Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Все, что пишу, глубоко ИМХО ... , но достало.. все мы прежде всего человеки и только потом, игроки..

И то, что в каждом, что то своё, личное, от этого никуда не деться, и это вносится в игру, каждому и все понятно, как тому ежу..

 

С самого начала проекта, StarLey_Andrew, будучи технарём, и не будучи психологом-социологом, выставил 2 реальных флага, на заставку победы одной из сторон. Из лучших побуждений, заметьте..

Но, благими намерениями, выстлана дорога в ад.. не я это придумал. Не хочу постить, уподобляться тутошним провокаторам и "политиканам от дивана"

Ну нахрена нам эта бодяга...

 

Предлагаю. Срочно.

Пока еще не поздно, сменить флаги на заставках победы.

Убрать символику.

Только цвет, СИНИЙ и КРАСНЫЙ, с логотипом DCS и проекта.

Надеюсь на понимание.

Хорошая идея, пожалуй завтра так и сделаю, т.к. еще немного и можно будет удалять ветку форума.

 

Поменять названия стран в коалициях на несуществующие к сожалению невозможно, с этим придется смириться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Северных и южных поставь .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Только цвет, СИНИЙ и КРАСНЫЙ, с логотипом DCS и проекта.

Надеюсь на понимание.

Замечательная идея! Я хотел предложить тоже самое.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

И после это "победы красных" сервер уже часов как 7 висит. :/

 

Северных и южных поставь .

 

Димок, есть ли вариант добавить в военторг покупку бортов?

 

И добавить хотя бы пару штук Су-25 синим на Анапу.

 

И быть может А-10А обеим коалициям.

Link to comment
Share on other sites

Давно бы А-10С изучил. На А-10А читерское прицеливание Мавериками.Те же вихри, только несколько секунд не надо ждать.Выпустил все 6 по движущимся танкам и забыл.

Самолет для новичка на мой взгляд...А у тебя уже больше 10 000 сообщений, всяко разно не новичек.

Да и бомбы на А-10А с помощью резервной марки бросаются...

Кол-во постов не влияет на кол-во модулей. Вот хочу я полетать без меток на штурфогеле А-10А по танки. Мне не нужен на данный момент TAD,CDU ,Лайтнинги,СBU-105 и прочее.Модулей мне хватает в том числе и А-10С. Хочу по старинке один день на бреющем сбросить 97е,от трассеров поуходить.

п.с.А-10А заставляет как раз таки больше думать о тактике,а сейчас и навигации,чем изученный и летающий на 6000м А-10С. Ф10 вбил на CDU координаты и лети куда надо,даже Лайтнинг туда досрочно смотрит за х-км.Только успевай координаты переводить.А здесь глазками,да ПНП.Про читерское наведение Майвериков не понял.Как они еще должны наводиться своей ГСН ? И что за резервная марка для сброса бомб? Есть ССIP,есть CCRP.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

И после это "победы красных" сервер уже часов как 7 висит. :/

 

 

 

Димок, есть ли вариант добавить в военторг покупку бортов?

 

И добавить хотя бы пару штук Су-25 синим на Анапу.

 

И быть может А-10А обеим коалициям.

 

Нет. доступа из тригеров в поставку нет.

Можно активировать борта в воздухе с задачей сесть на филде , но работать будет через ... . В самом начале пытался так сделать , но очень быстро отказался от этой идеи.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Просили самолет ПАН. В данный момент не получится . Мне не удалось заставить корректно работать. Где то дырка в самом ИИ ПАНа которая приводит к затыкам . Так что ждем ЕД когда возмуться решать чисто ММОшную задачу - Разведки и целеуказания . :)

 

ПС . правильнее ставить вертолет типа кайовы. (или газели)

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Просили самолет ПАН. В данный момент не получится . Мне не удалось заставить корректно работать. Где то дырка в самом ИИ ПАНа которая приводит к затыкам . Так что ждем ЕД когда возмуться решать чисто ММОшную задачу - Разведки и целеуказания . :)

 

ПС . правильнее ставить вертолет типа кайовы. (или газели)

 

А для Тигра и вроде Миража сделали ПАНа дымящего и подсвечивающего. Посмотрите обучение F-5 про A2G Guided bomb. Может этот целеуказатель работает по сети?

