Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

а можно сделать когда выбор коалиции будет на компанию убрать видимость у противника кто занял какой слот видимость колво игроков противника можно оставить,видимость слотов своей команды можно оставить если конечно это технически возможно.я думаю это добавит реализма

Link to comment
Share on other sites

а можно сделать когда выбор коалиции будет на компанию убрать видимость у противника кто занял какой слот видимость колво игроков противника можно оставить,видимость слотов своей команды можно оставить если конечно это технически возможно.я думаю это добавит реализма

Так это на сайте есть. Инфа то важная для принятия решения зайти на сервер. Более того, там еще и виждет на Вин7 есть.

Link to comment
Share on other sites

Поддержу если не рублем, то голосом ))

И да, идея фронтовых истребителей-бомбардировщиков, как основа использования авиации в бою, вообще не реализована.

А синие при таком раскладе что будут делать? у них нет Су-27, F-5 немного не то, хотя таскает нормально по инфраструктуре.

Может AJS-37 Viggen обоим выдать? У меня его нет, но ради такого случая куплю.

Или он навсегда сервер повесит?

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

ты не понял я говорю что я как например синий не должен знать кто за каким слотом сидит за красных тоесть не знаю скоко у них ястребов вертолетов кто что взял и наоборот

Link to comment
Share on other sites

вы можете реализовать как на BlueFlag сделано?

загруженный десант нельзя высадить ближе, например, 5 км от филда. Текущая реализация извините - бред. Умники продолжают извлекать из чрева вертолёта х..ву тучу ПЗРКшников.

С захватом тоже беда. Чтобы захватить какое-то село, надо как минимум 2 рейса десанта отвезти и при этом зачистить всё в округе и охранять, так как захват не мгновенно выполняется. Аэродром же захватывается одним катапультантом, причем сразу становится рабочим - бери вертолёт, рожай карапузиков. Это нечестно и несправедливо. Если некоторые будут продолжать использовать недоработки игры - только такие игроки и останутся на сервере в итоге, ну и мясо залётное.

У синих теперь новая тактика видимо, они не захватывают промежуточные точки а сразу ломятся на аэродромы. Если бы я сегодня не зашел в середине дня - синие сейчас уже майкоп бы забирали. Так что повторно напишу просьбу - рассмотреть поэтапный захват точек.

  • Like 2

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

ты не понял я говорю что я как например синий не должен знать кто за каким слотом сидит за красных тоесть не знаю скоко у них ястребов вертолетов кто что взял и наоборот

Технически невозможно убрать штатное меню списка игроков и меню выбора слотов.

вы можете реализовать как на BlueFlag сделано?

загруженный десант нельзя высадить ближе, например, 5 км от филда. Текущая реализация извините - бред.

Почему это бред?

Умники продолжают извлекать из чрева вертолёта х..ву тучу ПЗРКшников.

Это их право. Десант ограничен и их не так много.

С захватом тоже беда. Чтобы захватить какое-то село, надо как минимум 2 рейса десанта отвезти и при этом зачистить всё в округе и охранять, так как захват не мгновенно выполняется. Аэродром же захватывается одним катапультантом, причем сразу становится рабочим - бери вертолёт, рожай карапузиков. Это нечестно и несправедливо. Если некоторые будут продолжать использовать недоработки игры - только такие игроки и останутся на сервере в итоге, ну и мясо залётное.

У синих теперь новая тактика видимо, они не захватывают промежуточные точки а сразу ломятся на аэродромы. Если бы я сегодня не зашел в середине дня - синие сейчас уже майкоп бы забирали.

Захват аэродромов реализован не скриптом, а является штатным перезахватом филда от ЕД. Туда и обращайтесь. У меня встречный вопрос почему на аэродроме нет ни одного юнита коалиции, которой принадлежит аэродром?

Так что повторно напишу просьбу - рассмотреть поэтапный захват точек.

Нет, это обнулит необходимость транспортнвх вертолетов.

Link to comment
Share on other sites

Так что повторно напишу просьбу - рассмотреть поэтапный захват точек.
Да уж. Давайте вернемся в Первую Мировую. Будем развивать окопную войну.
Link to comment
Share on other sites

 

Захват аэродромов реализован не скриптом, а является штатным перезахватом филда от ЕД. Туда и обращайтесь. У меня встречный вопрос почему на аэродроме нет ни одного юнита коалиции, которой принадлежит аэродром?

 

 

Миссия не прогрузилась полностью , АЭ были без ПВО и на концевых точках линий сабжения небыло вообще ничего.

Link to comment
Share on other sites

У синих теперь новая тактика видимо, они не захватывают промежуточные точки а сразу ломятся на аэродромы.

