Jump to content

Работа в авиапромышленности в Москве


ФрогФут

Recommended Posts

Для интересной работы в авиапромышленности требуются молодые энергичные работники. Приглашаются все желающие жители Москвы и ближнего Подмосковья.

Требования:

- Гражданство РФ.

- Полный рабочий день (для специалистов), частичная занятость (студенты).

- Здравый смысл (для всего остального есть ГОСТ).

- Профильное образование приветствуется, но не обязательно.

Условия работы:

- Приветствуется умение программировать.

Работа с настоящим оборудованием, в том числе на живом самолете.

Разработка индикации в кабине, отработка реализации на стендах и живых самолетах. Взаимодействие с летным составом. Сопровождение летных испытаний.

Работа увлекательная, позволяет раскрыть творческий потенциал (подробности при собеседовании).

 

По всем вопросам обращаться: https://forums.eagle.ru/member.php?u=5016

Тел. +7-903-0 один9-3 семь24

Иван

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А образование любое или все таки связанное с чем то ?

 

Или прям человек может быть без опыта? (его обучат в процессе)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А образование любое или все таки связанное с чем то ?

 

Или прям человек может быть без опыта? (его обучат в процессе)

 

Желательно, конечно, техническое образование, чтобы хотя бы электроны с элеронами не путать ☺ А так у нас много кто работает: оптики, сталевары и т.п. Просто есть направление, где в первую очередь нужна голова и желателен "летчицкий" опыт, причем такой, какой дают и симуляторы в том числе.

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

Как всегда, не местные отсекаются, обидно... Хотя мне по фиг, я железячник, да и в системе уже по сути...

Просто в этом случае неместным вопрос в жильем придется решать самостоятельно.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Желательно, конечно, техническое образование, чтобы хотя бы электроны с элеронами не путать ☺ А так у нас много кто работает: оптики, сталевары и т.п. Просто есть направление, где в первую очередь нужна голова и желателен "летчицкий" опыт, причем такой, какой дают и симуляторы в том числе.

 

А, если можно, каков примерно род деятельности? В смысле чем чем заключаются "рабочие операции". Это работа руками или что ?

 

Просто хочется понять перспективы развития? Насколько она может быть постоянной и востребованной?

 

Потому что например, у меня работа есть, и платят нормально, но хочется чего то по душе.., связанное с самолетами :D, то что действительно нравилось бы , причем чем старше становишься тем больше тянет.

 

Но решится как то все кардинально поменять - решительности не хватает :).

 

Допустим образование есть, техническое, но не машиностроительное и не связанное с электроникой, программированием и т.п. (строительство)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А, если можно, каков примерно род деятельности? В смысле чем чем заключаются "рабочие операции". Это работа руками или что ?

 

Просто хочется понять перспективы развития? Насколько она может быть постоянной и востребованной?

 

Потому что например, у меня работа есть, и платят нормально, но хочется чего то по душе.., связанное с самолетами :D, то что действительно нравилось бы , причем чем старше становишься тем больше тянет.

 

Но решится как то все кардинально поменять - решительности не хватает :).

 

Допустим образование есть, техническое, но не машиностроительное и не связанное с электроникой, программированием и т.п. (строительство)

 

Лучше всего для начала попробовать работать головой ☺ Ну а уж опосля этого можно и руками и ногами и чем только не ☺

Перспективы - это как пойдет.

На счет оплаты - нормально у всех разное ☺

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Да.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Up. Выхлоп есть, нужно ещё! Камон! Командировки на Гоа и Красное море!


Edited by ФрогФут

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

 

Up. Выхлоп есть, нужно ещё! Камон! Командировки на Гоа и Красное море!

 

Не,ежели тыщ 100,то джойстики дергать умею.Навыки программирования-

10 инпут а

20 иф а=1 then go to 30

30 draw circle ... ... ...

40 end ))))))))))))

 

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А молодые - это сколько? :)

 

Сколько есть.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Эх, зарплата небось не намного больше зарплаты водителя или продавца...

 

К слову, хороший программист в Москве получает от 150 тысяч, даже программисты PHP, над которыми лет 10 назад смеялись(типа работают за еду и т.п.) сейчас получают больше сотни.

Link to comment
Share on other sites

Фрог

 

Сколько денег платят?

 

Эх, зарплата небось не намного больше зарплаты водителя или продавца...

 

К слову, хороший программист в Москве получает от 150 тысяч, даже программисты PHP, над которыми лет 10 назад смеялись(типа работают за еду и т.п.) сейчас получают больше сотни.

Зависит от того, как работать. Особенно с загран командировками можно поднимать весьма неплохо, даже больше указанного.

В любом случае з/п - вопрос собеседования.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Зависит от того, как работать. Особенно с загран командировками можно поднимать весьма неплохо, даже больше указанного.

В любом случае з/п - вопрос собеседования.

 

А сколько указано?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

45 молодой? :)

Надо разговаривать.

А сколько указано?

Ну я ж вроде цитаты в сообщение включил?:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Up! Вирпилы, Российская авиация нуждается в ваших навыках! Уже есть первые участники форума, получившие командировку в теплые края! Нам нужна свежая кровь!

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Up! Вирпилы, Российская авиация нуждается в ваших навыках! Уже есть первые участники форума, получившие командировку в теплые края! Нам нужна свежая кровь!

 

Вампиры что ли?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Всем здрасьте. Я коллега ФрогФута и его канал добычи сотрудников оказался достаточно эффективен, так что мы снова к вам.

 

Теперь нужен технический писатель. Это работа для человека дотошного, вдумчивого и хорошо знающего самолеты и русский язык. То есть, для хорошего, годного вирпила.

 

Задачи:

  1. Собирать по отделам информацию — много информации — и внимательно её изучать и анализировать.
  2. Осознав, что написано у коллег-инженеров, переписывать это в инструкцию кратко, доступно, хорошим русским языком, чтобы летчик или техник все понял, не перегружая их информацией, но и не пропуская важного.
  3. Написав, ездить с этой книжкой на самолеты и стенды и проверять, действительно ли оно работает так, как написано. Если нет — переписывать инструкцию или сообщать коллегам из пункта 1, что они дали устаревшую информацию.

Требования:

  • Желательно высшее техническое образование и проживание в Москве и окрестностях.
  • Незнание нормативных документов — не самый большой минус. Старшие товарищи все дадут и научат.
  • Чрезмерная интроверсия, нежелание общаться с коллегами и ездить на самолет — большой минус, даже если вы гениальный писатель. Точность и актуальность информации превыше всего.
    Открытость, общительность и мобильность, соответственно, — плюсы.
  • Знание английского, особенно, авиационного английского — огромный плюс.

Зарплата по результатам собеседования; командировки на курорты Гоа и Красного моря по результатам работы.

 

Связывайтесь с Иваном или со мной: +7(903)104-20-68, Сергей. Я по этому телефону всегда доступен по будням, по выходным как повезет.

"Документации без косяков не бывает" © М.Н.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...