Jump to content

Су-33. Вопросы


Recommended Posts

а куда он их складывает? одиночные или кампании? сетевые только у меня в папке

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а куда он их складывает? одиночные или кампании? сетевые только у меня в папке

Одиночные можно сохранять по выходу из миссии. В кампании такого не припомню, но в крайнем случае можно запустить миссию отдельно.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Одиночные можно сохранять по выходу из миссии. В кампании такого не припомню, но в крайнем случае можно запустить миссию отдельно.

 

да, вспомнил, спасибо, как повторится, обязательно сохраню. В кампании то же самое, сохранять надо. У меня таквью пишет, поэтому не заморачиваюсь.

вот еще скриншот:

Screen_171104_110042.thumb.jpg.748a60567fd6661f0e48f34ff25d98dc.jpg

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Как-то непонятным образом рвется трос на "Кузе", сесть потом нельзя, цепляется только за 3ий трос насколько я понимаю.

Проблема не сказать что частая, но и случаи не единичны. Оффлайн, онлайн.

типа "спиннинг" закинули в море и за что-то зацепились

подтверждаю, есть такое думал баг у меня только

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

всем привет! извините, что отошел от темы , хотел спросить про моник с разрешением 2560 на 1080 ultrawide. В настройках не увидел 21:9. Можно ли каким образом подогнать по такой моник настройки? Если обсуждалось то где , не увидел просто.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
да, вспомнил, спасибо, как повторится, обязательно сохраню. В кампании то же самое, сохранять надо. У меня таквью пишет, поэтому не заморачиваюсь.

вот еще скриншот:

 

Можно немного больше информации? Как именно это происходит? После неудачной посадки, проехались по палубе и словно ничего не зацепили или как-то иначе? Какая примерно масса самолета, какая скорость на посадке? ТАКР на ходу, присутствуют ли рядом другие корабли?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
вот еще скриншот:
Скриншот с вытянутым тросом сделан другим клиентом или это оффлайн?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Скриншот с вытянутым тросом сделан другим клиентом или это оффлайн?

 

оффлайн

 

Можно немного больше информации? Как именно это происходит? После неудачной посадки, проехались по палубе и словно ничего не зацепили или как-то иначе? Какая примерно масса самолета, какая скорость на посадке? ТАКР на ходу, присутствуют ли рядом другие корабли?

 

уже не припомню как в тот раз было, вроде как сразу не цеплялся а потом обратил внимание, на сами тросы, возможно что уже было до посадки такое.

 

как повторится - скину трек

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос касаемо руления. Скажите, то что су-33 рулится на земле как то уж очень резво, это нормально?

Operating System: Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 Processor: Intel® Core i5-2310 CPU @ 2.90GHz (4 CPUs), ~3.2GHz Memory: 16384MB RAM DirectX Version: DirectX 11 Card name: NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER

Link to comment
Share on other sites

в кампании миссия- где нужно две колонны грузовиков уничтожить, понять не могу. Ведомый долетает до места делает круг и уходит на Кузю, ничего не отбомбив. Кто подскажет , как его заставить без меня отработать ?

Link to comment
Share on other sites

в кампании миссия- где нужно две колонны грузовиков уничтожить, понять не могу. Ведомый долетает до места делает круг и уходит на Кузю, ничего не отбомбив. Кто подскажет , как его заставить без меня отработать ?
через радиоменю нельзя?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

в кампании миссия- где нужно две колонны грузовиков уничтожить, понять не могу. Ведомый долетает до места делает круг и уходит на Кузю, ничего не отбомбив. Кто подскажет , как его заставить без меня отработать ?

 

сам разбомби, в кампании нет ни одной миссии которую нельзя было бы выполнить только с помощью ведомого ну и да, радиоменю никто не отменял. Только поближе надо подходить, потом давать команду, иначе он будет отвечать что не может выполнить. Ну и если под пули его пошлешь то он пойдет, сдохнет, но пойдет. :cry:

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Фм самолета будет дорабатываться?

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по предельной посадочной массе. В мануале она указана как 26 т. Я так понимаю, что при значительном превышении этого предела должны возникать какие-либо осложнения, возможно проявляющиеся ввиде разрушений. Этот процесс как-то смоделирован?

 

EDIT: Уточню. Понятно, что каки-либо разрушения смоделированы, но хотелось бы знать - при каком превышении массы в реале посадка становится вообще невозможной и соблюдено ли это в симе?


Edited by sea2sky

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

EDIT: Уточню. Понятно, что каки-либо разрушения смоделированы, но хотелось бы знать - при каком превышении массы в реале посадка становится вообще невозможной и соблюдено ли это в симе?

 

Вероятно , не невозможной, а не разрешённой. Стойки ломает не масса, а ударная нагрузка. Можно и пустым бортом так ударить об палубу что сложатся, а можно и с превышением массы аккуратно притереть. Вот только сработает ли захват при аккуратном касании..

Link to comment
Share on other sites

ок, ну т.е. даже с максимальной боевой нагрузкой посадка возможна? :) Просто я тут поэксперементировал немножко, подвесил КМГУ-хи на все пилоны + 2 фаб 500 + полные баки - и ничего, сел без повреждений.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Фм самолета будет дорабатываться?

 

Будут устраняться баги.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ок, ну т.е. даже с максимальной боевой нагрузкой посадка возможна? :) Просто я тут поэксперементировал немножко, подвесил КМГУ-хи на все пилоны + 2 фаб 500 + полные баки - и ничего, сел без повреждений.

От мастерства конечно многое зависит, но предел наверно быть всётаки должен :)

Link to comment
Share on other sites

ок, ну т.е. даже с максимальной боевой нагрузкой посадка возможна? :) Просто я тут поэксперементировал немножко, подвесил КМГУ-хи на все пилоны + 2 фаб 500 + полные баки - и ничего, сел без повреждений.

 

ИМХО за посадку с бомбами на авианосец вам сделают глубокий массаж простаты.Очень глубокий,сигмовидную порвут.ИМХО.А шасси у меня подламывались после первого патча с новым Су 33

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток! Вчера был неприятно удивлен происходящим с Су-33 на палубе Кузнецова. Если конкретнее, то им не возможно корректно рулить, так же его неестественно трясет на стоянке. Кто знает причины данных проблем отзовитесь!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Всем доброго времени суток! Вчера был неприятно удивлен происходящим с Су-33 на палубе Кузнецова. Если конкретнее, то им не возможно корректно рулить, так же его неестественно трясет на стоянке. Кто знает причины данных проблем отзовитесь!

Тряска, вибрация на больших скоростях корабля известны. Это концептуальная, техническая проблема, не решаемая просто.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

обратите внимание, Су-33 с неработающими движками "шевелит" предкрылками в такт движений корабля

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Тряска, вибрация на больших скоростях корабля известны. Это концептуальная, техническая проблема, не решаемая просто.

Т.е. надо снизить скорость крейсера? Если да, то до скольки?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...