполезно?

 

PS. смешные советы по определению кремле-ботов.

 

Не будь наивным и не считай что другие глупее тебя.

 

Все видели как проходили выборы в Питере. Хуже наверное чем везде.

Ну и на второе - если б выборы сегодня что то решали ,то их бы признали противозаконными.

 

Так что тут мнение ,а кто ты в принципе не интересно. Мы помним что ты летал на Ан-2 .

А что ты имеешь отношение к выборам ,не знали .Я тебе скажу проще - я знаю что такое выборы , и как от них воняет .

И стоит заметит ,тут большинство не живет в Питере...


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Ну примените ко мне кремле-бот бинго -))

Текстики смешные.

PS. смешные советы по определению кремле-ботов.

Я понимаю, что это не всегда срабатывает, видимо зависит от площадки где ведётся диалог и от пренадлежности кремлебота к определённой структуре, для контингента каких нибудь "одноглазников" одни правила и "фабрики" их окучивающие, для других аудиторий другие.

У меня так один знакомый на критику отвечал - ты все по методичке пишешь. Потом рассмешил меня когда был наблюдателем на выборах - (кратко) иск в суд был составлен так чтобы упаси Бог суд его не принял а сразу отказал. Потом написал - не участвуйте в выборах, это не честная игра. Потом написал - участвуйте в выборах, от нас решает!

 

У нас тут надысь были были выборы муницпалов и губернатора. Беглов (новый питерский губер) получил 70% из 30% всего голосовавших. Вопрос, а где были 70%? Ныли по интернетам что все уже решили и все бесполезно?

А разве когда нибудь режимы подобные монархиям или диктатурам свергались при помощи выборов? Там нет такой опции, это как пытаться выйграть у напёрсточника или в карты у соперника который направил на вас пистолет и меняет правила на лету. Такие "выборы" можно только использовать как предлог для раскачки ситуации, надеяться победить в них глупо.

Link to comment
Share on other sites

 

Заголовок конечно пипец. В духе Соловьёва только на оборот. Путин себе повысил. С октября Всем бюджетникам повышается зарплата на эти проценты..

Link to comment
Share on other sites

Наверно стоит заметить что почти на эти циферя будет повышение цен на продукты . В очередной раз и до бесконечности .

 

Кстати - кто то тут говорил о стабильности .Так вот - в РФ нет стабильности . Стабильность начинается с финансов . Кто гарантирует финансовую стабильность в РФ ?


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну примените ко мне кремле-бот бинго -))

 

Текстики смешные. У меня так один знакомый на критику отвечал - ты все по методичке пишешь. Потом рассмешил меня когда был наблюдателем на выборах - (кратко) иск в суд был составлен так чтобы упаси Бог суд его не принял а сразу отказал. Потом написал - не участвуйте в выборах, это не честная игра. Потом написал - участвуйте в выборах, от нас решает!

 

У нас тут надысь были были выборы муницпалов и губернатора. Беглов (новый питерский губер) получил 70% из 30% всего голосовавших. Вопрос, а где были 70%? Ныли по интернетам что все уже решили и все бесполезно?

 

PS. смешные советы по определению кремле-ботов.

 

А карусели, вбросы не - не было? Все кристально честно?

 

https://www.novayagazeta.ru/articles/2019/09/08/81890-vybory-v-peterburge-online

 

Тут уже прямо по классике наперсточников - когда хватают за руку, подтягивается группа физического воздействия...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

У меня нет единомышленников ,я никого здесь не представляю ,как не состою ни в какой партии. Ветка

 

вполне нормальная ,диалоги иногда ненормальные. Но тут есть модераторы - они, как доктора - всем

 

помогут. В принципе площадка обсуждения не форумчан ,а мнений на события, как и самих событий.

 

У тебя свое мнение ,у других другое.

 

Ты же не стал меньше любить небо узнав что кто то думает отлично от тебя. Так что все в порядке .

 

А срач нужно просто удалить.

