Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

  • ED Team
Исходя из нижеследующих постов, с которыми лично не согласен, но всё же должен задать вопрос: F/A-18 будет?

Будет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

на данный момент понятно какой вариант будет? интересует block number

 

Да какая разница. Хоть "A" версия. Все равно на чем воевать бок о бок с F-14A против Миг-21, F-5, Mirage 2000 (без MICA) и иже с ними.. А у нас в игре к бабке не ходи будет версия с AIM-120, AGM-65 и AGM-88. так что все нормально.

 

А вообще на месте ED и всяких там Разбамов и Белсимеков акцентрировал бы свое внимание до эпохи AIM-120 и Р-77 (Год так 1985, начало эксплуатации Су-27 первых версий). Тогда и бои были еще интересные, небыло электронного поля боя и т.д.

 

Я вообще не против F-18A, F-16 Block 10 и Миг-29 9-12 в игре. После того как вышло куча старых самолетов, то совсем не обязательно Блок 52.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

на данный момент понятно какой вариант будет? интересует block number

 

Разве у Хорнетов блоки есть? Вроде как A/C/E версии просто, ну еще MLU есть. Я где-то читал что у ED информация по Хорнетам КМП США - но это из серии "одна бабка сказала".

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Разве у Хорнетов блоки есть? Вроде как A/C/E версии просто, ну еще MLU есть. Я где-то читал что у ED информация по Хорнетам КМП США - но это из серии "одна бабка сказала".

 

я тоже никогда не видел чтобы к названию F/A 18 приписывали блоки, но как я понял есть. да и не важно как это назвать, хоть MLU, но интересно таки понять какие модификации тогда будут включены в модуль

 

attachment.php?attachmentid=129818&stc=1&d=1449630750

fa18bn.png.e6c1f4f91640c5ba674829f57a323fb5.png

Link to comment
Share on other sites

я тоже никогда не видел чтобы к названию F/A 18 приписывали блоки, но как я понял есть. да и не важно как это назвать, хоть MLU, но интересно таки понять какие модификации тогда будут включены в модуль

 

Интересная таблица! Не знал такого. Погуглил сейчас по различиям разных блоков, но так ничего толком не нашел.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Главное чтобы в наличии имелось

- РЛС "AN/APG-73",что и прописано в файлах.

- Двигатели F404-GE-402

-ИНС\GPS

-система позиционирования вражеских РЛС для HARM

 

п.с. получится самолет по БРЭО соответсвующий модернизации 99-2000.

 

-ввод JSOW,JDAM

п.с.2

Вот список из ВТО ,что я применяю в кампании BMS4.33

-Майверики G

-JSOW(A\C)

-JDAM(31\32\38\54)

-LGB(10\12\16\24)

-AGM-123

-SLAM\SLAM-ER

-AGM-62-1\2

-AGM-84A

-по крайней мере в редакторе у Хорнета весьма широкая номенклатура ВТО.

 

2015_12_09_123230_800.jpgi.gif

-Вот что надо.И чтоб нормальное отображение клиент-борта-корабль.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Интересная таблица! Не знал такого. Погуглил сейчас по различиям разных блоков, но так ничего толком не нашел.

 

 

 

March 18/09: Boeing subsidiary McDonnell Douglas Corp. received a $6.6 million firm-fixed-price order against a previously issued basic ordering agreement (N00019-05-G-0026). They will perform for inner wing conversion and reliability improvements required pursuant to Engineering Change Proposal (ECP) 609. This ECP will convert existing F/A-18A/B Lots 5-9 Inner Wing assemblies to be compatible with F/A-18 C/D (Lots 10, 11, 12, and up) aircraft. This ECP also defines changes required to convert existing F/A-18 C/D Lots 10 and 11 Inner Wings to be compatible with F/A-18 C/D Lots 12 and up aircraft, addresses reliability issues with 2 fuel tubes by replacing them with heat treated versions, and defining requirements to improve sealing of the inner wing, in order to prevent stress corrosion cracking of the lower spar flanges.

 

судя по всему с F/A 18 фигурируют не blocks, а сразу lots

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А я думал что после "элки" будет F-16C...оказывается приоритет дали "хорнету" :(

 

Так хочется видеть "фалькона" в мире DCS...

  • Like 1

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А я думал что после "элки" будет F-16C...оказывается приоритет дали "хорнету" :(

 

Так хочется видеть "фалькона" в мире DCS...

 

А мне Грача хочется видеть. Полностью кликабельного :music_whistling:

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

А мне Грача хочется видеть. Полностью кликабельного :music_whistling:

 

Мне просто интересно почему именно F-18 :music_whistling:

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Видимо после (а может и в процессе) F/A-18C таки допилят Миг-29 PFM, надо бы добить уже FC3.. А вообще да, здорово бы Су-25 обычный, Афганский кликабельный увидеть - системы то простые относительно всяких Хорнетов, и самолёт реально воевавший и находящийся на вооружении. Я бы купил от ED или BST.. И подсвет от Бомана ему дать (и заодно от Ка-50) ;).


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Мне просто интересно почему именно F-18 :music_whistling:

Это не тот F/A-18C, который разрабатывался сторонней фирмой? Может передали ED?

