Jump to content

Не запускается русская версия 1.1.0.9


КОБРА

Recommended Posts

я же пояснил в чем проблема. не стыкуется старый файл настроек монтира с новой игрой. а частично помогло - я неправильно выразился, сорри нас неграмотных, путающихся под ногами Богов-революционеров

Вам с самого начала предложили удалить папку игры, Вы удалили, у Вас заработало. Дальше Вы меняете файлы в папке игры , ничего об этом не пишете. Может стоило подумать о том, что Вы что то сломали, прежде чем писать дальше. Мы не боги, а потому не знаем и даже не можем предположить, что Вы делаете со своим компом.

И насчет частично помогло , думаю после удаления папки у Вас заработало ВСЕ, а не частично.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
я же пояснил в чем проблема. не стыкуется старый файл настроек монтира с новой игрой.
ТДык я и предположил сразу конфликт настроек старой и новой версии исходя из собственного опыта - потому и предложил грохнуть их и попробовать. Вообще говоря, это надо в FAQ, на этой неделе обязательно пару пунктов впишу (клянусь своей бородой).

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

ТДык я и предположил сразу конфликт настроек старой и новой версии исходя из собственного опыта - потому и предложил грохнуть их и попробовать. Вообще говоря, это надо в FAQ, на этой неделе обязательно пару пунктов впишу (клянусь своей бородой).

несмотря ни на что всем спасибо. а с "частично" было так - когда снес все во второй раз, сначала запустил он лайн, и там смог зарегистрироватся, чего не мог сделать в первый раз, так как сразу установил в новую папку старые файлы из английской версии. А потом опять скопировал в папку старые файлы, и уже после этого стало выкидывать и из онлайна. Хотя пред этим все работало. Игр две, копируешь в одну а пробуешь запустить другую, короче путаница в мозгу небольшая была - то работает, то не работает. Советы дают разные:

- предложили переименовать старый каталог, конфликт настроек (каких настроек? где? между чем? не пояснили);

- предложили скопировать игру с сайта DCS (я оттуда и копировал);

- предложили прислать файл Logs, посмотреть ( прислал, но так никто и не сказал что там не так);

- предложили установить DirectX 10 (он и был установлен)

- предложили заблокировать NOD (проблемв была не в этом, в доверенных зонах я все установил правильно);

- предложили установить игру от администратора (так и было);

- предложили сбросить настройки видеокарты (она тут не причем);

- предложили установить DirectX 9 (стали кидатся в крайности);

- предложили проверить частоту развертки монитора, изменить частоту ( с этим все нормально);

Но никто так и не сказал четко ЧТО СТАРЫЕ ФАЙЛЫ С АНГЛИЙСКОЙ ВЕРСИИ ИГРЫ НИКАК НЕ СТЫКУЮТСЯ С ИГРОЙ РУССКОЙ.

Зато сразу все сказали - "ну мы же с самого начала тебе это говорили!

Вообщем еще раз всем спасибо. Все таки обсудили, нашлось решение, может это тоже кому-то пригодится.

А самая главная путанница была в том что перед покупкой игры мне сказали что копирование файлов из старой игры возможно - теперь понятно что нет.


Edited by КОБРА
Link to comment
Share on other sites

была такая же проблема, купил на днях диск с русской версией, с диска взял только ключ игру скачал с официального сайта. По началу было все как у ребят незапускалась, причина была втом, что 7-ка у меня 32 битная, исправил тем, что сделал как написано в DCS AA-10C FAQ на форуме и руководсве. В настоящее время у меня проблема соединения с серверами, пишет не прошла проверка целостности, хотя никаких модов не ставил. Кто знает в чем может быть проблема и как ее устранить

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
была такая же проблема, купил на днях диск с русской версией, с диска взял только ключ игру скачал с официального сайта. По началу было все как у ребят незапускалась, причина была втом, что 7-ка у меня 32 битная, исправил тем, что сделал как написано в DCS AA-10C FAQ на форуме и руководсве. В настоящее время у меня проблема соединения с серверами, пишет не прошла проверка целостности, хотя никаких модов не ставил. Кто знает в чем может быть проблема и как ее устранить

Если не пускает на сервер, это не всегда значит что у вас что-то было изменено, это может значить что на сервере были заменены или модифицированы некоторые файлы, которых нет у вас. Но о таких вещах на сервере обычно пишут.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

- предложили переименовать старый каталог, конфликт настроек (каких настроек? где? между чем? не пояснили);

Все что было после, это только попытка найти черную кошку в темной комнате, которой там не было. А о том, что ее там нет, вы забыли сказать.

Вам сказали удалить/переименовать каталог. Вы это делаете, а потом говорите, что ничего не работает. Забыв при этом сказать, что сначала-то оно работало, а потом после того как вы из старого каталога во вновь созданный копируете файлы, перестало. Т.е. вы своими руками ломаете. Но мы то об этом не знаем.

А дальше естественно начинается перебор всех возможных вариантов.

И какие претензии.

Или вы не в курсе, что в Сохраненных играх хранятся настройки игры.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Гена, брось, это бессмысленно.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Пробовал на нескольких серверах везде пишет проверка целостности провалилась или сейчас нет серверов для версии 1,1,0,9

Проверил два варианта.

Дисковая 1.1.0.8 + патч 1.1.0.9 и Загружаемая 1.1.0.9.

Подключился ко всем трем открытым на данный момент серверам из списка. см. скрины

Рекомендация - переустановить игру.

Screen_110803_214636.thumb.jpg.249ed550c985ed08c1dbd0225ad0fa53.jpg

Screen_110803_214853.thumb.jpg.0ef15482f227a6a8f44605c806a013e6.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Гена, брось, это бессмысленно.

Я же уже давно это сказал, бессмыслено, и всем сказал спасибо.

Но один вопрос меня мучает - Logs был в порядке?

Link to comment
Share on other sites

Я же уже давно это сказал, бессмыслено, и всем сказал спасибо.

Но один вопрос меня мучает - Logs был в порядке?

Нет. Вы можете открыть Log в редакторе и почитать.

В логе ошибка на который падала игра - ERROR D3DERR_INVALIDCALL

Это означает , не правильный аргумент при вызове функции.

Про это было в посте http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1262895&postcount=19

Там ссылка на расшифровку ошибки. Но о том что настройки вы сами поменяли , мы не знали.

Все, тема закрыта.


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Проверил два варианта.

Дисковая 1.1.0.8 + патч 1.1.0.9 и Загружаемая 1.1.0.9.

Подключился ко всем трем открытым на данный момент серверам из списка. см. скрины

Рекомендация - переустановить игру.

Спасибо за рекомендацию игру переустановил все пошло:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...