Jump to content

Командование наземной техникой


Vulgarius

Recommended Posts

  • Replies 499
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ездибельный УАЗик - это конечно круче любой стратегии:megalol: Какие-там серьёзные полёты на А-10 и Ка-50 в онлайне с командирами, ерунда всё это, УАЗик в игре важнее всего:megalol: Вспоминаю один пост с авиасибири:)

Извиняюсь, просто накипело... Когда маленькую гонялку, встроенную в сим, считают важнее важного элемента гемплея. Как говориться шашечки, или ехать...

 

Был бы неплохой вариант:music_whistling: Из беты нужные файлы в релизную версию перенести, чтобы работало.

Дружище ничего смешного не вижу, просто здраво смыслю. А вот Вы Господа требуете от разработчиков Арму...... какая стратегия в симе?, о чём Вы...... Если всё это прикрутить то у Вас даже самые мощные компы встанут навечно!. Поэтому просто просите что реально может поправить в симе управление наземкой... это ТРИГГЕР, с помощью которого возможны будут варианты отправлять технику в нужном направлении. А Уазик это так .... погонять пилота "на А-10" после катапультирования ...который будет пытаться прорваться к своим:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вспоминаю один пост с авиасибири:)

Извиняюсь, просто накипело... Когда маленькую гонялку, встроенную в сим, считают важнее важного элемента гемплея. Как говориться шашечки, или ехать....

Объясняю еще раз для тех, кто не читает форумы, но норовит высказаться якобы по существу. "Маленькая гонялка" была сделана в свободное от работы время в инициативном порядке в качестве небольшой пасхалки. Никаким боком она не помешала и не могла помешать основному направлению. Если она тебе лично не нравится - не используй и считай, что ее просто нет.

 

Но именно на таких инициативных разработках очень часто вырастают интересные вещи.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
все таки интересно, если сесть в уазик за которым едет колонна, колонна пойдет за уазом? :)

Нет, не поедет.

Колонна про управляемый УАЗик ничего не знает.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

ну ведь изначально ехала за ним, изначально знала :)

 

я так понял можно в любую вражескую технику сесть?

а то я заметил в роликах что пилот катапультируется с американского а-10, а потом садится в уазик и показывается что он российский

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, ну хоть надежду оставьте на управляемую технику в будущем...:(...пожалуйста...грустно

 

Жалко:cry: Надеюсь, лучшие времена наступят с ближайшим послерелизным патчем...

боюсь, что лучшие времена настанут совсем нескоро....авторские права скорее всего пересекаются...Во всем виноваты буржуи...(почти шутка)


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

Объясняю еще раз для тех, кто не читает форумы, но норовит высказаться якобы по существу. "Маленькая гонялка" была сделана в свободное от работы время в инициативном порядке в качестве небольшой пасхалки. Никаким боком она не помешала и не могла помешать основному направлению. Если она тебе лично не нравится - не используй и считай, что ее просто нет.

 

Но именно на таких инициативных разработках очень часто вырастают интересные вещи.

Рик, вот если бы ты внимательно читал тему про А-10, то заметил бы, что я вообще-то за УАЗик в ДКС, при желании можешь найти мои посты в теме про А-10.

Просто гражданин тут утверждает, что нет ничего страшного в том, что ком. техникой в ДКС не будет, и что УАЗик важнее этого дела раз в сто. В посте на сибе был небольшой "комикс" примерно следующего содержания: Командир - сегодня наша задача уничтожить ПВО и атаковать танки; Вирпил - ок, я буду на УАЗике; Командир - Ё-маё:doh:. Ярко иллюстрирует практическую ценность УАЗика в онлайне. Я не спорю, это замечательная пасхалка для гонок и отработки управляемой наземки в ДКС, но её полезность не сравнима с ком. наземкой.

А Уазик это так .... погонять пилота "на А-10" после катапультирования ...который будет пытаться прорваться к своим

Это конечно важнее чем стратегия:D, а особенно в онлайне, где УАЗики под местами падения А-10 спецом никто не выставляет:), а после катапультирования на большинстве серваков выбрасывает в панель выбора ЛА, ни о каких "походить пилотом" речи нет.

А вот Вы Господа требуете от разработчиков Арму...... какая стратегия в симе?, о чём Вы......

Такая, которая реализована в бете А-10, уважаемый. Достаточно много людей хотели её появления, прочитайте хотябы эту тему, чтобы понять.

Если всё это прикрутить то у Вас даже самые мощные компы встанут навечно!.

Бред. Симуляторы нагружают комп покруче некоторых стратегий.

Поэтому просто просите что реально может поправить в симе управление наземкой... это ТРИГГЕР, с помощью которого возможны будут варианты отправлять технику в нужном направлении.

Триггеры не могут выполнять нормально данные функции, уж поверь, мне приходилось делать миссии для онлайна с большим числом триггеров.

То направление, которое ты считаешь "нереальным", вообще-то реализовано в бете, как тут уже сказали, его убрали не по техническим причинам.

боюсь, что лучшие времена настанут совсем нескоро....авторские права скорее всего пересекаются...Во всем виноваты буржуи...(почти шутка)

Врядли речь идёт об авторских правах, это ведь разработка ЕД. Может быть "пользователи" ТБС против наличия данного девайса у пользователей ДКС?:)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Рик, вот если бы ты внимательно читал тему про А-10, то заметил бы, что я вообще-то за УАЗик в ДКС, при желании можешь найти мои посты в теме про А-10.
Ты не поверишь, но я читал и тему А-10С, и даже имел удовольствие посмотреть те картинки по твоей ссылке. И отвечал я на твой конкретный пост:

Ездибельный УАЗик - это конечно круче любой стратегии:megalol: Какие-там серьёзные полёты на А-10 и Ка-50 в онлайне с командирами, ерунда всё это, УАЗик в игре важнее всего:megalol: ......

