Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team
И Сказочный имеет такие полномочия. Но его всё устраивает.

В России не найдётся ни одного человека кто не обрадуется роспуску парламента и правительства. Ни одного!

Ну, кроме родственников )

ЕДросы будут против на всех уровнях.

Они хорошо понимают, что вся их партия держится только на режиме Патина и если он уйдет им уже ничего не светит. Хотя много из них тут же перекрасится под другие знамена с оправданием "мы не знали что он такой, нас заставили поверить" и прочий бред. Но большая часть конечно уже так замаралась, что их в приличные дома не пустят.

 

PS

У меня есть хороший пример политической проституции в виде школьного учителя истории. Он хорошо чует конъюнктуру и держит нос по политическому ветру. В свое время числился в черномырдинской "Наш дом Россия", сейчас естественно пребывает в "Единой России". Ни сколько не удивлюсь что в случае победы оппозиции он тут же запишется под знамена Навального. Такой гибкий персонаж нигде не пропадет.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Специально для самых "одаренных", любой гражданин Российской федерации,

который будет выполнять конституцию российской федерации.

Выше я давал ссылку на раздел посвященный президенту.

Там нет ничего про ручное управление и вообще про управление страной президентом.

Мало того, в следствии правления последнего значительно ухудшилась моя жизнь, как гражданина РФ.

 

Давайте без общих слов. Нужны конкретные имена, фамилии, пароли, явки.

 

Ну и от вас я естественно ожидаю обоснования и подтверждения. Чтоб значицца пустого балабольства не было.

 

У меня есть устойчивое убеждение что все альтернативные кандидаты больше всего боятся что их изберут.

 

ЗЫ. Дабы пресечь возможные инсинуации людей-желудков - я не член ЕдРа, и даже не его мозг, я не убежденный путинец. Ну и ты ды.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

В очередной раз поверить.

Но главное сейчас снять Путина. Хватит его уже.

 

...

 

о о о какая знакомая пестня :)

"нам главное победить коммунизм" (с) А. Чубайс

 

"нам главное победить путинизм" (с) А. Навальный

 

;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

В очередной раз поверить.

Но главное сейчас снять Путина. Хватит его уже.

 

 

Думу в любом случае разогнать. Сегодняшняя дума деструктивна для страны.

 

Я не говорю, что Путин не заменимый. Может и придёт новый и кординально все поменяется. Но вот честно устал от их обещаний, на всех уровнях. Опять поверить(но только не Навальный, да и не надо ему это. Проще быть в оппозиции. Человек не бедный, ответственности ноль в отличии от должности президента) и опять цать лет экспериментов. Нет уж увольте. Что бы не было кривотолков. Менять надо это обнозначно.

А про тех кто перекрашивается ты правильно сказал. Сразу станут навальнятами, что бы не убрали от кормушки...Такое проходили. Партия их ростила, кричали слава КПСС и что потом? Рвали билеты и проклинали режим.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Есть такое волшебное слово - ЛЮСТРАЦИЯ. Только не воприте, что это нарушение ПРАВ ЧЕЛОВЕКА. Нет конечно. Работать таксиситами, дворниками и даже менеджерами - на здоровье. Но вот во власть - больше никогда.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Давайте без общих слов. Нужны конкретные имена, фамилии, пароли, явки.

 

Ну и от вас я естественно ожидаю обоснования и подтверждения. Чтоб значицца пустого балабольства не было.

 

У меня есть устойчивое убеждение что все альтернативные кандидаты больше всего боятся что их изберут.

 

ЗЫ. Дабы пресечь возможные инсинуации людей-желудков - я не член ЕдРа, и даже не его мозг, я не убежденный путинец. Ну и ты ды.

Иван Мванович Иванов, гр. России, 1965 г.р., женат, двое детей.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Иван Мванович Иванов, гр. России, 1965 г.р., женат, двое детей.

 

ЧТД. Как и следовало ожидать типичный человек-желудок, балабол обыкновенный. А как щеки то надували.

 

Кстати, типичная такая картина. Раньше фрондерствовали на кухнях, теперь на форуиах и в прочих интернетах.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

это ты про себя ? очень похож.

 

я тебе конкретно написал, мне пох кто будет президентом,

главное что бы он исполнял свои обязанности в соответствии с конституцией России.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

это ты про себя ? очень похож.

 

я тебе конкретно написал, мне пох кто будет президентом,

главное что бы он исполнял свои обязанности в соответствии с конституцией России.

Для телезрителей Конституция - пустой звук. Телевизор их мир.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

При чем тут телевизор,если оппозиции (серьезной) нет-все задушено в зародыше?Даже шамана-и того...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

При чем тут телевизор,если оппозиции (серьезной) нет-все задушено в зародыше?Даже шамана-и того...

ага... ))) а они всё живее всех живых ))) их похоже даже нафталин не берет.. ))))

Link to comment
Share on other sites

ага... ))) а они всё живее всех живых ))) их похоже даже нафталин не берет.. ))))

 

Традиции-с.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

При чем тут телевизор,если оппозиции (серьезной) нет-все задушено в зародыше?Даже шамана-и того...

Потому и нет, что телевизор предпочтительней.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

это ты про себя ? очень похож.

 

я тебе конкретно написал, мне пох кто будет президентом,

главное что бы он исполнял свои обязанности в соответствии с конституцией России.

 

Да нет, это я про вас. Столько глупого шума из ничего.

 

Но если вам все пофигу, то видимо вам не составит большого труда указать парочку достойных кандидатов из числа современной политической элиты. Например г-н Явлинский - чем вас не устраивает? Или г-жа Собчак? По моему премилые кандидаты. Для вас.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

При чем тут телевизор,если оппозиции (серьезной) нет-все задушено в зародыше?Даже шамана-и того...

