Jump to content

Virtual Panel 1.0.1.beta


Recommended Posts

Virtual Panel - выступает обычным тисипишным сервером, ЛО - выступает клиентом, так что думаю возможность с передачей данных через и-нет присутствует.

 

Пока у меня нет времени с этим экспериментировать :(

Кстати по поводу списка IP тоже не уверен что прокатит.

Link to comment
Share on other sites

Окажите помощь в настройке средствами ОС вывода этой программы на второй монитор (не телевизор), а Локона - на первый.

У меня пока не получается.

 

Карта АТИ , Контрол Центр, Х-1600.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Окажите помощь в настройке средствами ОС вывода этой программы на второй монитор (не телевизор), а Локона - на первый.

У меня пока не получается.

 

Карта АТИ , Контрол Центр, Х-1600.

Может лучше UltraMonitor`ом воспользоваться? Там настроек больше.

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

Хм... Как конкретно это делается на радеонах не знаю, не пробовал. Но суть сводится к тому что программно включаем второй монитор, делаем один общий рабочий стол на оба моника, перетягиваем окно с програмкой на второй моник (обязательно чтоб он был определен как второй) и запускаем ЛО, он по умолчанию запускается в первом.

 

Так по крайней мере на НВидиа.

 

П.С.

Новый релиз отложен до след недели... :(

Link to comment
Share on other sites

Еще маленькую строчку в список доработок если можно - возможность использования прозрачный текстур для фона прибора и возможность работы "поверх всех окон"

Если кто-то в Грузии думает что русские забыли 14.08.92, 27.08.92 и главное 17.03.93 - он категорически неправ !!!

Link to comment
Share on other sites

to LazyCamel - возможность использования приборов с прозрачной текстурой отметается в связи с излишней загрузкой процессора, пробовал товарисчи, но ФПС в ЛО падает значительно!

 

Мне сейчас приходится извращаться чтобы уменьшить нагрузку на проц, при масштабировании.

 

Поверх всех окон - пожалуйста, нет проблем :)

Link to comment
Share on other sites

Да, ЛО нехило притормаживает, если VP запущена. В следующем релизе эта проблема будет как-то решена? Всымлсе будет работать хоть чуть пошустрее?

Link to comment
Share on other sites

Эта проблема уже решена, и в релизе уже ЛО будет работать без потери кадров! :)

 

А можно узнать на каком графическом API реализовано всё это?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Может не в тему но появилось пара вопросов:

1) а можно к компу подключить 2 монитора и чтоб на одном был показан вид снаружи а на другом изнутри?

2) Можно ли вируал панель выводить на экран КПК?

Чем выше тем трудней дышать

Link to comment
Share on other sites

Может не в тему но появилось пара вопросов:

1) а можно к компу подключить 2 монитора и чтоб на одном был показан вид снаружи а на другом изнутри?

 

Вертикальный сплит, оконный режим, ручками выставленное разрешение и соотношение сторон 6:4. Имхо должно работать.

Если кто-то в Грузии думает что русские забыли 14.08.92, 27.08.92 и главное 17.03.93 - он категорически неправ !!!

Link to comment
Share on other sites

to LazyCamel - возможность использования приборов с прозрачной текстурой отметается в связи с излишней загрузкой процессора, пробовал товарисчи, но ФПС в ЛО падает значительно!

 

Возможно я не совсем понятно объяснил. Не текстуры приборов (будильники с циферками и т.д), а основная текстура. рабочего стола так сказать. Впрочем на нет и суда нет. У ЧА над абрисом только один прибор болтается - переживем.

Если кто-то в Грузии думает что русские забыли 14.08.92, 27.08.92 и главное 17.03.93 - он категорически неправ !!!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Еще не кончилось )))... только вот сегодня нормально смог добраться покодить. Все что обещал, кроме новых приборов, уже готово!

 

Если очень надо могу так зарелизить, а вообще, завтра планирую заняться новыми приборами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

To Mnemonic У меня такая проблемка: У меня двухмониторная конфигурация и VP до нажатия кнопки "S" пишет что подключено, как только нажимаю "S" - сразу дисконнект. В чем проблема??? Подскажи пожалста. Все делал как описано в инструкции.

AMD Athlon 64 3500+ AM2, Asus M2N-E, 1GB(800 MHz) RAM, GeForce 7600 GT 256MB-128 bit

Link to comment
Share on other sites

to gora_va - на днях будет релиз новой версии, попробуешь ее, думаю поможет. С таким багом как у тебя многие сталкивались, надеюсь новая версия его вылечит.

 

П.С.

Добавил новые приборы! :)

- Обороты двигателя

- Температуры газов (левого и правого движков)

- Счетчик топлива (упрощенный)

- Планово навигационный прибор!!! (жаль пока с неполной функциональностью)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Черт, пытался вытащить панель на ноутбук в сети - не получается подключиться :( Вроде все сделал "по мануалу"...

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

мнемоник

а это ты видел ? http://www.lcdstudio.com/site20/home.php

прикольная програма, я вывожу с её помощью на клаву (G15) то что хочу, но как я понимаю она была создана для вывода на все что угодно, короче посмотри может пригодится...

а можешь придумать что для моей клавы ? в ИЛе придумали уже, показывает боезапас...

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

to Falcon =SB= - проверь чтобы не блокировали никакие фаерволлы, проверь еще раз IP - адрес. В конфиге должен быть указан IP ноута. И, насколько я понимаю, желательно чтобы оба компа были в одном Воркгруппе.

 

 

to SWU, идея конечно интересная, но врятли пока руки дойдут :)... тут хотя бы имеющееся доделать.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...