Jump to content

Сбор денег на перевод мануала A-10


Eponsky_bot

Recommended Posts

Господа, есть предложение поддержать материально процесс перевода мануала к A-10

на русский язык.

Готов отстегнусь прям щас 1000 р.

Официальные лица, дайте реквезиты. :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

.....а зачем тебе? выйдет игра и будет к ней мануал.

Не гоните лошадей. Осталось чуток

Link to comment
Share on other sites

.....а зачем тебе? выйдет игра и будет к ней мануал.

Не гоните лошадей. Осталось чуток

 

да чо... я просто тут вот сижу и жду когда также карьеру для РОФ преведут. Хочется полетать, проникнуться так сказать процессом, а фигушки.

Прсто я такой человек, что если у меня нет к примеру, педелей, отдельного РУДА, Трек ира... я вообще лелать не буду.

 

Потому что меня завлекает в первую очередь сам процесс, ощущения себя летчиком 0_74ec0_de060e31_XS.jpg

Поэтому обязательно у меня должна быть своя кабина:joystick:. Иначе буду флудить на форумах... но не полечу :drink:

так и с русским переводом. Хочется взять готовую книженцию и почитать.

Конечно кто-то скажет что мол можно самому перевести, типа полезно будет.. и я согласен :yes: но тогда это будет в ущерб полетам.

Я итак летаю всего несколько часов в неделю. Не хочется их тратить на что-то другое...

 

Кстаит для РОФ я может тоже инициирую затею спонсорской помощи. Для стимулирования процесса :)

 

Только сначала посмотрим как здесь дело пойдет .

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Боту деньги ляшку жгут.

да нет... я не рокфеллер ниразу. 1000 руб это пол рабочего дня для меня :weight_lift:

  • Like 1

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Номер расчетного счета 40702810900000005159

 

Корреспондентский счет 30101810200000000162

Банковский идентификационный код (БИК) 044552162

Полное наименование учреждения банка клиента ООО КБ "СОЮЗНЫЙ" г. Москва

 

 

кидай на мой счет! :)

 

Ну во превых я на такие реквизиты кидать не умею.

Мне ченить по проще.... там Веб- мани кошелек, QiWI:music_whistling:

 

а во вторых я хочу поддержать не какгото конкретного человека, а всю команду кто занимается данным вопросом.

Поэтому жду реакции оффициальных лиц, как гарантов что деньги подут туда куда надо.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Eponsky_bot, купи 2 лицензионных диска А-10С и как раз около 1000 рублей получится :) (Да, да - знаю, что не вся прибыль разработчикам пойдёт, это просто шутка :))

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Желание поддержать переводчиков материально, вполне здравое, поскольку это действительно большая и кропотливая работа.

 

Русскую команду курирует =YeS=Maxik.

Сейчас он один занимается финальной обработкой переведенных фрагментов русскоязычной команды.

Попробуйте связаться.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А теперь серьёзно, завтра-послезавтра собираюсь покупать джой, по идее должны оставаться небольшие деньги - с удовольствием внесу свой вклад, по мимо покупки лицензии, а то ещё как вышла англ. версия начал читать мануал, но усваивается инфа на не родном языке так себе ;)

Link to comment
Share on other sites

кароче в личку =YeS=Maxik (у) написал ... ссылку на данную тему дал.

 

ждемс. :smoke:

 

p\s: желательно каконить ВЭБ мани кошелек или qIWI КОШЕЛЕК .

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А всё думал, ну откуда на этом форуме такой оголтелый дух коммерции и понтов с деньгами. И тут меня осенило что это всё вовсе не для понтов, а от того что тут постепенно сложилась такая ситуация что с русскоязычной частью перестали считаться по причине неплатежеспособности и ориентации ДКС на запад.

И вот эти униженные и оскорблённые люди ))) и пытаются донести до руководства с помощью фраз типа: - я купил, куплю, куплю несколько лицензий-дисков, проплачу и прочее прочее... одну простую мысль.

Что я такой же как все, я не лох и конкурентоспособный с западом современный человек. Послушайте и меня пожалуйста!

  • Like 1

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Можно потратить тыщщу на курсы английского языка. Тоже польза.

 

что бы ее потратить ее надо заработать. Чтобы заработать надо потратить определнное колличество времени. Поверь, лично мне в жизни хватает и курсов и различных изучений. В любом случае знание или не знание английского языка, никоим боком не связано с желанием когото поддрежать не только на словах. Особенно если человек реально проделывет работу.:)


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А всё думал, ну откуда на этом форуме такой оголтелый дух коммерции и понтов с деньгами. И тут меня осенило что это всё вовсе не для понтов, а от того что тут постепенно сложилась такая ситуация что с русскоязычной частью перестали считаться по причине неплатежеспособности и ориентации ДКС на запад.

И вот эти униженные и оскорблённые люди ))) и пытаются донести до руководства с помощью фраз типа: - я купил, куплю, куплю несколько лицензий-дисков, проплачу и прочее прочее... одну простую мысль.

Что я такой же как все, я не лох и конкурентоспособный с западом современный человек. Послушайте и меня пожалуйста!

 

Маллер, данная инициатива носит сугубо добровольный характер. :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Скользкая тема...я вот уже купил английскую версию Кабана, причём поддержал начиная с беты версии - могу ли я себя считать состоятельным иностранцем, исполнившим долг перед своей совестью и любимым симулятором?


Edited by zetetic
ошибка

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

По теме:

так куда всё таки деньги переводить?

 

желательно каконить ВЭБ мани кошелек или qIWI КОШЕЛЕК

 

Лучше всего Яндекс.денги с ними как-то всё проше.

