Jump to content

Требуется помощь с рациями


Vitaly75

Recommended Posts

Твоя комбинация нормальная , все видно, но я пользуюсь фритреком и сдвигание рудов не помогает. Есть миссия -Свободный полет над Чер. побережьем- так где запуск в воздухе все о.к . со всеми филдами есть связь , отвечают. А вот в следующей миссии где запуск со стоянки сухуми не отвечает. Закрыл фонарь , вкл аккам, настроил частоту 129.000 и тишина . Попробуйте , может я что то не так делаю.

Я на левой панельке сзади дальний кажись черный переключатель двигал для переговоров , там вроде недостаточно просто частоту выставить ???

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

Я тоже пользуюсь фритреком, и эта комбинация как раз и помогает. И сдвигание РУДов тоже. Настрой правильно Фритрек (как вариант).

 

 

Попробуй не использовать упрощённые переговоры...Включи питание, запусти ВСУ, после запуска ВСУ подключи генераторы. Переключись на VHF AM (нажми тублер теста радиостанции. Если появилось шипение, значит работает, если нет - значит ты не подключил генераторы), и запроси...

 

Переговоры не упрощенные, сделал все как ты сказал и ОН меня услышал. Вот только в ролике без запуска ВСУ РП отвечает . Я то делал по ролику или в чем то подвох?

За идеи всем спас.

Link to comment
Share on other sites

Я на левой панельке сзади дальний кажись черный переключатель двигал для переговоров , там вроде недостаточно просто частоту выставить ???

 

Этот переключатель крутишь когда говоришь с наземным персоналом или с РП.

Link to comment
Share on other sites

Переговоры не упрощенные, сделал все как ты сказал и ОН меня услышал. Вот только в ролике без запуска ВСУ РП отвечает . Я то делал по ролику или в чем то подвох?

За идеи всем спас.

В ролике видать подключено наземное электропитание.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...