Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

944 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

  • ED Team
Так это целый проект даже.У него даже свой менеджер есть оказывается.Я было подумал что модуль этот просто для галочки.Ну тогда спроектируйте нам модуль уровня DCS World,чего этот проект остановился на уровне LockOn?Или менеджер совсем без интереса к своему проекту?

Проект состоял в создании новой ФМ для МиГ-29. Она была сделана.

Остальное осталось от ЛОКОНа, поскольку модуль - легкий.

 

Документация я так понимаю для вас не проблема.

Не проблема.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Поправьте работу САУ, в частности кооректирующие функции субблока ВКФ-223. Ну и Вычислитель Продольной Устойчивости тоже)

На сколько граммов и куда?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ответ ожидаем, можно расходиться, вот это все, на что вы способны :thumbup:

Найди лучше!

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Корона в коленях не жмёт?

 

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

 

Когда нет конкуренции это расслабляет и в некоторых аспектах можно потерять и ориентиры (моду и направление рынка) и мотивацию.. ED сейчас как бегун который бежит не с соперником на которого можно равняться и с кем соревноваться а сам по себе, в одиночку, на рынке современной боевой авиации..

 

Были бы живы до сих пор Janes Combat Simulations (которые конкурировали с первыми двумя Flanker-ми выпуская F-15 и Ф-18) или Microprose/Spectrum Holobyte (которые создали F-15-3, Fleet Defender и Falcon) или DID (TFX, EF2000, F-22ADF, Total Air War) то можно было бы где-то искать лучше.. но сейчас летабельного современного реактивного истребителя кроме как в DCS нигде нет.. ориентиров нет, сравнивать продукты от ED не с чем..

Интересно, сможет ли возраженная MicroProse хоть как-то замутить конкуренцию Иглам хоть в каких нибудь ЛА .. юзеры от этого только выйграют


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Графики тоже уже ни раз показывали например вот (были ещё по виражу, но лень искать):

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4163939&postcount=12

 

Ответ так-же был всегда стандартный - "И в документации тоже графики не правильные!"

 

Вот в цифрах. Отклонение триммера в градусах в секунду. Практическая аэродинамика у всех есть, там данные по угловой скорости отклонения стабилизатора от триммера есть. В DCS получается слишком много. Жаль, что нет данных по начальной скорости отклонения стабилизатора. Относительно других самолетов, МиГ-29 в DCS излишне чувствителен к триммированию. "Глаз режет". Тоже и с управляемостью....

 

 

Народ не показывает ничего вменяемого, кроме своих ощущений. С ощущениями мы не работаем.

...

Пусть скажет что конкретно не нормально.

...

Если бы вы писали не эмоции, а что-то внятное, было бы больше пользы.

:music_whistling:

ASRock Fatal1ty X470 Gaming K4

MAD Ryzen 3600X

MSI GeForce RTX 2070 Super GAMING X TRIO

Corsair Vengeance RGB 4x8GB RAM DDR4 3000MHz

DeepCool Castle 240

[MAIN] LG UltraGear 34GK950G-B (3440x1440 120Hz) | LG UltraGear 27GL650F-B (1920x1080 144Hz)

250GB SSD Samsung 960 EVO (OS) | 500GB SSD Samsung 970 Evo (Games) | 1TB HDD WD BLACK | 1TB TEAMFORCE DELTA RGB SSD (Games)

Link to comment
Share on other sites

Проект состоял в создании новой ФМ для МиГ-29. Она была сделана.

Остальное осталось от ЛОКОНа, поскольку модуль - легкий.

 

 

Не проблема.

 

А если перебороть в себе капиталистический настрой и сделать модуль тяжелым?Неужели у вас в команде не остались такие энтузиасты?Глядишь и летать станет правильней,и народ зауважает.

Честно удивляюсь как вы еще белсимтекам разрешили делать крокодила,а не какую нибудь кобру.