Извиняюсь, просто накипело... Когда маленькую гонялку, встроенную в сим, считают важнее важного элемента гемплея. Как говориться шашечки, или ехать....

Если я не прав, тогда расшифруй кого ты имел в виду, говоря "маленькую гонялку, встроенную в сим, считают важнее важного элемента гемплея"

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

"маленькую гонялку, встроенную в сим, считают важнее важного элемента гемплея"

УАЗик в игре предназначен для гонок и просто поездок, значит это гонялка.:) Смоделирован только один ездибельный аппарат - значит маленькая гонялка.:D

P.S. Настроение было конечно подпорчено в связи с потерей фичи командования, так что особо над выражениями не задумывался. Если обидел разработчиков ДКСного УАЗа - извиняюсь.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
P.S. Настроение было конечно подпорчено в связи с потерей фичи командования, так что особо над выражениями не задумывался. Если обидел разработчиков ДКСного УАЗа - извиняюсь.
Да не вопрос, думаешь мы сами не огорчены? Нам ведь тоже жалко, тем более что там дальше вырисовывались кое-какие планы. Но есть понятие "дисциплина" (форум глючит, недописал) - когда аргументы высказаны и есть решение, оно должно выполняться.
Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Врядли речь идёт об авторских правах, это ведь разработка ЕД. Может быть "пользователи" ТБС против наличия данного девайса у пользователей ДКС?:)

 

долго ломал голову что такое ТБС и так не угадал...(устал наверное к вечеру):)...Так хочется знать конечно почему убрали до лучших времен...но "дисциплина") сказали нет значит НЕТ - остается только гадать - наверное зарубежной публике (судя по онлайну и его малочислености со стороны иностранных вирпилов) и так дается тяжело освоение ДКС, а здесь еще одно усложнение...вот и боится продюсер ЕД снижение продаж на этом фоне. Но если это так, то сделайте хотябы ЭЛИТПАК(командирский:)) за дополнительные деньги - долларов за 100)))...Командование наземкой в ДКС - НЕОБХОДИМОСТЬ! как воздух самолету!...А УАЗик супер! спасибо! пригодится)


Edited by igorolya
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
долго ломал голову что такое ТБС и так не угадал...(устал наверное к вечеру):)...Так хочется знать конечно почему убрали до лучших времен...но "дисциплина") сказали нет значит НЕТ - остается только гадать - наверное зарубежной публике (судя по онлайну и его малочислености со стороны иностранных вирпилов) и так дается тяжело освоение ДКС, а здесь еще одно усложнение...вот и боится продюсер ЕД снижение продаж на этом фоне.

Абсолютно бредовая гипотеза.

Предлагаю не гадать.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Раз уж о ком. наземкой пока можно забыть, как насчёт развития такого направления, как РП (руководство полётами) в симуляторе? В А-10 будут какие-нибудь средства для этого?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Раз уж о ком. наземкой пока можно забыть, как насчёт развития такого направления, как РП (руководство полётами) в симуляторе? В А-10 будут какие-нибудь средства для этого?

А что нужно для РП?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Полноценный контроль над воздушным пространством, т.е. карта типа Ф10, на неё выводятся все воздушные цели, обнаруженные коалиционными радарами, также вывод на карту расположения своей наземки, обнаруженной вражеской наземки, чтобы давать ЦУ своим самолётам. Кроме того, полноценная связь со своими подчинёнными, но сойдёт и Теамспик.

P.S. Думаю, многие уже видели антиавиасимулятор из соседней ветки, там реализован боевой информационный планшет, вот это была бы отличная панель для РП.

P.P.S. Может подключатся к теме те люди, которым удавалось РПшить с помощью сторонних программ в ЛО1, подскажут ещё что-нибудь дельное.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

выделеный канал связи.....чтобы все(!) слышали РП....например с отключаемой функцией прослушки РП....+РП должен видеть всех на ТВД(или хотябы тех, кем руководит)..А вообще я описывал все, что нужно для РП в этом посте:

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1053136&postcount=457

Сквад =RAF= проводит набор курсантов на все доступные ЛА, выпущенные компанией Eagle Dynamics.

=RAF=AfkMan[1241]

Instructor of DCS A-10C

[sIGPIC]GFYS[/sIGPIC]

 

 

Ваша ошибка в том, что вы считаете всех вокруг себя идиотами.

 

Specs: ASUS Z170-PRO , Intel i7-6700k, nVidia GTX950(ASUS), 16Gb RAM Corsair Vengeance, Win 8.1 x64, x55 Rhino

Link to comment
Share on other sites

А я -бы привязал вот эту программу (если конечно-же мог это сделать) [ATTACH]45707[/ATTACH] LotATC-3 так сказать в установщик. Но мне кажется как только захотят это сделать сразу эта программа с "свободно-скачиваемой" превратится в "коммерческий" проект.:music_whistling:


Edited by ZORG
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
выделеный канал связи.....чтобы все(!) слышали РП....например с отключаемой функцией прослушки РП....+РП должен видеть всех на ТВД(или хотябы тех, кем руководит)..А вообще я описывал все, что нужно для РП в этом посте:

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1053136&postcount=457

Который раз хочется сказать: РП не руководит боевыми действиями.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...