Jump to content

Лунный свет


SL PAK

Recommended Posts

Ну, если человек, закончивший специальность кафедры «Ракетные двигатели» (якобы), несет такую безграмотную хрень про импульс и скорость, то одно из двух: либо у него с головой не в порядке, если он в это верит, либо он сознательно вводит зрителей в заблуждение.

 

В каком из двух случаев стоит к нему прислушаться?

"Турист не только смотрел на мир сквозь розовые очки — он воспринимал его розовым мозгом и слышал розовыми ушами."

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 236
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну, если человек, закончивший специальность кафедры «Ракетные двигатели» (якобы), несет такую безграмотную хрень про импульс и скорость, то одно из двух: либо у него с головой не в порядке, если он в это верит, либо он сознательно вводит зрителей в заблуждение.

 

В каком из двух случаев стоит к нему прислушаться?

Иной раз кажется, что половина каналов на трубе для хайпа и вайна..

 

Но словил же свою аудиторию,цель достигнута...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Иной раз кажется, что половина каналов на трубе для хайпа и вайна..

 

Но словил же свою аудиторию,цель достигнута...

 

Аудитория подогретая телевизором для ненависти ко всему нерусскому будут благодарно внимать любой новой дозе и дезе.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ну вот Китайцы слетали, проверили....и ничего не обнаружили. Американцы опять обманули? Или это уже Китай постарался?https://youtu.be/PuM_IYt9mis ))))

 

Я гналась за вами...тьфу,я посмотрел.На 6й минуте у меня возникли всякие ассоциации,с невыходом брюшных двигателей.Короче.в виде мыла человек принес бы больше пользы.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Не, мне понравился сам факт этого срача и взаимного разоблачения или "разоблачения". Никому верить нельзя. А у этого парня оказывается были и другие видосы, где он рассказывал о блюдечкообразности Земли...это круто конечно :):):). Давно, где то попадался ролик с прыщавым белоснежным щенком, который истерил на тему разоблачения шарообразности Земли....это надо было видеть! :)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Никому верить нельзя.

С верой - это в церковь.

А вот знать некоторые вещи иногда полезно.

Когда знаешь - тебя надуть гораздо сложнее.

А у этого парня оказывается были и другие видосы, где он рассказывал о блюдечкообразности Земли...

Что вполне характеризует сторонников теории "лунного заговора".

Давно, где то попадался ролик с прыщавым белоснежным щенком, который истерил на тему разоблачения шарообразности Земли....это надо было видеть! :)

Этот, что ли?

...даже не знаю, какой возрастной ценз на него ставить надо :doh:

"Турист не только смотрел на мир сквозь розовые очки — он воспринимал его розовым мозгом и слышал розовыми ушами."

Link to comment
Share on other sites

С верой - это в церковь.

А вот знать некоторые вещи иногда полезно.

Когда знаешь - тебя надуть гораздо сложнее.

 

Что вполне характеризует сторонников теории "лунного заговора".

 

Этот, что ли?

...даже не знаю, какой возрастной ценз на него ставить надо :doh:

Даже и в церковь....когда "батюшка" твой одноклассник раздолбай, которого знаешь как облупленного или "батюшка" с рожей размером с капот евоного же мерседеса. Церковь в голове должна быть ;)

 

Ну дык, знание - сила!

 

Да, он...просто нет слов :lol::lol::lol:

А ведь это существо потом можно на улице и на работе встретить :(

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 1 year later...
  • 2 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...