Крайняя версия MSF 1.0.1 (для 1.2.6.): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=89817&d=1382379803

 

Новая версия MSF 1.0.2 beta: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=93422&d=1390584292

 

Миссия для тестирования возможностей MSF 1.0.2: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=91514&d=1386954362

----

Руководство по MSF (не полная версия для MSF 1.0.2): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=92959&d=1389558825

Link to comment
Share on other sites

Услужливое воображение живо нарисовало мне картину форума лет этак через 5:

"Создан денежный фонд под управлением авторитетных товарищей, сугубо добровольные отчисления в который, прямо влияют на форумную репутацию пользователя, которая в свою очередь влияет уже на всё, вплоть до количества разрешенных слов в постах. Из этого фонда премируются бедные, но талантливые создатели миссий, переводчики, шкуро и мододелы, актёры озвучки и пр. полезная братия. Прочая бесполезная нищебродская школота скромно читает форум или бросает пить, курить, морально разлагаться, активно разгружает вагоны, дабы хоть как-то прикоснуться к великому. Сам сим стоит ровно столько, сколько видеокарта из рекомендуемых требований."

Получаем настоящий джентельменский клуб в котором все друг друга знают, угадайте почему?


Edited by GAZ-67
  • Like 2

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

По теме:

так куда всё таки деньги переводить?

 

 

 

Лучше всего Яндекс.денги с ними как-то всё проше.

 

предлагаю в качестве коспромисса Ваб мани. Т.к на QIWI кошельк (а я пользуюсь как раз этой платежной системой) прекращена поддрежка Яндекс денег.

Ну ВЫ БЛИН даёте!! если так дальше дело пойдёт, то будет что то типа:

- Хотите следующий крафт в русской версии? Скинтесь.:)

 

а что плохого в фанатской подержке проекта ?

Скользкая тема...я вот уже купил английскую версию Кабана, причём поддержал начиная с беты версии - могу ли я себя считать состоятельным иностранцем, исполнившим долг перед своей совестью и любимым симулятором?

 

в тоих действиях всегда присутствует корыстный умысел? :)


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

предлагаю в качестве коспромисса Ваб мани.

 

я ими не умею пользоваться... могу через яндекс.деньги, могу через банк...

 

Ну ВЫ БЛИН даёте!! если так дальше дело пойдёт, то будет что то типа:

- Хотите следующий крафт в русской версии? Скинтесь.smile.gif

 

я тоже не понимаю, что плохого - я не говорю за всех, только за себя, если у меня есть возможногсть и желание скидываться - это моё дело.

------------------------------

 

нужен счет либо банковский, либо электронный, который ED подтвердит как именно тот на, который можно переводить.


Edited by BAntDit

Крайняя версия MSF 1.0.1 (для 1.2.6.): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=89817&d=1382379803

 

Новая версия MSF 1.0.2 beta: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=93422&d=1390584292

 

Миссия для тестирования возможностей MSF 1.0.2: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=91514&d=1386954362

----

Руководство по MSF (не полная версия для MSF 1.0.2): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=92959&d=1389558825

Link to comment
Share on other sites

Услужливое воображение живо нарисовало мне картину форума лет этак через 5:

"Создан денежный фонд под управлением авторитетных товарищей, сугубо добровольные отчисления в который, прямо влияют на форумную репутацию пользователя, которая в свою очередь влияет уже на всё, вплоть до количества разрешенных слов в постах. Из этого фонда премируются бедные, но талантливые создатели миссий, переводчики, шкуро и мододелы, актёры озвучки и пр. полезная братия. Прочая бесполезная нищебродская школота скромно читает форум или бросает пить, курить, морально разлагаться, активно разгружает вагоны, дабы хоть как-то прикоснуться к великому. Сам сим стоит ровно столько, сколько видеокарта из рекомендуемых требований."

Получаем настоящий джентельменский клуб в котором все друг друга знают, угадайте почему?

 

тему в пору перемещать в ЮМОР :D и назвать " Бизнес по русски" Вспоминается фрагмент из телепередачи ГОРОДОК, когда русский купец обмывая покупку завода с своим бухгалтером, сжигает на его глазах червоенц приговария:Вот ты!!! морда!!! ты так не можешь!!! а я могу... Бухгалтер берет купчую завода и тоже сжигает на глазах у купца. Купец несколько секунд пребывает в шоковом состоянии, но потом со словами " Вот ты родной человек!!! дай я тебя расцелую" лезет к бухгалтеру :D


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

я ими не умею пользоваться... могу через яндекс.деньги, могу через банк...

 

 

 

я тоже не понимаю, что плохого

------------------------------

 

нужен счет либо банковский, либо электронный, который ED подтвердит как именно тот на, который можно переводить.

 

ну с яндекс денег можно же наверно на веб мани первод выполнять....

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Если вдруг до дела дойдёт, то мне удобнее Яндексом.

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А ED здесь в общем-то и не причем, и не на что не претендует.

 

Более года назад я собрал группу добровольцев-переводчиков, которым были выданы фрагменты мануала на перевод.

Поскольку у меня абсолютно не было времени контролировать весь процесс, курировать это дело вызвался =YeS=Maxik, он профессиональный переводчик. Сейчас он как раз доделывает мануал. Поэтому имеет смысл договариваться с ним.

 

Я полностью поддерживаю материальное поощрение их работы, поскольку они тратили свои силы и время на благо всего русскоязычного комьюнити.

Постарайтесь понять и относиться к этому с благодарностью.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...