Тактика не новая. Захватываешь аэродромы и отправляешь тучи десантников пешком на захват точек.

Если миссия сначала, то за 4 часа они пройдут около 60 км, т.е все точки 1й и 2й зоны.

Бери Ка-50 и отстреливай десант. Он вроде как ограничен сейчас.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Почему это бред?

потому что вертолет не может рожать ПЗРКшников

т.е. на филде нет ни одного юнита, но берется вертолёт и юнитов становится много - нечто материальное не должно рождаться из воздуха.

 

Захват аэродромов реализован не скриптом, а является штатным перезахватом филда от ЕД. Туда и обращайтесь. У меня встречный вопрос почему на аэродроме нет ни одного юнита коалиции, которой принадлежит аэродром?

хорошо, тогда аэродром не должен иметь ресурсы сразу после захвата в течение какого-то времени, т.е. с него нельзя по идее вылетать. мы ж за реализм? На BF именно так и сделано, ресурсы появляются только через некоторое время, чтобы нельзя было сразу взлетать.

а вот почему техника в прошлой миссии не прогрузилась - загадка. У синих был Краснодар-Центр, щедро посыпанный стингеристами, через 30 минут после начала миссии на Пашковском был полуживой ТОР в единственном экземпляре, на Майкопе только 2 бота Су-30ых. Знали бы синие в каком мы состоянии реально загрузились, уже бы выиграли захватом всех филдов:)

Да уж. Давайте вернемся в Первую Мировую. Будем развивать окопную войну

причём тут окопная война? можно конечно предположить, что диверсионная группа была заброшена в тыл и сумела захватить аэродром, но работать то с него сразу не получится, даже в советских фильмах такого не было ))) максимум что можно сделать - вывести его из строя. Должны какие-то ресурсы приехать на него и на это должно быть потрачено некоторое количество времени. так как урезали десант - много точек теперь не захватишь, поэтому будут нападать сразу на аэродромы. Тем более что лаголётство позволяет, например, МИГами почти без проблем убивать БУК из пушек. Так-то аэродром должен быть прикрыт так что муха не пролетит, но наши игровые реалии много чего позволяют, в результате много командных действий идёт коту под хвост не потому что плохо организовались, а потому что ракеты промахиваются. Игроки начинают просто плеваться и уходить.


Edited by =KAG=RubiN

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Игроки начинают просто плеваться и уходить.

 

И уходят те,которые не приемлят сегодняшнее положение дел в сфере безопасности и недоработок программистов. А вот те, кого устраивают баги,лаги и прочие читерские приемы, будут присутствовать на этом сервере до тех пор,пока все проблемы не пофиксятся.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... "

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А синие при таком раскладе что будут делать? у них нет Су-27, F-5 немного не то, хотя таскает нормально по инфраструктуре.

Может AJS-37 Viggen обоим выдать? У меня его нет, но ради такого случая куплю.

Или он навсегда сервер повесит?

Вот у меня такой же вопрос назрел. Нормальный ИБ у синей коалиции не найдётся. Русские конструкторы в этом плане молодцы - что ни истребитель, то может носить бомбы и НУРС.))))

Я бы на мираже летал бомбить, если бы его гениальные конструкторы из "Страны багетов и белых флагов" довели до логического конца режимы бомбометания.:megalol:

Gruppe Legionäre =Katze=

Link to comment
Share on other sites

И уходят те,которые не приемлят сегодняшнее положение дел в сфере безопасности и недоработок программистов. А вот те, кого устраивают баги,лаги и прочие читерские приемы, будут присутствовать на этом сервере до тех пор,пока все проблемы не пофиксятся.

Да и пусть уходят. Нытики ничего толком не предложат и только дверью умеют хлопать. :music_whistling:

Gruppe Legionäre =Katze=

Link to comment
Share on other sites

Да и пусть уходят. Нытики ничего толком не предложат и только дверью умеют хлопать. :music_whistling:

 

на моей памяти как минимум с десяток достойных серверов, которые благополучно загнулись из за подобного отношения. С таким маркетингом вы слона не продадите, надеюсь разработчики не последуют вашему совету.

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

на моей памяти как минимум с десяток достойных серверов, которые благополучно загнулись из за подобного отношения. С таким маркетингом вы слона не продадите, надеюсь разработчики не последуют вашему совету.

 

Чего-то не пойму почему маркетинга? В чем персонально мой гешефт?

Link to comment
Share on other sites

в количестве игроков, например, что позволяет разнообразить происходящее на сервере

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Вот у меня такой же вопрос назрел. Нормальный ИБ у синей коалиции не найдётся. Русские конструкторы в этом плане молодцы - что ни истребитель, то может носить бомбы и НУРС.))))

