Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Я же то же мечтаю что я типа дохтур ( хотя трудно сказать что мечтаю, пришлось как то пилить нижние конечности ножовкой по металлу что бы вызволить одного мужика из завала...жаль ,но он умер на руках .Мне было 20 лет,и я не доктор)

 

Вроде даже кино сняли пр Ленинакан. Сам не видел ,но знакомые сказали...

 

Что тут сказать?Царствие небесное.Все мы смертны.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

 

Я боюсь банить начнут))Да и в сетке...я того, как там..антропофоб...мизантроп...короч,я по сетке ток в танки играл))Ну и по локалке в халфлайф.И вдумчиво осваиваю,к примеру,из роликов русскоязычных в сети не указано ,как согласовать ТГП и Мавы,да вообще не сказано,что это нужно делать,а в документах есть(.Но переводил неделю по-чуток(БМС трейнинг) .И не победил одну проблему-устанавливал конкурента при англйском языке в системе,кнопки в настройке аглицкие,а вот имя не могу поменять-вместо символов знаки вопроса.

 

Прочитал ))) Вообщем тут есть Мадман .Его зовут Илья .Можно смело сказать - эксперт в фальконе. Обычно он поднимал сервак и мы летали. Если какие вопросы по фалькону ,то могу и я многое подсказать. Но тут не место .Потому есть ветка фалькона ,туда пиши ,там и договоримся.

Модераторы - ссори за оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

Россия выдаст триллион рублей международных займов в течение трех лет

Россия предоставит кредиты на строительство атомных электростанций в Турции и Индии, а также на развитие инфраструктуры в области атомной энергетики в Иране. Всего на эти нужды будет выделено около триллиона рублей (15,5 миллиарда долларов) в течение трех лет.

Отдающим больше половины своих доходов за кредит новых займов не дадут

Данная сумма превышает займы, выданные за пять прошлых лет. Общую задолженность по российским госкредитам Минфин оценивал в 39,4 миллиарда долларов, из которых 15,8 миллиарда приходится на страны СНГ.

РФ также вернет себе в 2020-2022 годах около 370 миллиардов рублей (5,4 миллиарда долларов) от выданных ранее кредитов, пишет газета "Известия", ссылаясь на проект бюджета РФ.

https://rg.ru/2019/10/03/rossiia-vydast-trillion-rublej-mezhdunarodnyh-zajmov-v-techenie-treh-let.html

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Прочитал ))) Вообщем тут есть Мадман .Его зовут Илья .Можно смело сказать - эксперт в фальконе. Обычно он поднимал сервак и мы летали. Если какие вопросы по фалькону ,то могу и я многое подсказать. Но тут не место .Потому есть ветка фалькона ,туда пиши ,там и договоримся.

Модераторы - ссори за оффтоп.

 

Самому разобраться-круче же? )) Вот ток с кодировкой страниц затык.Я уже думал об этом,но я его же буржуем обозвал)))В шутку,конечно.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Конфеты "Киндерсюрприз".

https://www.facebook.com/100028123241986/videos/388934038720701/

 

 


Edited by Yo-Yo

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ, КАК ТЕПЕРЬ ЕСТЬ КОНФЕТЫ. вот это мерзость просто.

 

Пипец .Взрослые люди , а инструкцию не читаете .ЭТО конфеты для РЫБАКОВ !!!! Опарыш дольше сохраняется . :lol:

Link to comment
Share on other sites

О Суворове:

В Аугсбурге поставлена была к дому его в караул рота. Тотчас велел ее отпустить с сими словами: «И в мирное время, и в военное время охраняюсь я любовью моих сограждан. Два казака – вот моя прислуга и стража»

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
у него мания величия.. не нужно удивляться.. а вам как специалисту как раз известен такой дигноз.

 

71248127_2516670251780851_5595940042741645312_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_oc=AQmLP47E1MVC8maY1WuqjpD4fX3NbF0YQPVUjSAMfyQFOEMajs6aFy6sNV4Yk_4wfXY&_nc_ht=scontent.frix3-1.fna&oh=345df22ac1eb11afc0d964d0e8a36659&oe=5E1E1BC0

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ, КАК ТЕПЕРЬ ЕСТЬ КОНФЕТЫ. вот это мерзость просто.

 

Да ладно так шуметь то . Червячек не опарыш, есть можно по аналогии в яблоках .Кстати - чистейший белок без ГМО.

 

А опарышей рыбаки любят ,они их за щекой держат ,греют на зимней рыбалке - никто от этого не то что умер ,даже не заболел. Так что не паникуй. Не хочешь ,не ешь .

 

Но кому то может и понравится.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Твоя мысль всегда правильная ))).

 

а то ж ! я то тоже притча во языцех ,для себя то ;)

у каждого "кулика" своя паства (тактично постеснялся группу лиц называть болотом, хотя ...)

 

Вот только тебя никто не спрашивал в этот момент . У нас есть кое кто ,кто гораздо лучше тебя понимает.

Так что место твое в тени его. Ну ты уж не обижайся.

 

не спрашивали ,ну а кого спрашивали то ? нет ты мне скажи, кого ? понимающих то тут набралось что не вздохнуть ни перднуть , и это то огорчает ,а не обижает ...

:)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

а то ж ! я то тоже притча во языцех ,для себя то ;)

у каждого "кулика" своя паства (тактично постеснялся группу лиц называть болотом, хотя ...)

 

 

 

не спрашивали ,ну а кого спрашивали то ? нет ты мне скажи, кого ? понимающих то тут набралось что не вздохнуть ни перднуть , и это то огорчает ,а не обижает ...

:)

 

Да ты что ? С луны свалился ))) У нас есть будуший призидент .

 

Ну ты даешь )))

Link to comment
Share on other sites

Да ладно так шуметь то . Червячек не опарыш, есть можно по аналогии в яблоках .Кстати - чистейший белок без ГМО.

 

А опарышей рыбаки любят ,они их за щекой держат ,греют на зимней рыбалке - никто от этого не то что умер ,даже не заболел. Так что не паникуй. Не хочешь ,не ешь .

 

Но кому то может и понравится.

 

если бы я хотел опарышей то так бы и заказал себе опарышей , я не особый фанат такого,и вызывают они только отвращение.

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

если бы я хотел опарышей то так бы и заказал себе опарышей , я не особый фанат такого,и вызывают они только отвращение.

 

Да ладно ,все проще)) Аппетит приходит во время еды. Как попробуешь ,глядишь и понравится.

Link to comment
Share on other sites

Тут это....говорят некоторые,что манна небесная-это саранча в период миграции)))Я слышал такой вариант...Кстати,раки вкусные,а вот если на разрезе сравнить рака и какую-нибудь стрекозу? Почти одно и тоже)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Шоу Соловьева перенесли в сетке с вечернего на ночное время... будет теперь звонящий Нахтигаль.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Протоиерей Смирнов призвал учить детей церковнославянскому языку вместо английского https://www.interfax.ru/russia/679278

 

Просто еще один шаг для молодежи в сторону от церкви

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...