Jump to content

StarForce - вопросы/ответы


Recommended Posts

  • ED Team
Так давайте и говорить о ЖЕЛЕЗЕ, а не о виртуальных адаптерах, которые к ЖЕЛЕЗУ отношения никакого не имеют? При добавлении или удалении ВИРТУАЛЬНЫХ адаптеров ничей MAC-адрес НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ. Откуда тогда штрафные баллы?

Этот вопрос нужно задать технической поддержке Стар-Форс.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Чиж а в Ubuntu 9.10+wine1.1.41 в принципе возможна работа ГС2?

Игра работает только на ОС Windows.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Этот вопрос нужно задать технической поддержке Стар-Форс.

 

Задавал. В ответ получил лишь рекомендацию деактивировать приложение перед установкой VM. К тому же я не могу им предъявлять претензии вида "а в руководстве симулятора говорится именно о смене аппаратуры или ОС", "о добавлении сетевых адаптеров ничего не сказано".

 

И еще забавная ситуация - я по незнанию активировал LO в тот момент, когда к системе был подключен USB-WiFi адаптер, теперь мне чтобы не "тратить" активацию/деактивацию, нужно следить за тем, чтобы этот адаптер был подключен при запуске игры?

 

В общем, очень жаль, что симулятор "привязывается" к сетевым адаптерам, и Вы не намерены убирать эту "фичу" из системы защиты. История Eagle Dynamics повторяется в очередной раз - в борьбе разработчика с пиратом страдает пользователь.

 

Хочу только пожелать, чтобы в следующем проекте Вы более серьезно задумались о побочных эффектах подобной защиты.

 

P.S.: Считаю, что будет правильным дополнительно отразить побочные эффекты, с которыми я столкнулся, в руководстве, ибо из нынешнего содержания текста вовсе не следует возможное возникновение проблем.

... hello ... I am your mind giving you someone to talk to ...

Link to comment
Share on other sites

P.P.S.: Похоже, софтина, идущая с моим USB-Bluetooth "брелком", устанавливает в систему сетевой адаптер Bluetooth PAN Adapter. Опять "засада".

... hello ... I am your mind giving you someone to talk to ...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Задавал. В ответ получил лишь рекомендацию деактивировать приложение перед установкой VM. К тому же я не могу им предъявлять претензии вида "а в руководстве симулятора говорится именно о смене аппаратуры или ОС", "о добавлении сетевых адаптеров ничего не сказано".

Понимаешь, в этом вопросе мы пользуемся возможностями, которые они нам предоставляют, сами ничего не придумываем.

Я точно также как ты не знаю всех тонкостей работы их системы.

 

И еще забавная ситуация - я по незнанию активировал LO в тот момент, когда к системе был подключен USB-WiFi адаптер, теперь мне чтобы не "тратить" активацию/деактивацию, нужно следить за тем, чтобы этот адаптер был подключен при запуске игры?

Еще один хороший вопрос для службы поддержки СФ.

 

В общем, очень жаль, что симулятор "привязывается" к сетевым адаптерам, и Вы не намерены убирать эту "фичу" из системы защиты.

Мы не можем это сделать, потому как смотри выше.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Обновление БИОС.

Потребуется ли активация - деактивация? (ЛО-2)

Потребуется, если сменится ряд пунктов по оборудованию описанных в мануале по инсталляции и активации.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Chizh, спасибо за ответы, буду думать как с этим жить :)

 

Мы не можем это сделать, потому как смотри выше.

 

Ну привязку к сетевым картам (в том числе и виртуальным), как я понял из ответа поддержки StarForce, в силах убрать именно Вы, достаточно лишь при защите использовать не настройки SF по умолчанию, а слегка их модифицировать. Другое дело, стоит ли прикладывать усилия из-за одного-двух пользователей.

... hello ... I am your mind giving you someone to talk to ...

Link to comment
Share on other sites

А если например, слетит активация, н оя сохранил втки реестра с бекапом, то венув все назад я смогу вернуть активацию?

 

Могу привести свой пример. Ситуация слёта активации описана выше. После того, как удалил софт, установивший виртуальные адаптеры, активация вернулась. Так и буду - перед выходными - удалять, после - снова устанавливать.

... hello ... I am your mind giving you someone to talk to ...

Link to comment
Share on other sites

Другое дело, стоит ли прикладывать усилия из-за одного-двух пользователей.

 

Вот ты и сам ответил на свой вопрос!

-=Ukrainian Virtual Air Force=-

=445=Mclaren

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic64438_1.gif[/sIGPIC]

Подборка интересного видео на You Tube: Lock On

|
Link to comment
Share on other sites

Вот ты и сам ответил на свой вопрос!

 

Это не был вопрос ;)

 

Я искренне желаю, чтобы после массового выхода диска на рынок я так бы и остался один из всех пользователей LO со своими VM, USB-Wifi и USB-Bluetooth штуковинами. Речь о том, что хорошо было бы в мануале эти моменты осветить.

... hello ... I am your mind giving you someone to talk to ...

Link to comment
Share on other sites

Ну привязку к сетевым картам (в том числе и виртуальным), как я понял из ответа поддержки StarForce, в силах убрать именно Вы, достаточно лишь при защите использовать не настройки SF по умолчанию, а слегка их модифицировать. Другое дело, стоит ли прикладывать усилия из-за одного-двух пользователей.

 

Перешли мне их ответ. Ulrich[]eagle.ru.


Edited by Ulrich
picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

Планируем убрать такую привязку.

Это самая хорошая новость за весь Апрель,

Спасибо еще раз!

... hello ... I am your mind giving you someone to talk to ...

Link to comment
Share on other sites

Планируем убрать такую привязку.

Хорошая новость!

А как быть тем, кто уже купил и скачал? Будет патч?

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Мож кто поможет?

1. Поставил патч на ГС 2 без модов.

2. После установки, запускаю миссию и он пишет мол продукт требует активации

введите ключ. Ввел, потом при нажатии клавиши далее он пишет мол ваше железо не соответствует данному ключу. Сгенерируйте новый.

:gun_sniper::clown_2:

Link to comment
Share on other sites

Мож кто поможет?

1. Поставил патч на ГС 2 без модов.

2. После установки, запускаю миссию и он пишет мол продукт требует активации

введите ключ. Ввел, потом при нажатии клавиши далее он пишет мол ваше железо не соответствует данному ключу. Сгенерируйте новый.

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=897336&postcount=7

 

Q. После установки патча 1.2.1 при попытке запуска симуляции происходит ошибка "Ключ активации неверен".

 

A. Проверьте, что вы устанавливаете патч для соответствующей версии.

 

Ключи и патчи для разных языковых версий, а также ключи и патчи русских версий от 1С и ED - различаются.

 

Ключи и патчи для русских дисковых и онлайн версий от 1С - одинаковы.

picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

Требует активации .

Патч для ED версии .

 

глянь мои посты. :)

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...