Jump to content

Только! ЮМОР


Nonexistent

Recommended Posts

  • ED Team
Тут нужен Госнаркоконтроль насторожиться. Или психиатры!

 

А никого не удивило, что единственный путь без наркотиков им перекрыл разводной мост?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Тут нужен Госнаркоконтроль насторожиться. Или психиатры!

 

Ежели вы бы сталкивались с Роснаркоконтролем по работе-вы б их не поминали в суе)))

 

[ATTACH]208813[/ATTACH]

Ой,я ж это хотел...

[ATTACH]208813[/ATTACH]

 

 

В глюках форума я не виноват


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А никого не удивило, что единственный путь без наркотиков им перекрыл разводной мост?

Удивило также, что актеры освещены ярким дневным холодным светом, и освещающее их солнце высоко. Видимо, кому-то норм и без наркотиков.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Татьяныч упоролся по полной...

Медведь - боксерская груша и котошапка... новые талисманы сборной России.

 

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Даже игрушка "ку" делать не захотела...

 

 

 

Потому как из свободной Кореи...

 


Edited by Yo-Yo

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

В метро введут оплату «лицом»

 

Представители подземки и участвующие в проекте компании пока находятся на этапе согласования технических параметров проекта.

 

Московский метрополитен в тестовом режиме опробует систему распознавания лиц для оплаты проезда. Участие в проекте смогут принять пассажиры, давшие согласие своему банку на обработку биометрических данных для проведения транзакций. Об этом сообщает агентство ТАСС.

 

В рамках пилотного запуска предприятия-участники самостоятельно установят оборудование, которое сможет списывать деньги с людей, только если их данные есть в базе компании.

 

Тестирование распознания лиц в условиях метро должно показать, насколько реалистичны перспективы массового использования этой технологии для идентификации пассажира при оплате проезда и на каких конкретно станциях это может быть реализовано. Станции, на которых состоится пилотная эксплуатация, пока не названы.

 

 

У меня сразу два вопроса:

 

1. Если заяц захочет проскочить - его просекут сразу по мимике? :)

 

2. Если я покажу в камеру язык - меня оштрафуют? :)

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сидишь дома и смотришь как баланс карты уменьшается, так как полно людей похожих не тебя проходят турникет.

Поехал на митинг на метро и автоматически получил повестку в суд как вышел из подземки.

Хорошо для взятия кредита одного лица не достаточно, я в банке уточнял.

Link to comment
Share on other sites

Сидишь дома и смотришь как баланс карты уменьшается, так как полно людей похожих не тебя проходят турникет.

Поехал на митинг на метро и автоматически получил повестку в суд как вышел из подземки.

Хорошо для взятия кредита одного лица не достаточно, я в банке уточнял.

 

вывод... соцсети зло, не надо нигде региться народ сам дал такую возможность властям... а те все используют

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
вывод... соцсети зло, не надо нигде региться народ сам дал такую возможность властям... а те все используют
пока российские соцсети не банят за фейковые данные. живем более менее свободно, есть еще куда гайки закручивать :)
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
58383553_1945931458851895_2528197645130792960_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_ht=scontent.frix3-1.fna&oh=8bc208be17d371ceecbd4354020af335&oe=5D305AB9

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

D5TJl23XkAA38Bt?format=jpg&name=medium

 

Это репетиция парада победы, если что... причем в Питере.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

D5TJl23XkAA38Bt?format=jpg&name=medium

 

Это репетиция парада победы, если что... причем в Питере.

 

Дополнил бы картинкой из моего любимого фильма The Wall.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А что тут такого,повязки для быстрого ориентирования и создания строя.

Каждый видит то,что хочет увидеть...

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А что тут такого,повязки для быстрого ориентирования и создания строя.

Каждый видит то,что хочет увидеть...

 

Вот как-то столетиями ходили без подобного нумерования. И на фиг вообще такая лабуда для строя не нужна. Правофланговые строятся, за ними шеренга. И все.

А это - десигнерам не терпелось сделать красиво.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Вот как-то столетиями ходили без подобного нумерования. И на фиг вообще такая лабуда для строя не нужна. Правофланговые строятся, за ними шеренга. И все.

А это - десигнерам не терпелось сделать красиво.

что не красиво, я бы не сказал, но у кого ассоциации, конечно глаз сразу режет.. не знаю..

Link to comment
Share on other sites

Чего-то про строй вспомнил.Я абсолютно не военный человек,хотя и тренировался для поступления в ВМедА.Короче,начальство решило,что именно наша "илитная" школа должна учавствовать в параде на 9е мая.Тащили мы "гирлянду". На тренировках все было хорошо,но именно на параде...высокие ,но тупые ублюдки из передних рядов,перетянули гирлянду на себя.Я шел замыкающим,ловил конец гирлянды на вытянутых руках,пытаясь шагать в ногу.Тоько личные гуманистические убеждения не позволили мне убить тех,кто шагал вперде.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...