Jump to content

Су27 в DCS FC3


prok

Recommended Posts

  • 5 weeks later...

Вопрос кЕД. Планируется ли добавить звуковое сопровождение готовности ракет с РГС к пуску, аналогичное звуку, выдаваемому при захвате цели ТГС?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Планируется ли возврат стёкол на приборах в кабине Су-27 и отражений, бликов на фонаре и ИЛС, как у 33-го или МиГ-29? Просто даже после Су-33 кабина 27-го как-то пусто смотрится с кристально чистым фонарём.

Link to comment
Share on other sites

Вот она сильно нужна, муть эта и блики на стеклах "будильников"? Глаза не жалко? Если и делать эту фичу, то только опционально.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Ястреб снова по-ястребински налетел на мой вопрос))) Бдишь? Хорошо.

Разумеется, в идеале сделать это опционально. Но я не пойму твоей негативной реакции: тебе не нравится это дело, ладно. Но ведь кроме тебя кому-то это может быть нужно.

Link to comment
Share on other sites

Ястреб снова по-ястребински налетел на мой вопрос))) Бдишь? Хорошо.

Разумеется, в идеале сделать это опционально. Но я не пойму твоей негативной реакции: тебе не нравится это дело, ладно. Но ведь кроме тебя кому-то это может быть нужно.

 

Хех... Ну и кому же? Тут и так с освещением беда.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Вот она сильно нужна, муть эта и блики на стеклах "будильников"? Глаза не жалко? Если и делать эту фичу, то только опционально.

 

Убрать это или опционально и только +1000

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос кЕД. Планируется ли добавить звуковое сопровождение готовности ракет с РГС к пуску, аналогичное звуку, выдаваемому при захвате цели ТГС?

В рамках игрового модуля - нет. Ракеты всегда готовы.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ребят, приветствую, есть вопрос. А, здесь есть те, кто изучил полностью РЛЭ по СУ-27? Мне как-то посоветовали, мол пока РЛЭ не изучишь, в онлайн не суйся. Так вот я сейчас РЛЭ учу и вообще боюсь в игру заходить.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel i7 8700K/ASUS Prime Z370-A/RAM 32GB DDR4@3200MHz/ASUS GTX1070Ti/SSD 970EVO 500 Gb/TMW РУД+РУС+MFD Cougar Pack/Saitek Pedals/TrackIR5 + PClip.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, приветствую, есть вопрос. А, здесь есть те, кто изучил полностью РЛЭ по СУ-27? Мне как-то посоветовали, мол пока РЛЭ не изучишь, в онлайн не суйся. Так вот я сейчас РЛЭ учу и вообще боюсь в игру заходить.

 

Зачем полностью? В игре проработка Су-27 несколько упрощенная.

Можно изучить все РЛЭ, а в игре обнаружить другой самолет.

Спойлер

Wishlist: MiG-31BM, An-72P, YaK-38M, A-5 Vigilante, YaK-3, He-162

 

Link to comment
Share on other sites

Ребят, приветствую, есть вопрос. А, здесь есть те, кто изучил полностью РЛЭ по СУ-27? Мне как-то посоветовали, мол пока РЛЭ не изучишь, в онлайн не суйся. Так вот я сейчас РЛЭ учу и вообще боюсь в игру заходить.

 

Что бы полностью изучить все доки на Су-27 тебе нужен допуск с формой 2.

В открытом доступе есть несколько книг РЛЭ и РТЭ. Изучение их интересно и увлекательно. Особенно для человека летающего в симуляторах. Они дают возможность осознать что в реальной жизни летчиков все не просто, а так же понимание различий между реальностью и тем, что предлагает игроку симулятор. В принципе это полезное чтиво. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Ребят, приветствую, есть вопрос. А, здесь есть те, кто изучил полностью РЛЭ по СУ-27? Мне как-то посоветовали, мол пока РЛЭ не изучишь, в онлайн не суйся. Так вот я сейчас РЛЭ учу и вообще боюсь в игру заходить.

 

Не слушай их =) Просто бери и заходи летать - будет многое не получаться, но симулятор для того и есть, что бы попыток было много. Изучение РЛЭ - это дело параллельное полётам в ДКС. Я не изучил РЛЭ Су-27, но мне это не помешало быть эффективным истребителем в онлайне. В то же время полностью изученное РЛЭ и что угодно ещё по Су-27 - это не полная информация, которая нужна что бы выполнять главную задачу на Су-27 - завоевание господства. В симе самолёт сделан достаточно хорошо и подробно, что бы понять и ощутить многие особенности этого самолёта, и научиться летать и воевать на нём помогут другие игроки, главное не стесняться. :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за интересные и подробные ответы. :) Хотел спросить. Касательно кликабельной кабины в СУ-27 никаких слухов нет? Да и нужна ли она?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel i7 8700K/ASUS Prime Z370-A/RAM 32GB DDR4@3200MHz/ASUS GTX1070Ti/SSD 970EVO 500 Gb/TMW РУД+РУС+MFD Cougar Pack/Saitek Pedals/TrackIR5 + PClip.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо всем за интересные и подробные ответы. :) Хотел спросить. Касательно кликабельной кабины в СУ-27 никаких слухов нет? Да и нужна ли она?

Слухов нет. Полный модуль Су-27 по прежнему в хотелках.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Слухов нет. Полный модуль Су-27 по прежнему в хотелках.

Хоть как то обнадёжили:(

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Мужики, Вы по маркерам на посадку заходите или как придется?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel i7 8700K/ASUS Prime Z370-A/RAM 32GB DDR4@3200MHz/ASUS GTX1070Ti/SSD 970EVO 500 Gb/TMW РУД+РУС+MFD Cougar Pack/Saitek Pedals/TrackIR5 + PClip.

Link to comment
Share on other sites

Мужики, Вы по маркерам на посадку заходите или как придется?

 

В основном по визирной метке на ИЛС, иногда и без него строю заход

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Директора (маркера) много выше заводят.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

Директора (маркера) много выше заводят.

 

Вы имеете ввиду высоту?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel i7 8700K/ASUS Prime Z370-A/RAM 32GB DDR4@3200MHz/ASUS GTX1070Ti/SSD 970EVO 500 Gb/TMW РУД+РУС+MFD Cougar Pack/Saitek Pedals/TrackIR5 + PClip.

Link to comment
Share on other sites

заводят не в торец полосы, а на середину.

сегодня гонял на миг-29, запытывал новые р77, ну и до кучи попробовал посадку строго по директорам, аккурат на середину пришел.

Link to comment
Share on other sites

По планочкам заход до высоты 50 м ,а далее визуально ;) в реальности где распологаються радиотехнические средства посадки туда и заводят планочки ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

По планочкам заход до высоты 50 м ,а далее визуально ;) в реальности где распологаються радиотехнические средства посадки туда и заводят планочки ...

В реальности и заходят по планочкам до 50м (чуть дальше за бпрм), а дкс тебя заботливо приведет к торцу на высоте 50м :)

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...