Jump to content

Прохождение кампании "Командировка"


Recommended Posts

Ради интереса решил ещё раз командировку пройти, на 2.5 Компания под него не оптимизирована, но правдами-неправдами добрался до последней миссии. А там засада - база теперь стоит в густом лесу, расстреливать здания вихрями нет никакой возможности. Пробовал НУРами, тоже не вышло.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ради интереса решил ещё раз командировку пройти, на 2.5 Компания под него не оптимизирована, но правдами-неправдами добрался до последней миссии. А там засада - база теперь стоит в густом лесу, расстреливать здания вихрями нет никакой возможности. Пробовал НУРами, тоже не вышло.
а кампания же не платная? откройте миссию в редакторе и поставьте там где база триггерную зону размером с базу. назовите зону например del и добавьте один триггер:

старт миссии - пусто - зона удаления объектов (del, только деревья)

Link to comment
Share on other sites

а кампания же не платная? откройте миссию в редакторе и поставьте там где база триггерную зону размером с базу. назовите зону например del и добавьте один триггер:

старт миссии - пусто - зона удаления объектов (del, только деревья)

Я очень слабо знаком с редактором, поэтому даже не рассматривал такую возможность. Но, подредактировал, сработало. Может даже слишком хорошо сработало: пока я добрался до базы, 28-е там уже всё вынесли, мне осталось только домики взорвать, пристроиться к вертолёту и нашпиговать его из пушки :) В любом случае, спасибо, компанию отмучал.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Решил перепройти в 2,5

Миссия восьмая "На той стороне" - в деревьях прячется Стрела, да и БТР бывает уезжает в деревья. Тригерная зона с удалением деревьев не работает. Точнее так: нужные деревья она не убирает. Никто не знает как корректно убрать деревья в определенной зоне?

Deployment08-clear.miz


Edited by alexm

aka RR_bear

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

А не сохранилось ли у кого правленых под 2.5.x миссий Командировки? После выхода обновленной кабины впервые за 2 года запустил этот модуль, а полетать то и негде. Старые миссии под текущей версией требуют переделки и ждать правки от ED не приходится.

Может кто переделывал для себя ранее и готов поделиться?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

всем привет! Прошел с большим трудом все миссии Командировки, а на последней застрял. Расскажите подробнее, как убрать деревья на базе? Спасибо. 


Edited by Patriotdm
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Patriotdm сказал:

всем привет! Прошел с большим трудом все миссии Командировки, а на последней застрял. Расскажите подробнее, как убрать деревья на базе? Спасибо. 

 

В редакторе нарисовать на базе триггерную зону, и потом поставить на нее триггер с убиранием объектов карты на старте миссии

Screen_230721_082948.jpg

Screen_230721_083007.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Все сделал как у Вас, но ничего не получилось!! 

Отредактировал миссию в редакторе, сохранил. Затем вышел из редактора и зашел в кампанию, где получил люлей от зениток. После такого редактирования зенитки похоже стали видеть сквозь елки и бить на большей дистанции. А я как не видел сооружения, так и не вижу.

изображение_2023-07-21_232528199.png

20230721232125_1.jpg

20230721232148_1.jpg

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Patriotdm сказал:

Все сделал как у Вас, но ничего не получилось!! 

Отредактировал миссию в редакторе, сохранил. Затем вышел из редактора и зашел в кампанию, где получил люлей от зениток. После такого редактирования зенитки похоже стали видеть сквозь елки и бить на большей дистанции. А я как не видел сооружения, так и не вижу.

1) Можно попробовать на чистой карте убрать деревья, должны убираться
2) Можно после редактирования миссии перезайти в игру (как выше предлагают), может помочь
3) Если вообще не убираются, то можно перетащить всю базу на полянку чуть ниже
4) Если совсем ничего не получается - то можно вернуть Ка-50 в приложенный файл (сейчас там AH-64 стоит). Там точно проходится

Deployment12.miz

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я базу переносил на поляну, а бронетехнике поменял маршрут - по лесу до ЛЭП , и вдоль неё. Кстати, деревья у меня убираются; как на базе противника, так и на маршруте колонн.

  • Like 1

ZAR_Magadan

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...