Link to comment
Share on other sites

А если перебороть в себе капиталистический настрой...

Какой настрой? Да совок типичный, без возможности выбора. Он и ненавидит все русское потому, что совок в себе убить не может

 

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Джентльмены, вы не могли бы спорить без перехода на личности? Это предупреждение.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

сделать модуль тяжелым?

 

Кстати, рассматривается ли вообще такая возможность применительно хотя бы к некоторым самолётам ГС3? На красной стороне ни одного кликабельного самолёта 4 поколения окромя китайского "МиГ-21 на стероидах". Лично я с радостью занёс бы в кассу стоимость полного модуля МиГ-29 или Су-25, если бы они были.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, рассматривается ли вообще такая возможность применительно хотя бы к некоторым самолётам ГС3? На красной стороне ни одного кликабельного самолёта 4 поколения окромя китайского "МиГ-21 на стероидах". Лично я с радостью занёс бы в кассу стоимость полного модуля МиГ-29 или Су-25, если бы они были.

 

+1

:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

В новостях кстати что то промелькнуло от ЕД будет современный 4 поколения тяжелый модуль.

Так что ждем анонса и не льем воду (может это как раз и будет МиГ-29)

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

В новостях кстати что то промелькнуло от ЕД будет современный 4 поколения тяжелый модуль. Было только про "долгожданный модуль" но синяя сторона тоже много чего ещё ждёт, не смотря на имеющийся большой ассортимент, против нулевого выбора у красных.

Так что ждем анонса и не льем воду (может это как раз и будет МиГ-29)

почему то уверен на 95% что это будет "синий" модуль. Хотя именно про "4 поколение" я что то не видел новостей.

А вообще лучше бы сделали как раньше предлагали: Через специальный сервис собрать деньги на предзаказ (Желательно бы сначала обозначить стоимость трудозатрат на его создание, и провести хотя бы символичное голосование, что бы узнать сколько человек его захотят купить, и по сколько примерно собирать:noexpression:

А так вечно говорить "Мы его не окупим" даже не проводя статистику кто его вообще захочет купить, как то не правильно.

ДАже если взять статистику из голосвания в топике этой темы, то за полноценный модуль проголосовало 400 человек(а их будет больше), если модуль продать по 5000р, то уже 2 миллиона получается. Этого мало? При условии что 3д модель готова, в Кабине только кликабельность осталось прикрутить, допилить ПФМ и реализовать системы навигации и вооружения?


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

вечно говорить "Мы его не окупим" даже не проводя статистику кто его вообще захочет купить, как то не правильно.

Видимо, компания осознает, что с таким подходом, как к МиГу, этот модуль купят только истинные фанаты. И переплюются

 

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

Link to comment
Share on other sites

Видимо, компания осознает, что с таким подходом, как к МиГу, этот модуль купят только истинные фанаты. И переплюются

 

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

 

Не скажите ... запад очень ждет и МиГ-29 и Су-27.... и т-34 :music_whistling:

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Кстати, рассматривается ли вообще такая возможность применительно хотя бы к некоторым самолётам ГС3? На красной стороне ни одного кликабельного самолёта 4 поколения окромя китайского "МиГ-21 на стероидах". Лично я с радостью занёс бы в кассу стоимость полного модуля МиГ-29 или Су-25, если бы они были.

 

По хорошему для выравнивания дисбаланса (а то в онлаене за редфор по сути те же 18-е и 16-е катаются, дожились) нужно что-то современное типа 9-18/9-19 или же 9-41. Ну или 9-15. От сухих - хотя бы первые 27СМ, на 30МКИ/М/СМ даже не надеюсь.

Link to comment
Share on other sites

Даже в таком виде, как МиГ сейчас? С такой аэродинамикой?