 

Ты ошибаешься. Тут только одно мнение приветствуется. Остальные становятся телеголовыми, их можно оскарблядь, ставить диагноз дебил и т.д и т п. Тема для промывания мозгов. Киселёв соловьёв только наоборот. Политика запрещена на форме, но тут можно под предлогом спускать пар.

Link to comment
Share on other sites

А карусели, вбросы не - не было? Все кристально честно?

 

https://www.novayagazeta.ru/articles/2019/09/08/81890-vybory-v-peterburge-online

 

Тут уже прямо по классике наперсточников - когда хватают за руку, подтягивается группа физического воздействия...

 

Ну т.е. вы согласны с тем,что выборами ничего не изменить.И?Какой выход тогда,господа или товарищи? ))ЗЫ Ответы скорей всего попадут под статью.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ты ошибаешься. Тут только одно мнение приветствуется. Остальные становятся телеголовыми, их можно оскарблядь, ставить диагноз дебил и т.д и т п. Тема для промывания мозгов. Киселёв соловьёв только наоборот. Политика запрещена на форме, но тут можно под предлогом спускать пар.

Наверно. но кто сказал что ты не ошибаешься ? Что то, что я пишу - правда ,а то что ты пишешь - ошибка?

 

Ну и второе - Закон противодействия - Если кто то говорит что белое ,это черное .Всегда найдется тот, кто скажет . Вот белое ,а вот черное . И это нормально. Не все это могут и не все в это верят.Но есть судья неподкупный .Имя ему - Время.

 

Но у времени дорогая цена - твоя жизнь.

 

Потому мы и торопим события ,что бы не терять Его величество Время. И не растрачивать Жизнь за зря.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В Москве сотрудники ОМОНа, полиции и центра по противодействию экстремизму при МВД пришли на оппозиционную выставку «Осень пахана» в галерее Dordor на Ходынской улице. Об этом Дождю рассказал Кирилл Зенков, который должен был выступать на выставке.

 

По его словам, силовики выгнали организаторов, участников и посетителей выставки на улицу, оцепили вход и заварили дверь в галерею. Никого не задержали.

 

Зенков также рассказал, что уточнил у силовиков причину их визита — они сказали, что приехали, потому что в здании нет света. При этом, по словам Зенкова, его отключили сами полицейские.

 

https://tvrain.ru/news/v_moskve_omon_i_tsentr_e_prishli_na_oppozitsionnuju_vystavku_priurochennuju_k_dnju_rozhdenija_putina-494991/?utm_term=494991&utm_source=facebook&utm_medium=social&utm_campaign=instant&utm_content=tvrain-main&fbclid=IwAR1T6S_y8QcInyzxmHWCQxOCK2Oi1EXLivN06yTu4KGztGKiQav53d6yh8o

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Есть к чему стремиться!

 

70912170_708922379600033_1174045961949806592_o.png?_nc_cat=101&_nc_eui2=AeF8Oso27ikDZEVkdtrg0qHEiGw7Bx1v_ktn_LD5wfGmFVoe5YScOIXc8XRgM-MmbyWXsL5GPlBoozGkC45nSg5O580UbpkgbOot3XobndgnBg&_nc_oc=AQkAC3eVckOWkKFsUlYbZR8vhgUeK9HVRwgLCDDq9gnmmk0A4qoigM6kfMnh2Um6wdJd3InkiYJrW7f7MOQwuzbZ&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=6f0a4cb354009b31411ad0cbd47637f7&oe=5E3533D6

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

После Сталина крестьянам стало легче.После брежнева-все развалилось(хотя хрущ и виновен,имхо))А П.- это стабильность! )) Ротенберги не исчезнут.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Наверно. но кто сказал что ты не ошибаешься ? Что то, что я пишу - правда ,а то что ты пишешь - ошибка?

 

Ну и второе - Закон противодействия - Если кто то говорит что белое ,это черное .Всегда найдется тот, кто скажет . Вот белое ,а вот черное . И это нормально. Не все это могут и не все в это верят.Но есть судья неподкупный .Имя ему - Время.

 

Но у времени дорогая цена - твоя жизнь.