Я бы на мираже летал бомбить, если бы его гениальные конструкторы из "Страны багетов и белых флагов" довели до логического конца режимы бомбометания.

На деле у НАТОвцев впринципе почти каждый истребитель несет бомбы, причем в среднем нагрузка вдвое больше наших... Однако, в игре реализован тот единственный их истребитель, который их как бы не несет (но впрочем, не секрет, что и на Ф-15 в реале можно было подвешивать чугуний для площадного бомбометания, просто в игре этого нет)

 

Тем не менее, про ИБ вопрос уже не актуален - синим уже добавили Миг-29Г.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Вчера вечером, по компании, для красных картина была более чем печальная, синие почти всю карту в свой цвет перекрасили, молодцы, и это результат хорошей командной работы (имхо). Зато у красных 5 игроков на сервере, а ТС я один, у синих, 5 игроков на сервере, в ТС шесть человек, вот кто-то может объяснить мне о каком гемплейе тут некоторые речи пытаются толкать..... когда в серьёзной компании (я про миссии сервера) никому на связи быть не интересно, клуб любителей одиночных самостоятельных полётов бл...ть, по индивидуальным сука заданиям....

Господа разработчики, ну может уже начнёте, что-то делать, чтобы народ хоть как-то само организовывался, чего тут все боятся в плане, будут новые игроки или не будут, вводить ограничения или нет, давайте пробовать наконец, не проверишь, не узнаешь.... нельзя-же всё время быть и с умными, и с красивыми.

Прошу введите запрет на доступ к слотам, если игрок без ТС, если не можешь говорить по каким-то причинам (например боишься сковородкой сзади по башке получить), сиди в ТС молча, назначь кнопку на микрофон и щёлкай кнопкой, если "ДА" щелкни два раза, если "НЕТ" три раза.... Прошу прощения за резкость...


Edited by Zigmund
Link to comment
Share on other sites

Извините, очень туго с интернетом и поэтому не могу следить за форумом и летать. Но что по поводу вопроса о возврате обеим сторонам всех крафтов?

Link to comment
Share on other sites

Вчера вечером, по компании, для красных картина была более чем печальная, синие почти всю карту в свой цвет перекрасили, молодцы, и это результат хорошей командной работы (имхо). Зато у красных 5 игроков на сервере, а ТС я один, у синих, 5 игроков на сервере, в ТС шесть человек, вот кто-то может объяснить мне о каком гемплейе тут некоторые речи пытаются толкать..... когда в серьёзной компании (я про миссии сервера) никому на связи быть не интересно, клуб любителей одиночных самостоятельных полётов бл...ть, по индивидуальным сука заданиям....

Господа разработчики, ну может уже начнёте, что-то делать, чтобы народ хоть как-то само организовывался, чего тут все боятся в плане, будут новые игроки или не будут, вводить ограничения или нет, давайте пробовать наконец, не проверишь, не узнаешь.... нельзя-же всё время быть и с умными, и с красивыми.

Прошу введите запрет на доступ к слотам, если игрок без ТС, если не можешь говорить по каким-то причинам (например боишься сковородкой сзади по башке получить), сиди в ТС молча, назначь кнопку на микрофон и щёлкай кнопкой, если "ДА" щелкни два раза, если "НЕТ" три раза.... Прошу прощения за резкость...

 

ключевое слово - ПОЧТИ. Слаженные действия красных не позволили им этого сделать. Краснодар-центр за миссию трижды менял принадлежность коалиции, Пашковский с самого начала был под атакой САУ, даже на Майкоп что-то приползло. Несмотря на 0-ой ЛР удалось не просто отбиться но и даже немного что-то захватить.

А загонять людей в стойло всегда много желающих, ничего из этого хорошего не выходит. :D

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Группа пзрк не может н.п. захватывать?

 

вроде бы нет, к тому же для захвата НП надо определенное коли-во десанта, количество это может быть разным и зависит от ряда условий

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

"А загонять людей в стойло всегда много желающих, ничего из этого хорошего не выходит.

=KAG=RubiN"

 

видимо тебе виднее, но хотелось бы пояснений..... )))) вас тоже в стойло загоняли????

На этом видео, https://www.youtube.com/watch?v=19DQuA5vDfU вы не плохо смотритесь, в командном бою, что-же мешает большей части пилотов, организоваться и так-же работать, не только истребителям.... и что плохого может случится если разработчики немного помогут в этой организации???

А насчёт ключевых слов ПОЧТИ, в голове всплывает фраза Жоржа Милославского (актёр Куравлёв если не ошибаюсь) из фильма "Иван Висильевич меняет профессию": ПОЧЕМУ ДОПУСТИЛИ!!!! :lol:

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...