Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

Понимаю, но тема об F/A-18C.

Ну и меня лично больше ничего кроме него не интересует.

Мы не знаем, сколько Эфка уже в разработке, хотя для нее еще и палуба нужна.

Link to comment
Share on other sites

Мы не знаем, сколько Эфка уже в разработке, хотя для нее еще и палуба нужна.

 

нуууу........:music_whistling:

Трым тыдым...


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Мы не знаем, сколько Эфка уже в разработке, хотя для нее еще и палуба нужна.
Палуба еще года 3-4(1-2,"2 недели") .Этжж целый аэродром.:).Так что сначала имхо КМПшный вариант с типовым взлетом с наземных аэродромов с бесплатным довеском в виде гака и Кузи(дефолт) за обе стороны в онлайне.

п.с.Хочу ошибаться в появлении палубы.Ибо даже триггерный LSO уже вставляет.Так сказать дает пару минут атмосферы при заходе по документу.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Палуба еще года 3-4(1-2,"2 недели") .Этжж целый аэродром.:).Так что сначала имхо КМПшный вариант с типовым взлетом с наземных аэродромов с бесплатным довеском в виде гака и Кузи(дефолт) за обе стороны в онлайне.

п.с.Хочу ошибаться в появлении палубы.Ибо даже триггерный LSO уже вставляет.Так сказать дает пару минут атмосферы при заходе по документу.

 

Это всё будет, вопрос только когда.

Ну и вроде бы говорили, что сначала будет КМП вариант, а там и палуба нормальная "подплывёт" со временем;)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Это всё будет, вопрос только когда.

Ну и вроде бы говорили, что сначала будет КМП вариант, а там и палуба нормальная "подплывёт" со временем;)

Так написал же сам-"Со временем".:)

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Вижу, русским языком владеете не совсем свободно...

 

В чем проблема? Подскажи, о владыка!:megalol:

 

Никаких переводов не прошу, хочу лишь, чтобы на

русском форуме писали на русском языке.

 

Хотеть не вредно, как говорится. Тем более на нем не писали, всего лишь процитировали.

 

А если есть необходимость обратить внимание на какой-либо текст не на русском, то вполне достаточно дать ссылку.

 

А я не вижу никакой проблемы в цитировании английского текста. Если у вас личная политическая или религиозная неприязнь к иностранным языкам, пожалуйста, извольте её не изливать здесь, для этого есть другие сайты. Кроме квасных патриотов это никому не интересно.

  • Like 1

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

В чем проблема? Подскажи, о владыка!:megalol:

вопрос не ко мне, но предположу, что наверное в правописании -

Интересно узнать, а с какой стати вам кто-то обязан переводить с что-либо?

так что ваш снисходительно-примитивный сарказм неуместен, будьте внимательнее.

никто ничего не обязан делать - просто правила хорошего тона, так же как пруфы, например.

 

А я не вижу никакой проблемы в цитировании английского текста. Если у вас личная политическая или религиозная неприязнь к иностранным языкам, пожалуйста, извольте её не изливать здесь, для этого есть другие сайты. Кроме квасных патриотов это никому не интересно.

а я вот соглашусь с bez - даете ссылку на нерусском, будьте добры краткий перевод! не можете - тогда нечего понты колотить, что языком владеете! или пару строчек набрать влом просто?

  • Like 1
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

К чему или как этот весь гавносрач относится к данной ветке и модулю F/A18C?????? Вам чего скучно живется?

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC] i7 4790k (4.0), GTX980 ASUS Strix OC ,16Гб DDR3(4*4), Hotas Warthog. Sony32.

Link to comment
Share on other sites

К чему или как этот весь гавносрач относится к данной ветке и модулю F/A18C?????? Вам чего скучно живется?
От это правильный вопрос.Ибо как то, оно с из темы в тему перескочило.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Модуля нет, и не предвидится,.

 

А вот такие заявления не стоит делать.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Да успокойтесь вы уже...

Модуля нет, и не предвидится, так что нет ничего страшного

в том, чтобы вспомнить об обыкновенной культуре общения.

 

Вы сами это начали и сам поставили точку, я имею ввиду о культуре общения.

[sIGPIC][/sIGPIC] i7 4790k (4.0), GTX980 ASUS Strix OC ,16Гб DDR3(4*4), Hotas Warthog. Sony32.

Link to comment
Share on other sites

А вот такие заявления не стоит делать.
Нагнетатель вентилятора проверяет. :)

Может его на нелетабе позвать полетать миссию с палубы.

  • Like 1

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Нагнетатель вентилятора проверяет. :)

Может его на нелетабе позвать полетать миссию с палубы.

 

Позови, пусть проникнется хотя б в Carrier OPS, почувствует - что такое когда LSO ведёт "за ручку":D

"Call the Ball".

"Roger Ball"!

  • Like 1

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Это сильно сказано!

Напрягаюсь, но понять не могу.

 

А ты не напрягайся, просто попробуй=)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Позови, пусть проникнется хотя б в Carrier OPS, почувствует - что такое когда LSO ведёт "за ручку":D

"Call the Ball".

"Roger Ball"!

Меня один раз астронавтом назвали,юмористы с палубы.Я чуть в осадок не выпал.