 

Потому мы и торопим события ,что бы не терять Его величество Время. И не растрачивать Жизнь за зря.

 

Конечно ошибаюсь. Для этого и форумы что бы обсудить и найти истину. Только плохо если за ошибочное мнение чела гнобят.

А вообще то я о другом.

П.С.Насчет время ты верно подметил .Жалко , что иногда наш жизненный цикл закончится и многого мы не узнаем .


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

Наверно стоит заметить что почти на эти циферя будет повышение цен на продукты . В очередной раз и до бесконечности .

 

Кстати - кто то тут говорил о стабильности .Так вот - в РФ нет стабильности . Стабильность начинается с финансов . Кто гарантирует финансовую стабильность в РФ ?

 

Я например считаю , что это не повышение .Так как в 20 году опять повышение ЖКХ . И эти проценты опять пшик . Вот если поднять на 8.6 % , то тогда после повышения цен ЖКХ на 4.3%у тебя вроде и остались деньги (так грубо).А так это не повышение , а компенсация инфляции . Проходили не раз уже это .

Link to comment
Share on other sites

Я например считаю , что это не повышение .Так как в 20 году опять повышение ЖКХ . И эти проценты опять пшик . Вот если поднять на 8.6 % , то тогда после повышения цен ЖКХ на 4.3%у тебя вроде и остались деньги (так грубо).А так это не повышение , а компенсация инфляции . Проходили не раз уже это .

В этом и проблема. Повышение ЖКХ на 4,3% это не величина реальной инфляции. 7-8%, не меньше.

То есть население ещё беднее станет.

Я на эту тему видеобращение с телефона отправлял на прямую линию. Конечно его не зачитали. Специально нормально записал чтобы пропустили ))

Сказочный как раз о повышении доходов говорил. Смысл обращение таков: не важно на сколько % поднимают доходы бюджетников и какая у них зарплата будет минимальной, спорить об озвученных доходах бессмысленно, хоть до 100 000 поднимайте. Как только хоть на сколько нибудь растут доходу сразу же повышаются тарифы , "не налоговые сборы" и прочее.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

СМИ узнали детали исков столичного управления МВД к оппозиционерам

 

 

 

 

 

 

 

 

Иски поданы из-за несогласованных акций 27 июля и 3 августа, по ним главк в общей сложности просит взыскать почти 18 млн руб. за привлечение сил и средств для обеспечения общественного порядка

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/08/10/2019/5d9be0b79a79477862343d3d?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top8

Link to comment
Share on other sites

В этом и проблема. Повышение ЖКХ на 4,3% это не величина реальной инфляции. 7-8%, не меньше.

То есть население ещё беднее станет.

Я на эту тему видеобращение с телефона отправлял на прямую линию. Конечно его не зачитали. Специально нормально записал чтобы пропустили ))

Сказочный как раз о повышении доходов говорил. Смысл обращение таков: не важно на сколько % поднимают доходы бюджетников и какая у них зарплата будет минимальной, спорить об озвученных доходах бессмысленно, хоть до 100 000 поднимайте. Как только хоть на сколько нибудь растут доходу сразу же повышаются тарифы , "не налоговые сборы" и прочее.

 

ЖКХ все время поднимал тарифы .И народ не нищал (было время ) так как доходы росли больше чем на эти 4.3%. Доходы не растут . Вот тут думаю проблема .

Мое мнение .

везде трубят о инфляции .А то что доллар или рубль в два раза изменился? Если вернуть сразу цены когда доллар был 30 р. Сразу почувствуем . Если товар произведен у нас , то часто бывает сырье импортное , за доллары . Да и местные производители почуяв отсутствие конкуренции цены подняли .(где то читал такие выводы)

П.С .есть в архиве на Экзисте цены на расходники для авто . Практически в два раза выше сейчас , а значит я плачу за обслугу машины в два раза , в два раза денег от зарплаты меньше остается .

