Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Производят слишком много по всему миру, а потребление нефти расти перестало. Даже без учета самоизоляции. И даже ОПЕК+ ситуацию исправить не может, потому что нефть сейчас добывают все кому не лень. А спрос не растет потому что технологии меняются, все больше энергосбережения, все больше внедряются технологии по альтернативной энергетике, Германия вон в прошлом году если память не изменяет уже больше 40% "зеленой" энергетики.

 

Пластик?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Пластик?

 

Пластик тоже не в тренде, в развитых странах, вон даже трубочки для коктейля заменяют на бумажные.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Пластик тоже не в тренде, в развитых странах, вон даже трубочки для коктейля заменяют на бумажные.

 

Тем не менее,от пластика пока не отказаться.Даже в Тесле.И даже в одноразовых трубах для ИВЛ.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Тем не менее,от пластика пока не отказаться.Даже в Тесле.И даже в одноразовых трубах для ИВЛ.

 

А никто и от нефти не отказывается, но рост потребления углеводородов остановился, а нефть стали добывать чуть ли не по всему земному шару. Предложение больше спроса, отсюда и низкие цены. Все очень просто.

 

В 70-ые был всплеск роста за счет войны на ближнем востоке и картельного сговора, но к 80ым были очень хорошо освоена добыча нефти с морских платформ - весь дефицит нефти исчез и концу 80-ых нефть стала стоить копейки, в нулевые очень резко пошла вверх экономика азиатских стран - Китай, Корея и другие но вдруг бац и произошла сланцевая революция - нефти снова стало очень много и цены на нее упали. А сейчас нет ничего, что повлияло бы на повышенный спрос на нефть и газ, и как я уже выше сказал, внедряется все больше технологий которые снижают этот самый спрос.


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

https://lenta.ru/news/2020/04/02/fnpr/?utm_source=lentainform&utm_medium=exchange&utm_campaign=lenta.ru&utm_term=1281179&utm_content=8428547&es=lentainform

В России предложили начать национализацию

Федерация независимых профсоюзов России (ФНПР) предложила начать национализацию в стране из-за ситуации с коронавирусом. Соответствующее письмо, опубликованное на сайте организации, в адрес премьер-министра России Михаила Мишустина направил глава ФНПР Михаил Шмаков.

 

 

ps О.. капитализьм это плохо.. ))))

Link to comment
Share on other sites

А никто и от нефти не отказывается, но рост потребления углеводородов остановился, а нефть стали добывать чуть ли не по всему земному шару. Предложение больше спроса, отсюда и низкие цены. Все очень просто.

 

В 70-ые был всплеск роста за счет войны на ближнем востоке и картельного сговора, но к 80ым были очень хорошо освоена добыча нефти с морских платформ - весь дефицит нефти исчез и концу 80-ых нефть стала стоить копейки, в нулевые очень резко пошла вверх экономика азиатских стран - Китай, Корея и другие но вдруг бац и произошла сланцевая революция - нефти снова стало очень много и цены на нее упали. А сейчас нет ничего, что повлияло бы на повышенный спрос на нефть и газ, и как я уже выше сказал, внедряется все больше технологий которые снижают этот самый спрос.

 

А вот тут я вообще ничего не понимаю,и удивлен твоим познаниям)) Мое дело мелкое...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Россия прекратила вывоз своих граждан из других стран. Что важно знать

Российские власти сообщили о временной приостановке авиарейсов, которыми в страну возвращались находящиеся за рубежом россияне. Им помогут с оформлением необходимых документов, возможна и финансовая помощь

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/03/04/2020/5e8751c49a79471b65636725?utm_source=application

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Глава МИД Саудовской Аравии Фейсал бен Фархан аль-Сауд назвал недостоверными "приписываемые" президенту России Владимиру Путину слова о том, что инициатором развала сделки с ОПЕК+ стала не РФ, а Саудовская Аравия, пытавшаяся таким образом избавиться от конкурентов среди американских добытчиков сланцевой нефти.

Подробнее: https://www.newsru.com/finance/04apr2020/putin_saud.html

По словам Путина, 6 марта в Вене Россия предлагала продлить ограничение на добычу нефти странами ОПЕК+ "как минимум на квартал или на месяц" и "не являлась инициатором завершения соглашения". "К сожалению, наши партнеры из Саудовской Аравии не согласились продлить текущую сделку на текущих условиях, фактически вышли из соглашения и объявили о значительных дополнительных скидках на свою нефть, а также планах по резкому увеличению добычи", - заявил Путин. Он добавил, что это "дополнительно повлияло на падение цен на нефть и продолжает также крайне негативно влиять на ситуацию на рынке". Еще одним фактором, влияющим на ситуацию, он назвал пандемию коронавируса.