-скриншотов бы побольше выкладывали про Хорнет,чтобы прогресс прослеживать.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Меня один раз астронавтом назвали,юмористы с палубы.Я чуть в осадок не выпал.

-скриншотов бы побольше выкладывали про Хорнет,чтобы прогресс прослеживать.

 

Прогресс есть, кабина, скрины выше выкладывали.

думаю щас дорабатывают работу DBS и GR в целом.

Если хоть что то делается.

 

Не ну делается, насколько я вкурсе, но оч медленно.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Ка-50 вышел в октябре-декабре 2008 года. А-10С вышел в конце 2010 года (бета), причем А-10 получился еще тяжелее в плане объема работ. Тут уже 2016 год скоро начнется, а F-18 до сих пор нет. Изначально ждал в 2014, потом было ясно, что в том году его не видать, думал, что в 2015 ну уже точно. 2015 заканчивается. Стоит ли нам его ждать в 2016 хотя бы? Понятно, что объем работ там большой, особенно забот добавляет новый авианосец, который должен работать как надо. Но и без палубы его уже нет 5 лет.

Link to comment
Share on other sites

Ка-50 вышел в октябре-декабре 2008 года. А-10С вышел в конце 2010 года (бета), причем А-10 получился еще тяжелее в плане объема работ. Тут уже 2016 год скоро начнется, а F-18 до сих пор нет. Изначально ждал в 2014, потом было ясно, что в том году его не видать, думал, что в 2015 ну уже точно. 2015 заканчивается. Стоит ли нам его ждать в 2016 хотя бы? Понятно, что объем работ там большой, особенно забот добавляет новый авианосец, который должен работать как надо. Но и без палубы его уже нет 5 лет.

 

В настоящее время ED кроме F/A-18 работает над огромным количеством других вещей. DCS 1.5, Невада, Л-39. Поддержка партнеров так же требует какого-то времени, как мне кажется. Так что в сухом остатке Хорнета нам еще ждать не скоро. По крайней мере пока с текущими проектами не закончат.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

В настоящее время ED кроме F/A-18 работает над огромным количеством других вещей. DCS 1.5, Невада, Л-39. Поддержка партнеров так же требует какого-то времени, как мне кажется. Так что в сухом остатке Хорнета нам еще ждать не скоро. По крайней мере пока с текущими проектами не закончат.

 

Раньше уже были возмущения по этому поводу "Зачем нам эти самолеты второй мировой, Ил-2 с тундрой уже есть, выкатывайте Хорнет!!!", на что отвечали - одно другому не мешает. К примеру, если моделлер закончил работу над хорнетом, а ФМ, системы и прочие еще не сделали, заместо того, чтобы моделлеру простаивать, он начинает пилить другой самолет. Конкретно над 1.5, я думаю, работает отдельный штат программистов, над движком - другие, над ФМ - третьи и т. д. Но тот факт, что Хорнет уже так долго не выкатывается, огорчает, безусловно. По сложившейся традиции, если в 16 году нас что и ждет, так это предзаказ на Хорнет. Затем выкатят Хорнет-альфа. Потом бета. Потом выкатят авианосец-альфа, потом авианосец-бета, потом окажется, что некоторые вещи сейчас сделать нельзя из-за нехватки либо времени, либо технологий, либо других проектов, и так в бете продукт провисит лет 5. А уже потом релиз. Тут хотя бы альфа\бету F-18C дождаться...

Link to comment
Share on other sites

Раньше уже были возмущения по этому поводу "Зачем нам эти самолеты второй мировой, Ил-2 с тундрой уже есть, выкатывайте Хорнет!!!", на что отвечали - одно другому не мешает. К примеру, если моделлер закончил работу над хорнетом, а ФМ, системы и прочие еще не сделали, заместо того, чтобы моделлеру простаивать, он начинает пилить другой самолет. Конкретно над 1.5, я думаю, работает отдельный штат программистов, над движком - другие, над ФМ - третьи и т. д. Но тот факт, что Хорнет уже так долго не выкатывается, огорчает, безусловно. По сложившейся традиции, если в 16 году нас что и ждет, так это предзаказ на Хорнет. Затем выкатят Хорнет-альфа. Потом бета. Потом выкатят авианосец-альфа, потом авианосец-бета, потом окажется, что некоторые вещи сейчас сделать нельзя из-за нехватки либо времени, либо технологий, либо других проектов, и так в бете продукт провисит лет 5. А уже потом релиз. Тут хотя бы альфа\бету F-18C дождаться...

По моему просто делать всякие мессеры , миги пр. А возни с Ф-18 много .Но это так мое мнение .Хотя до выходы Акулы уже была тема , да и по А-10с можно глянуть какой она была .

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=35679

Моделька была еще такой , а темка была уже .

А по Ф-18 что то тишина.

Лично для меня 2015 год вообще пустой . Все ЛА которые вышли это так для ознакомления , даже не покупал . 1.5 бета конечно хороша , но не настолько ..Ничего нового там нет .Не интересны они мне . Неваду куплю со временем , и то для ознакомления , ну может в онлайне полетать .Жду вот отзывов как там с фпс и пр.


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...