Link to comment
Share on other sites

Налоговая нагрузка выросла кратно. Вспомни 2013 год и 15-18-19 год. Появился даже Новый термин от самого Сказочного - «не налоговые сборы» :D Это не налоги, это сборы такие ))

Бизнес потерял всякое доверие к власти и вкладывая свои средства учитывает реалии макулатуры. Это ведь в телевизоре импортозамещение, а правда состоит в том, что даже буханку хлеба без проклятого Запада не испечь.

Ах да, есть ракеты! Вот и мажьте её на хлеб.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ЖКХ все время поднимал тарифы .И народ не нищал (было время ) так как доходы росли больше чем на эти 4.3%. Доходы не растут . Вот тут думаю проблема .

Мое мнение .

везде трубят о инфляции .А то что доллар или рубль в два раза изменился? Если вернуть сразу цены когда доллар был 30 р. Сразу почувствуем . Если товар произведен у нас , то часто бывает сырье импортное , за доллары . Да и местные производители почуяв отсутствие конкуренции цены подняли .(где то читал такие выводы)

П.С .есть в архиве на Экзисте цены на расходники для авто . Практически в два раза выше сейчас , а значит я плачу за обслугу машины в два раза , в два раза денег от зарплаты меньше остается .

 

Ты или реально не понмаешь ? Или просто прикидываешься ?

 

Я тебе об финансоовой нестабильности уже писал постами выше , Это и есть НЕСТАБИЛЬНОСТЬ.

 

Когда ты не знаешь в какой момент времени национальная валюта именуемая рублем в очередной раз превратится в пшик. Труд обесценится ,а все что продается - подорожает.

 

Ты так и не понял что после падения в 14 году рубля твоя работа обесценилась в два раза . Работаешь ты также и ответственность прежняя .А вот купить ты можешь ровно в два раза меньше. А на сегодня и еще меньше .


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Ты или реально не понмаешь ? Или просто прикидываешься ?

 

Я тебе об финансоовой нестабильности уже писал постами выше , Это и есть НЕСТАБИЛЬНОСТЬ.

 

Когда ты не знаешь в какой момент времени национальная валюта именуемая рублем в очередной раз превратится в пшик. Труд обесценится ,а все что продается - подорожает.

 

Ты так и не понял что после падения в 14 году рубля твоя работа обесценилась в два раза . Работаешь ты также и ответственность прежняя .А вот купить ты можешь ровно в два раза меньше. А на сегодня и еще меньше .

 

Любишь ты эту фразу применять .видать она тебе нравится .

Об одном и том же говорим , а ты опять эту фразу сюда суешь .Мда.

Link to comment
Share on other sites

Новосиб, я тебе уже говорил, есть просто "глупенькие", как ... ,

а есть такие как ты, которые прикидываются "глупенькими".

Администрация президента приступила к поиску людей, которые могли бы стать кандидатами в депутаты Госдумы следующего созыва. Предложения по составу потенциальных кандидатов подготовят внутриполитический блок Кремля, «Единая Россия», Общероссийский народный фронт и регионы, рассказали три близких к администрации президента источника РБК.

 

Задача составить шорт-лист возможных кандидатов уже поставлена руководством внутриполитического блока, чиновники занялись этим, говорит один из близких к Кремлю собеседников РБК. Речь идет о таком количестве, чтобы хватило как для формирования избирательного списка кандидатов в депутаты от «Единой России», так и для выдвижения по одномандатным округам, пояснил еще один близкий к администрации президента источник РБК.

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/08/10/2019/5d9b70809a794754b6eb28e9?from=from_main

 

И мы своими налогами оплачиваем эту "работу".

Кстати, бюджет администрации президента" растет как грибы.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

СМИ узнали детали исков столичного управления МВД к оппозиционерам

 

 

 

 

 

 

 

 

Иски поданы из-за несогласованных акций 27 июля и 3 августа, по ним главк в общей сложности просит взыскать почти 18 млн руб. за привлечение сил и средств для обеспечения общественного порядка

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/08/10/2019/5d9be0b79a79477862343d3d?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top8

 

Митингующие мусаров не звали. Кто звал то пусть и платит...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...