Jump to content

Ка-50 реестр


Recommended Posts

  • ED Team
https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/545523_358337337571831_2032608238_n.jpg

 

Кто знает что произошло с этим бортом-от чего у него кил оторвало и как он себя после этого повёл в полёте?

 

Отвалился в полёте, заметили только после приземления. Соответственно можно сделать вывод как он повёл себя в полёте.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/545523_358337337571831_2032608238_n.jpg

 

Кто знает что произошло с этим бортом-от чего у него кил оторвало и как он себя после этого повёл в полёте?

 

Насколько я знаю, его специально подпилили. Что-то вроде испытаний. Еще говорят в полете половину балки отстреливали. Вроде бы даже фото было.

 

Вот: http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1479457&postcount=2206


Edited by [RUS] MK
Link to comment
Share on other sites

MK;1487209']Насколько я знаю, его специально подпилили. Что-то вроде испытаний. Еще говорят в полете половину балки отстреливали. Вроде бы даже фото было.

 

Вот: http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1479457&postcount=2206

 

"Отстреливали в полете" или "подпилили"- очень сильно сомневаюсь. А вот испытания с полностью снятым хвостовым оперением (а это не только киль) проводились. Только, насколько я помню, это был не 24 борт армейский, а какой-то из опытных, и делалось это еще на ранних стадиях.

Link to comment
Share on other sites

А вот испытания с полностью снятым хвостовым оперением (а это не только киль) проводились. Только, насколько я помню, это был не 24 борт армейский, а какой-то из опытных, и делалось это еще на ранних стадиях.

 

А снимки этого бесхвоста имеются?

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Это тот случаи с помпажом после пуска НАР-а?

 

Ага. Смотрим на "отстрелившиеся" (в мечтах инженеров КБ Миля) двери.

 

Защита от дурака (стрельба НАРами на висении) отсутствует, редуктор разваливается в полете, пиропатроны и те не работают... Все же сыроватая машина. Хотя справедлива только первая проблема, остальное косяки поставщиков, но все же.

Link to comment
Share on other sites

MK;1487685']Чья бы мычала. :)

И после такого говорят , что я тролю. В ветке по Ка-50 выложил редкую фотографию Ка-50. Ни слова про Ми-28Н. Просто констатируя написанное выше. Но [RUS] MK неймется.

[RUS] MK привести фото металлолома упавшего под Торжком?

Link to comment
Share on other sites

MK;1487892']Ага. Смотрим на "отстрелившиеся" (в мечтах инженеров КБ Миля) двери.

Чушь на чуши от незнания

MK;1487892']

Защита от дурака (стрельба НАРами на висении) отсутствует

Как и на Ка-50, 52

MK;1487892']

, редуктор разваливается в полете,

И сколько развалилось? Сравни с количеством и мизерным налетом Ка-52 и не неси чушь. Также вспомним что на Ка-52 стоит древний редуктор спроектированный в 70-е

MK;1487892']

пиропатроны и те не работают...

Фантазии фантазии :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

[RUS] MK привести фото металлолома упавшего под Торжком?

 

Ну Вы сами написали, что металлолом выпускаете.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я про Ка-52 убивший 2-х человек

 

А может, это 2 человека убили себя самих и Ка-52? У Вас есть сведения об отказе или вине машины? По моим данным (старые знакомства в КБ "Камова") виноват был, увы, экипаж. Как и в случае с другими жертвами, на Ка-50. Увы. Впрочем, я ничего не утверждаю, в отличие от Вас.

Link to comment
Share on other sites

А может, это 2 человека убили себя самих и Ка-52? У Вас есть сведения об отказе или вине машины? По моим данным (старые знакомства в КБ "Камова") виноват был, увы, экипаж. Как и в случае с другими жертвами, на Ка-50. Увы. Впрочем, я ничего не утверждаю, в отличие от Вас.

 

Когда падают Ми-28Н как осенние листья, виноваты все подряд, кроме чудо-вертолета. Когда упал Ка-52, то это адская машина-убийца, полный отстой. :)

Link to comment
Share on other sites

[RUS] MK

Трынди емеля, я сегодня на троллей и недалеких не ведусь

 

И именно этой фразой и повелся :) Прямо занимательная психология!

А по существу?

Link to comment
Share on other sites

Боян, тебя в очередной раз успокаивать насильственными методами? Уже тошно читать помои от тебя. Либо по существу, либо иди на другие форумы.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...