Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

944 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

Я дико извиняюсь, что влез с глупым вопросом... Сам на ПФМ еще так и не летал. Может дело в том, что уважаемый BMB89 не пересиливает ручку...? В ПФМ же это ввели, на сколько я понял из обсуждений на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Даже если с пересиливанием, то это все равно рабочий режим.

Другое дело для такой перегрузки было бы необходимо отключить САУ/СДУ, что ближе к аварийным режимам управления ЛА. Тогда как бы не было бы вопросов.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Вроде на Миг-29 ограничитель срабатывает по углу атаки, а не по перегрузке.

Так точно)

При приближении самолета к критическим углам атаки система СОС-3М. в соответствии с темпом нарастания угла атаки, "отталкивает" ручку управления самолетом от летчика с усилием до 17 кгс (167 Н). На истребителях МиГ-29 и МиГ-29УБ применяется система ограничительных сигналов СОС-ЗМ, настроенная на срабатывание при достижении угла атаки 26°.

Но вроде как заказчик (то есть СССР), попросило установить ограничение- 24 градуса.

ИМХО. Походу это то ограничение, которое было в боях Су-27 и МиГ-29, и изначально не было реализовано конструктивно, про которое писал Валерий Мерицкий. Может сейчас уже вернули на 26.


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

небольшой оффтоп, но всеже:

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=228601


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Класс!!!:thumbup: Музыка, просто нет слов!:thumbup:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

1. АП/АПК отображается цели (помехи), все остальные цели данные о которых радар может полностью определить (дистанция, скорость сближения, направление полета и др. отфильтровываются и на ИЛС не выводятся. Автоматически на сопровождение берется цель с наибольшей мощьностью излучения. Дальность определяет летчик (по команде от ОБУ или кинематическим методом, который включается автоматически при захвате помехи и выдает летчику команды для маневрирования в горизонтальной плоскости.

Интересно было бы узнать подробнее про то как работает переключатель АП-ОТКЛ-АПК не только для с точки зрения пилота, но и с технической. У вас есть информация об этом?

 

Посмотрите книгу "Бортовой комплекс сомолетовождения, прицеливания и управления вооружением самолета Миг-29Б" где подробно расписаны принципы и алгоритмы работы РЛС во всех режимах.

В книге упоминаний про работу переключателя не нашёл.

 

В РЛЭ для Су-27СК он описан, но только для пилота, ибо РЛЭ.

Link to comment
Share on other sites

Не исключаю неполадок с взрывателем, но ракеты попадают, если допустить ошибку. Мне кажется динамика ракет более реалистичная . Это как бы шоу, ракеты на стартовых участках - дубоватые + Миг29С достаточно дерзкий, исполнение удачное :thumbup:. Но если что, считайте это толковым баг репортом. :)

Screen_190115_102936.thumb.png.8c016b359cfbaecf437f73cc5231385c.png

Screen_190115_103111.thumb.png.90f3983d1dd637d0fb5e51cf41328292.png

Screen_190115_103224.thumb.png.93668753c9a6539277cfbe47d35b4153.png

Screen_190115_103326.thumb.png.1ae6dc950b03561fc3c687d3e6fc6d43.png

Mig vs hawk1.trk


Edited by SAB
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
За всё видео по факту несколько сбитий было. Ракеты как пули рядом летают.

 

в 2.5.4 радиовзрыватели у ЗУР отключили :) они так могут догонять ,обгонять и подрезать ...

 

Не исключаю неполадок с взрывателем, но ракеты попадают, если допустить ошибку. Мне кажется динамика ракет более реалистичная . Это как бы шоу, ракеты на стартовых участках - дубоватые + Миг29С достаточно дерзкий, исполнение удачное :thumbup:. Но если что, считайте это толковым баг репортом. :)

 

Радарным ракетам у земли мешает подстилающая поверхность. Чем ближе к земле - тем больше. У земли ракеты будут промахиваться по цели без всякого противодействия с ее стороны.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Радарным ракетам у земли мешает подстилающая поверхность. Чем ближе к земле - тем больше. У земли ракеты будут промахиваться по цели без всякого противодействия с ее стороны.

 

На самом деле классно работает и эстетично все выглядит, как-то прошли изменения незамеченными (может мной), точнее буднично, хотя событие долгожданное :thumbup:

Но уж чтоб сами промахивались, то такого прям нет. Если только не нижей границы поражения лететь (если не это имеется ввиду).

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На самом деле классно работает и эстетично все выглядит, как-то прошли изменения незамеченными (может мной), точнее буднично, хотя событие долгожданное :thumbup:

Этой фиче лет 8 уже.

 

Но уж чтоб сами промахивались, то такого прям нет. Если только не нижей границы поражения лететь (если не это имеется ввиду).

Бывает. Проверяли. Но не всегда конечно. Там рэндом по ошибке наведения работает.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Этой фиче лет 8 уже.

Не я не про подстилающую, а в целом. Помню что у вас человек выделен был на доведение ракет до ума... Вот только сейчас увидел что ракета стала действительно лететь в цель, а не соединять кратчайшее расстояние между ней и целью прямой с дымным шлейфом. Вроде бы даже какая-то инерция на манёврах показалась.

 

Бывает. Проверяли. Но не всегда конечно. Там рэндом по ошибке наведения работает.

Релизма подвезли :thumbup:. А попадает вероятность в заявленные например 0,9 точности комплекса ТОР? Или реже мажет?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...