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Мне просто интересно почему именно F-18 :music_whistling:
Это долгая история,уходящая корнями в глубокое глубокое прошлое.:)

 

Видимо после (а может и в процессе) F/A-18C таки допилят Миг-29 PFM, надо бы добить уже FC3.. А вообще да, здорово бы Су-25 обычный, Афганский кликабельный увидеть - системы то простые относительно всяких Хорнетов, и самолёт реально воевавший и находящийся на вооружении. Я бы купил от ED или BST..
33+Кузя.Не меньше.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

33 устарел. Есть уже на вооружении 29К с мониторами и нормальными вооружением! Только его!! Кто "ЗА" собираемся завтра на Красной площади!:lol:

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

33 устарел. Есть уже на вооружении 29К с мониторами и нормальными вооружением! Только его!! Кто "ЗА" собираемся завтра на Красной площади!:lol:
Это в хотелки.Он нигде не анонсирован пока,даже ботом.

п.с.а что за нормальное вооружение?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

77е и ракеты по земле, коротко если.

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

33 устарел. Есть уже на вооружении 29К с мониторами и нормальными вооружением! Только его!! Кто "ЗА" собираемся завтра на Красной площади!:lol:

 

Срок эксплуатации Су-33 продлен как минимум до 2025 года.Сейчас они проходят модернизацию,и судя по информации,хотя и скудной,модернизация не ограничится заменой двигателей.Так что насчет "устарел",Вы погорячились.

Link to comment
Share on other sites

А я думал что после "элки" будет F-16C...оказывается приоритет дали "хорнету" :(

 

Так хочется видеть "фалькона" в мире DCS...

 

Честно говоря, я даже не помню, чтобы об F-16C ED где-то как-то упоминало. А выбор следующего модуля для разработки в виде F/A-18C, насколько я знаю, состоялся еще в далеком 2011 году, после релиза A-10C. Это самый долгострой из всех модулей, что есть, наверное :). Но результат должен будет оправдать средства. F-16 безусловно крут, самый массовый самолет СБА и я бы тоже хотел его видеть, но как может не нравиться F-18, когда к нему прилагается палуба (надеюсь - полноценно работающая, со всеми подъемниками, ангарами, газоотбойниками, паровыми катапультами и по возможности персоналом на палубе) и полноценную окружающую среду - волны на море и килевая качка авианосца. Плюс еще карта Ормуза. Онлайн обещает быть жарким.

Только интересно, как будут обстоять дела, когда на авианосце будет больше 4-ех человек. Лишь бы их не лагало и не плющило по всей палубе, иначе все Carrier Ops будут заканчиваться потерями в небоевой обстановке и вызывать тонны негодования у игроков.

 

А отмененный модуль - это F/A-18E от Coretex Design, которые свой проект никому никуда не передавали, а просто отменили. ЕД свою версию "С" начинали пилить гораздо раньше.

Link to comment
Share on other sites

А отмененный модуль - это F/A-18E от Coretex Design, которые свой проект никому никуда не передавали, а просто отменили. ЕД свою версию "С" начинали пилить гораздо раньше.

Кто-ж их поймёт, когда они ничего не говорят ((С)И.В. меняет профессию)wink.gif, может скооперировались как, или выкупили наработки.. Интересно бы от разработчиков об этом услышать..


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

(надеюсь - полноценно работающая, со всеми подъемниками, ангарами, газоотбойниками, паровыми катапультами и по возможности персоналом на палубе)

 

:megalol::megalol::megalol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, я даже не помню, чтобы об F-16C ED где-то как-то упоминало. А выбор следующего модуля для разработки в виде F/A-18C, насколько я знаю, состоялся еще в далеком 2011 году, после релиза A-10C. Это самый долгострой из всех модулей, что есть, наверное :). Но результат должен будет оправдать средства. F-16 безусловно крут, самый массовый самолет СБА и я бы тоже хотел его видеть, но как может не нравиться F-18, когда к нему прилагается палуба (надеюсь - полноценно работающая, со всеми подъемниками, ангарами, газоотбойниками, паровыми катапультами и по возможности персоналом на палубе) и полноценную окружающую среду - волны на море и килевая качка авианосца. Плюс еще карта Ормуза. Онлайн обещает быть жарким.

Только интересно, как будут обстоять дела, когда на авианосце будет больше 4-ех человек. Лишь бы их не лагало и не плющило по всей палубе, иначе все Carrier Ops будут заканчиваться потерями в небоевой обстановке и вызывать тонны негодования у игроков.

 

А отмененный модуль - это F/A-18E от Coretex Design, которые свой проект никому никуда не передавали, а просто отменили. ЕД свою версию "С" начинали пилить гораздо раньше.

 

Я знаю да, против хорнета не имею ничего. Просто не очень прям тащусь от палубы, больше хотелось именно фалькон. Жаль что хорнет будет "С".

p.s. Хотя помню что после ЧА, говорили будет А-10С и Апач...

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Если откопать планы ЕД, которые у них были, во время релиза ЧА, то там можно найти много несоответствий нынешним реалиям :). Насколько помню, Апач должен был быть двух модификаций А и D. После A-10C должен был выйти модуль А-10А, такой же кликабельности. Даже Су-27 с МиГ-29 присутствовали, вроде. В любом случае, сейчас все по-другому.

Касательно Хорнета, я бы тоже хотел Е и F (по возможности). Но, видимо, по С модификации больше материала и его системы не столь секретны, как у Е. Впрочем, и без Е модификации, С весьма многофункционален. Разве что 4 пилона под крыльями, вместо 6 и нет возможности нести сдвоенные пилоны со 120-ми (не учитывая разницы в БРЭО и ЛТХ). А "F" хотелось бы лишь из-за мультиэкипажа.

Касательно Фалькона, ИМХО, он будет либо следующим после F/A-18C серьезным проектом и долгостроем по совместительству, либо его не будет в ближайшое время ради того, чтобы не составить конкуренцию и не угробить симулятор BMS.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...