 

Да было б что душить. Наша "оппозиция" как огня боится что-то делать. Булькать на форумах и в протестных роликах гораздо проще.

 

Впрочем, у некоторых был шанс. Все уже забыли про сто дней Явлинского? Про популисткие выходки Немцова? Про рекламные выступления Собчак? Но таки боже упаси быть избранным..

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Ты постоянно задаешь вопросы , не отвечая на мои .

Значит все таки президент может управлять через таких людей .Которых он назначил . Также он назначает губернаторов через которых он получает всю информацию о делах в регионе .И через них он все таки может решать вопросы . Значит как не крути , но он косвенно или напрямую может влиять на дела страны.

 

Ты либо прикидываешься ,либо действительно пора тебе заняться собственной грамотой, самообразованием .Раньше курсы были по ликвидации безграмотного населения СССР -ЛикБез назывался .

 

Персональный ликбез для тебя - Президент ,гарант Конституции и так далее ,читай Конституцию .

 

Он назначает ,он дает рекомендации и поручения в масштабах страны .Но и он же должен как руководитель страны контролировать собственные поручения и задачи - раз!

 

Два - по невыполнении наказывать тех кто виновен , найти решение и выполнить задачу .

 

Три- Президент не может быть по определению другом ,врагом ,братом или сватом находясь на избранном сроке .

 

 

Что не понял - спроси,я постараюсь разъяснить.

 

 

 

P/S Зорга в призиденты ! Ты согласен ?

Link to comment
Share on other sites

Потому и нет, что телевизор предпочтительней.

 

Телевизор, телевизор...

 

Нет оппозиции, как бы это сказать, чисто по биологическим причинам. Те, кто был опасен - отравились свинцом. Те, кто мог бы быть опасен - всё поняли и заботятся о своем здоровье.

 

Я думаю это очень наивно считать, что отключи телевизор - и всё образуется. Телевизор - это вишенка на торте.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Телевизор, телевизор...

 

Нет оппозиции, как бы это сказать, чисто по биологическим причинам. Те, кто был опасен - отравились свинцом. Те, кто мог бы быть опасен - всё поняли и заботятся о своем здоровье.

 

Я думаю это очень наивно считать, что отключи телевизор - и всё образуется. Телевизор - это вишенка на торте.

Отключи телевизор и максимум через год ОПГ свалит из страны. Кто успеет, если быть точным.

На митинге выйдут миллионы.

Но нет, Соловьёва смотрят

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Отключи телевизор и максимум через год ОПГ свалит из страны. Кто успеет, если быть точным.

На митинге выйдут миллионы.

Но нет, Соловьёва смотрят

 

Не выйдут.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Не выйдут.

 

Овощи этой страны даже за пенсионный возраст не вышли. Так то да - не выйдут...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Не выйдут.

У меня куча знакомых-телеголовых. Особенно в области. Есть даже родственники.

Один, например, получает мизерную пенсию компенсируя частично огородом. Кроме федеральных «звёзд» не слышит ничего.

Голосует на кого телевизор укажет и считает меня врагом России (хорошо зная биографию при этом).

Тёща - туда же. Вернувшись из командировки по горячим следам так сказать ящик фоном вещает о событиях в которых принимал непосредственное участие. На моё замечание, мол, чушь полная, было так и так, тёща в ответ выдаёт: да что ты там знаешь! Вон видишь, интервью дают! ...

Телевизор - ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ СИЛА.

Нет ничего из чего бы телевизор не слепил мнение телеголовых в нужном направлении.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

 

я тебе конкретно написал, мне пох кто будет президентом,

главное что бы он исполнял свои обязанности в соответствии с конституцией России.

 

Ахренеть.. вы там давайте делайте что бы мне жилось за... ь но приэтом я ничего не буду делать .. так что ли?

Давай ка свою версию кто, кого, когда и как. а то маслать по клаве все мастаки.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Минфин решил сделать траты на нацпроекты «полностью прослеживаемыми»

 

 

 

 

 

 

 

После критики национальных проектов за недостаточную прозрачность Минфин планирует обеспечить «полную прослеживаемость» движения денег на их реализацию. В оперативном режиме можно будет проследить, сколько денег уже потрачено

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/economics/03/10/2019/5d95f2409a794712da81c23a?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top1

Link to comment
Share on other sites

Овощи этой страны даже за пенсионный возраст не вышли. Так то да - не выйдут...

Телевизор, говорю же. Здесь уже выкладывали сказ о дилдо. ссылку потерял.

Телевизор мошенничество переквалифицировал в полезную и нужную реформу.

И года не прошло как вскрылся обман, но телезритель уже забыл. События на Украине куда интереснее. :megalol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ты либо прикидываешься ,либо действительно пора тебе заняться собственной грамотой, самообразованием .Раньше курсы были по ликвидации безграмотного населения СССР -ЛикБез назывался .

 

Персональный ликбез для тебя - Президент ,гарант Конституции и так далее ,читай Конституцию .

 

Он назначает ,он дает рекомендации и поручения в масштабах страны .Но и он же должен как руководитель страны контролировать собственные поручения и задачи - раз!

 

Два - по невыполнении наказывать тех кто виновен , найти решение и выполнить задачу .

 

Три- Президент не может быть по определению другом ,врагом ,братом или сватом находясь на избранном сроке .

 

 

Что не понял - спроси,я постараюсь разъяснить.

 

 

 

P/S Зорга в призиденты ! Ты согласен ?

 

Зорга да. Чем он хуже навального? Чиж же сказал, любого только не кгбэшника. Это же так просто управлять страной

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...