Подробнее: https://www.newsru.com/finance/04apr2020/putin_saud.html

 

все это как то не вяжется со словави пресс-секретаря Роснефти.

 

АУ, "свидетели обнуления", как вы это прокомментируете ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Делайте скрины, господа ))

 

А то даже несоветские "газеты" переобуваются, не успеваешь оглянуться )))

 

"... с людями надо мяхше, а на проблемы смотреть - ширше..." (с) ...приключения Шурика

11.jpg.d913ea390a3eb83302472a305b676cec.jpg

222.jpg.3adbfb342793b5c33ea9bed18ee37bbf.jpg

Link to comment
Share on other sites

Прочитай внимательно заголовки.

 

(Подсказка: пожар-задымление, взрыв - хлопок, и т.д.)

 

Опять хлопок газа с повреждением несущей способности здания в этой стране и проходит самоизоляция граждан из повреждённого здания...


Edited by MadMan

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Прочитай внимательно заголовки.

 

(Подсказка: пожар-задымление, взрыв - хлопок, и т.д.)

в твоих постах ВСЕГДА очень сложно найти СМЫСЛ.

если есть что сказать, говори конкретно, все экстрасенсы и трактователи в отпуске.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Системообразующий повар-пропагандист

 

Компания Евгения Пригожина оказалась в списке системообразующих предприятий России

cообщают «Открытые медиа» https://openmedia.io/news/n2/kompaniya-evgeniya-prigozhina-okazalas-v-spiske-sistemoobrazuyushhix-predpriyatij-rossii/

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

https://www.spa.gov.sa/viewfullstory.php?lang=ar&newsid=2070096#2070096

الرياض 10 شعبان 1441هـ الموافق 3 إبريل 2020م واس

صرح سمو وزير الخارجية، بأنه تم الاطلاع على تصريح منسوب لإحدى وسائل الإعلام لفخامة الرئيس فلاديمير بوتين رئيس روسيا الاتحادية، تضمن أن من أسباب انخفاض أسعار النفط انسحاب المملكة من صفقة أوبك + وأن المملكة تخطط للتخلص من منتجي النفط الصخري.

وأكد سموه أن ما تم ذكره عار من الصحة جملة وتفصيلاً ولا يمت للحقيقة بصلة، وأن انسحاب المملكة من الاتفاق غير صحيح، بل أن روسيا هي من خرجت من الاتفاق، بينما المملكة و 22 دولة أخرى كانت تحاول إقناع روسيا بإجراء المزيد من التخفيضات وتمديد الاتفاق إلا أن روسيا لم توافق على ذلك.

كما أكد سمو وزير الخارجية، أن موقف المملكة من إنتاج البترول الصخري معروف وأنه جزء مهم من مصادر الطاقة وأن المملكة كذلك تسعى للوصول إلى المزيد من التخفيضات وتحقيق توازن السوق وهو ما فيه مصلحة لمنتجي البترول الصخري، بعكس ما صدر عن روسيا ورغبتها في بقاء الأسعار منخفضة للتأثير على البترول الصخري.

وفي ضوء ذلك، استغرب سمو وزير الخارجية تزييف الحقائق متمنياً أن تتخذ روسيا القرارات الصحيحة في الاجتماع العاجل الذي دعت له المملكة يوم أمس لدول أوبك + ومجموعة من الدول الأخرى بهدف السعي للوصول إلى اتفاق عادل يعيد التوازن المنشود للأسواق البترولية وأن لا تتعرض أسواق الطاقة للخطر مرة أخرى.

 

любой из онлайн переводчиков говорит, что принц обвинил Путина мягко говоря, в том, "что он сказал не правду".

 

и что выход Королевства из соглашения не является правильным, но что именно Россия вышла из соглашения, в то время как Королевство и 22 другие страны пытались убедить Россию сделать дальнейшие сокращения и продлить соглашение, кроме Россия не согласилась.

 

что не так ?

в заголовках еще мягко сказано.