Меня вот интересует, почему запад так уважал эту машину, если она так управляется как в игре!? Это же калека в воздухе, не способный нормально вести бой. Надеяться можно только на везение. И эту машину считают легендарной? Самый неудачный самолёт СССР, непонятно чем нагнавший страху на НАТО

Я же написал "Допилить ПФМ". Ф-18 и 16 тоже не особо блещют точностью ПФМ, чего только стоит полёт со сложенными крыльями. Но по времени виража Ф-18 конечно есть большие вопросы.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

ДАже если взять статистику из голосвания в топике этой темы, то за полноценный модуль проголосовало 400 человек(а их будет больше), если модуль продать по 5000р, то уже 2 миллиона получается. Этого мало? При условии что 3д модель готова, в Кабине только кликабельность осталось прикрутить, допилить ПФМ и реализовать системы навигации и вооружения?

 

2 миллиона это меньше годового оклада 2х программистов если условно брать среднюю зарплату в 100 000 рублей (может быть больше, а если это middle / senior C++ то это точно больше) + c учетом страховок и налогов это для компании + 20-30%.

 

А учитывая то, что модуль делается дольше года (а с учетом долгосрочной поддержки куда дольше), ну такое.

 

P.S: Я работаю в IT, тут 2 миллиона рублей это не деньги для проекта, тут даже прибылью не пахнет.


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Кстати, касательно МиГ-29 - насколько я помню, положение закрылков определяет углы поворота передней опоры шасси, однако сейчас взаимосвязь не прослеживается. Это баг, или я что-то перепутал?

Положение закрылков определяет включение/выключение МРК. Эта связь сейчас работает.

2 миллиона это меньше годового оклада 2х программистов если условно брать среднюю зарплату в 100 000 рублей (может быть больше, а если это middle / senior C++ то это точно больше) + c учетом страховок и налогов это для компании + 20-30%.

НУ так 2 миллиона это только от русского комьюнити, тем более далеко не все сидят на форуме. Можно просто посмотреть хотя бы количество пользователей с ГС3 (большая их часть купит МиГ-29). Зарубежные пользователи тоже с радостью его купят, особенно Поляки, Германия, Болгария и тд.

 

А учитывая то, что модуль делается дольше года (а с учетом долгосрочной поддержки куда дольше), ну такое.

Что там делать дольше года? Систему навигации можно переделать от Л-39, Систему вооружения тоже не обязательно с нуля делать, тем более она уже хоть как то но реализована.

ПРикрутить Кликабельность для кабины вряд ли займёт год работы.


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Поправьте хотя устойчивость.

А что с ней не так?

Сколько вешать в граммах? (С)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

НУ так 2 миллиона это только от русского комьюнити, тем более далеко не все сидят на форуме. Можно просто посмотреть хотя бы количество пользователей с ГС3 (большая их часть купит МиГ-29). Зарубежные пользователи тоже с радостью его купят, особенно Поляки, Германия, Болгария и тд.

 

Это чет ты мало посчитал от русского общества.Нужно считать обе стороны голосовавших.Это получается 800 челов.Как будто те ,кто голосовал против,не купят его что ли.

Link to comment
Share on other sites

А что с ней не так?

Сколько вешать в граммах? (С)

Выше уже писал, хотя бы грамм 100. Пусть Йо-Йо, попробует хоть по прямой пролететь за ботом, и болтать ручку как на любом из реальных видео из кабины. И сравнит поведения реального прототипа и интернет-пародии.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Да блин сделайте просто что бы он управлялся как су27.Тут походу уже пофиг всем на цифры,лижбы что бы его не мотыляло от любого движения.А то идешь на посадку и пёрнуть страшно.

 

Сейчас я не пытаюсь принять чью либо сторону, но если говорить за себя, я вкрутил мертвую зону по тангажу и крену на 5ку (+ у меня везде мертвая зона для педалей на 10ку) + учитывая мой настольный РУС установил 30ку на кривых, и самолет идет довольно стабильно даже на посадочных режимах.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...