Jump to content

Мод наполнения аэродромов VPC-Airfield Equipment от virpil.com


Recommended Posts

Огромное спасибо Самсонову за помощь :thumbup:

Небольшой тест

 

Надеюсь вы это в той миссии делаете где уже статики на Моздоке расставлены...:huh:

красота....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

zOrg Нет, просто расставил на первом попавшемся аэродроме. Потом можно будет тестовую собрать миссию с красной и синей стороной. Вот теперь бы разобраться, как анимируется и прописывается полуприцеп ( очем Самсонов в ветке выше спрашивал уже) и можно будет для красной стороны тоже делать анимированые машины

Link to comment
Share on other sites

zOrg Нет, просто расставил на первом попавшемся аэродроме. Потом можно будет тестовую собрать миссию с красной и синей стороной. Вот теперь бы разобраться, как анимируется и прописывается полуприцеп ( очем Самсонов в ветке выше спрашивал уже) и можно будет для красной стороны тоже делать анимированые машины

 

ай.. а й.. а й.. а й...... а й... столько сил и времени.....

да прицепы это проблема, но ЕД знает как сделать но молчит.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Очень хорошая работа VOC и нужная. Но есть вопросик, разрушаемость объектов: ангаров, статиков домов присутствует?

Есть много модов на статики, тот же Renger79, но во многих нет разрушаемых статиков, а это как то не геймплейно, особенно в сети, когда по статику человек 5 долбят, на карте его уже нет, а на местности стоит.

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

Продолжим ;)

 

По красоте :thumbup:

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Очень хорошая работа VOC и нужная. Но есть вопросик, разрушаемость объектов: ангаров, статиков домов присутствует?

Есть много модов на статики, тот же Renger79, но во многих нет разрушаемых статиков, а это как то не геймплейно, особенно в сети, когда по статику человек 5 долбят, на карте его уже нет, а на местности стоит.

 

Разрушаемости обьектов нет, может позже сделаю. Хотя при большом количистве обьектов этим уже не хочется заниматься.

Link to comment
Share on other sites

Ну они и не все нужны. Только здания да ангары, что на супостатов можно выставить. Может просто от дефолтных прикрутить какую нибудь для всех подходящую.

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

WOW it's really super, great job.

Please can you tell us when this new Mod will be available ?

In advance a great thanks, Skull.

Link to comment
Share on other sites

Когда ночью нечего делать :)

 

Вот о таких ангарах и навесах я мечтал еще с 2011 года, пока Невада не появилась. Это круто! Побольше персонала делай) А вообще меня бы больше волновал вопрос не разрушаемости а анимации.

Link to comment
Share on other sites

Вот о таких ангарах и навесах я мечтал еще с 2011 года, пока Невада не появилась. Это круто! Побольше персонала делай) А вообще меня бы больше волновал вопрос не разрушаемости а анимации.

 

Вот если бы кто подсказал, как в луа солдата прописать (даже статика) но с заменой ливреи, то было бы круто. А то обьектов слишком много, проще форму менять. Те же пояса по цвету. С анимацией сложнее, персов я делал с нормальным ригом, но дкс при экспорте выдает ошибку, а так как в нем реализовано - это еще тот геморой делать. С анимацией персов в дкс так никто ничего не подсказал, спасибо Самсонову расковырял вроде. Но персанал будет как и солдаты ходить со скоростью 15 км\ч)) Уж лучше пусть памятниками стоят.

Link to comment
Share on other sites

нет VOC не совсем так, они бегут не 15км ) медленнее. и это по моему не от луа зависит. в программе происходит переключение аргументов на одной кости. можно имитировать хотьбу но он покроет расстояние как при беге ))

Link to comment
Share on other sites

Вот если бы кто подсказал, как в луа солдата прописать (даже статика) но с заменой ливреи, то было бы круто. А то обьектов слишком много, проще форму менять. Те же пояса по цвету. С анимацией сложнее, персов я делал с нормальным ригом, но дкс при экспорте выдает ошибку, а так как в нем реализовано - это еще тот геморой делать. С анимацией персов в дкс так никто ничего не подсказал, спасибо Самсонову расковырял вроде. Но персанал будет как и солдаты ходить со скоростью 15 км\ч)) Уж лучше пусть памятниками стоят.

Да, это печально. Хотя в Анимации солдат и ходьба заложена.

А возможно как то сделать что бы они "озирались" как сейчас делают современные модели пехоты? Что бы хоть некоторые так делали а не стояли как статуи.

 

В моем старом видео человечек как то пошел пешком........ его заставила это сделать ГАУ-8. на 2:06

Но как я не пробовал это сделать сам в редакторе у меня не получалось....


Edited by Х-stounds
Link to comment
Share on other sites

НАТО-вариант еще не выкладывали?

п.с.Пехоту(техников),через Bazar\liveries через description.lua никак не вынести ,как дефолтных?

Да и в моде можно посмотреть как в луашниках прописывается путь к шкурам с указанием страны.

mount_vfs_model_path (current_mod_path.."/Shapes")

mount_vfs_liveries_path (current_mod_path.."/Liveries")

mount_vfs_texture_path (current_mod_path.."/Textures)

 

Нужен солдат\техник,набор шкур.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

ALF7 Апдейт с НАТО скоро выпущу, хочу еще несколько моделек сделать, просто времени нет. По шкурам понял, поковыряю, к сожалению с луа не дружу, приходится методом тыка и танца с бубном))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Атака клонов :lol:

 

тут обычно должны быть голубые ангелы......:music_whistling: у них там любят выстраиваться...

  • Like 1

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Красивая работа :thumbup:

Intel i9-9900KF @5.2GHz

MSI Z390 Gaming Pro Carbon

32GB G.Skill Trident Z DDR3200 RAM

MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio

40" Panasonic TH-40DX600U @ 4K

Pimax Vision 8K Plus / Oculus Rift CV1 / HTC Vive

Gametrix JetSeat with SimShaker

Windows 10 64 Bit Home Edition

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

VOC - молодчага! На зиму-осень их еще надеть надо, замерзнут ведь))

 

У меня есть вопрос: По какому принципу подбираются значки объектов и как в них ставится направление юнитов. В пехоте, понятно, стрелка указывает вперед, но некоторые объекты ставятся на 180 гр., т.е ты ему направление 0, а он смотрит на Юг.

Понятно что запоминать надо, и все таки можно ли как то это изначально задать.

Например, Тент стандартный - значок развернут на 90, у тебя мачта световая на 180 и т.д.

Ну и вообще возможно ли ввести дополнительные значки, например контур дома, или квадрат или перечеркнутый накрест прямоугольник?


Edited by =K=Atom

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...