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

 

Ролик не смотрел, а вот комменты огонь!!!! Можно запасаться попкорном и ржака на долгое время обеспечена. Оказывается псевдоглаву псевдоальянса псевдоврачей уже избили до смерти, она истекает кровью чуть живая в камере и с минуты на минуту ожидает смертного приговора. :megalol::lol: Ждем еще порцию лулзов, все равно дома делать нечего, а в сим не летается на в болезненном состоянии.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

https://www.spa.gov.sa/viewfullstory.php?lang=ar&newsid=2070096#2070096

 

любой из онлайн переводчиков говорит, что принц обвинил Путина мягко говоря, в том, "что он сказал не правду".

 

что не так ?

в заголовках еще мягко сказано.

 

Путин: это не мы, это саудиты, нам выгоды нет.

Революционеры с диванов: Вы все врети! Кровавый режим, довели страну!

Саудиты, взятые за жопу Трампом и включившие заднюю: это не мы, это Путин!!!

Революционеры с диванов: У нас нет причин не доверять взятым за жопу саудитам! Они говорят правду, это Путин!

 

Собсно все что нужно знать про "верить - не верить" и "кто говорил правду".

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

а ты ролик посмотри.

 

Че я там не видел? Этих роликов от от интернет-юристов в сети тысячи, как они там права перед ГИБДД или полицией качают, зарабатывая себе геморрой. Что я там не видел?

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

... псевдоглаву псевдоальянса псевдоврачей ...

у нас очередной клоун появился ?

вообщето Альянс врачей, это официальная, зарегистрированная профсоюзная организация.

https://alyansvrachey.ru/

%D0%A1%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81_%D0%92%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B8_1_1.jpg

Выписка из ЕГРЮЛ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

у нас очередной клоун появился ?

вообщето Альянс врачей, это официальная, зарегистрированная профсоюзная организация.

https://alyansvrachey.ru/

%D0%A1%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81_%D0%92%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B8_1_1.jpg

Выписка из ЕГРЮЛ

 

НКО с финансированием напрямую из госдепа?

Я тоже могу создать НКО "Альянс ученых плоской земли". И мы тоже будем официальной зарегистрированной профсоюзной организаций, которой нет причин не доверять. :megalol:

 

Ваш псевдоальянс псевдоврачей с начала карантина уже несколько раз сфейлился на фейках от якобы врачей про "все пропало". ОДни из историй была с соседним от меня городе, где якобы сотрудница больницы из альянса плачет как все плохо и всепропало. Потом правда выяснилось, что такая мадам там не работает и про нее там не в курсе, и проживает эта якобы врач вообще в 1600 километрах отсюда в Питере т она как бы и не врач даже. Так что... Все с ними понятно.


Edited by rebel-1

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Путин: это не мы, это саудиты, нам выгоды нет.

Революционеры с диванов: Вы все врети! Кровавый режим, довели страну!

Саудиты, взятые за жопу Трампом и включившие заднюю: это не мы, это Путин!!!

Революционеры с диванов: У нас нет причин не доверять взятым за жопу саудитам! Они говорят правду, это Путин!

 

Собсно все что нужно знать про "верить - не верить" и "кто говорил правду".

а слабо свою голову включить? хотя, откуда у тебя голова ?

и при чем тут "революционеры" ?

 

эту "комедию" с самого начала разыгрывали Сечин и компания.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

1. НКО с финансированием напрямую из госдепа?

2. Я тоже могу создать НКО "Альянс ученых плоской земли".

3. И мы тоже будем официальной зарегистрированной профсоюзной организаций, которой нет причин не доверять. :megalol:

1. это не НКО, это профсоюз, научись читать.

2. создай.

3. а "вы" это кто ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ОДни из историй была с соседним от меня городе, где якобы сотрудница больницы из альянса плачет как все плохо и всепропало. Потом правда выяснилось, что такая мадам там не работает и про нее там не в курсе, и проживает эта якобы врач вообще в 1600 километрах отсюда в Питере т она как бы и не врач даже. Так что... Все с ними понятно.

и эта ... не ....зди.

 

ты так и не ответил на вопрос, ЧТО не так с заголовками.

или ты просто тупой стрелочник? дабы и тупым стало понятно, "стрелочники" очень любят переводить разговор, когда их взяли за яйца.

а "тупые стрелочники", это такие "стрелочники", которые считают, чо все вокруг тупые и этого не замечают.


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...