Если что скажет про световое пятно, то не обращайте внимание, проматывайте согласясь.


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

Беспилотников бы, в проект добавить, а то все кассетники , да кассетники.. без них типа не кошерно.. ладно, это так мечты..

примерно так.. http://pikabu.ru/story/bespilotnik_unichtozhil_khammer_4862177

 

ПС . правильнее ставить вертолет типа кайовы. (или газели)

Давно просим, как бы на Анапе и Майкопе..


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Беспилотников бы, в проект добавить, а то все кассетники , да кассетники.. без них типа не кошерно.. ладно, это так мечты..

примерно так.. http://pikabu.ru/story/bespilotnik_unichtozhil_khammer_4862177

 

 

Давно просим, как бы на Анапе и Майкопе..

так опять они же левые. Ибо будут видны или нет,можно ими управлять СА или нет. ? Ну и самое главное,что ПАН будет подсвечивать? Мне это интересно.

 

П.С.Я недавно на одном сервере парой ботов Хорнетов сшиб несколько летунов.Но там Туман войны был и радар четко отрабатывал видимость по сенсорам.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Просили самолет ПАН. В данный момент не получится . Мне не удалось заставить корректно работать. Где то дырка в самом ИИ ПАНа которая приводит к затыкам . Так что ждем ЕД когда возмуться решать чисто ММОшную задачу - Разведки и целеуказания . :)

 

ПС . правильнее ставить вертолет типа кайовы. (или газели)

А просто ИИ ПАН? Вот все у вас классно , динамическая война и все такое .Но вот живого эфира мало , разговоров . Иногда людей на сервере мало , на наземке не всегда сидят .Да и просто координаты не сбрасывают .

Вот такой сценарий ( видел когда танки шли к н.п.и захватывали его ) Союзники должны по идеи запросить поддержку с воздуха (в Сирии много таких моментов было , когда сирийцы просили помощи у наших ВКС) . При приближении вражеской техники срабатывает триггер и появляется в меню ПАН . Соединяешься с ним и он дает координаты .

Такое возможно ?

Link to comment
Share on other sites

А просто ИИ ПАН? Вот все у вас классно , динамическая война и все такое .Но вот живого эфира мало , разговоров . Иногда людей на сервере мало , на наземке не всегда сидят .Да и просто координаты не сбрасывают .

Вот такой сценарий ( видел когда танки шли к н.п.и захватывали его ) Союзники должны по идеи запросить поддержку с воздуха (в Сирии много таких моментов было , когда сирийцы просили помощи у наших ВКС) . При приближении вражеской техники срабатывает триггер и появляется в меню ПАН . Соединяешься с ним и он дает координаты .

Такое возможно ?

 

Что то подобное я вчера и пытался сделать . Там главная проблема , что ПАН срабатыаает один раз. При повторной постановке задачи , ПАН начинает тормозить, и так отвечает не сразу , а тут начинается тормоз минут на 5 , или вообще нет ответа, Был старый разговор , что есть проблемы в снятии постановке задач , занимались этим ед или нет я ХЗ.

Чисто скриптовый ПАН это к сталрлею , но это задача титаническая. И как попытка впихнуть такой ИИ отразится на стабильности это вопрос.

 

ПС . Про подсвет лазером от пана . Тут вообще проблемы. Добиться подсвета от жнеца и кайовы мне не удалось. Попробую предатор но хз . С подсветом более менее наземка работает. Но там всегда будет проблема прямой видимости. Сейчас лучше всего работает газель и жнец тк имеют даталинк ( и откуда он на газели :) ).


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Про читерское наведение Майвериков не понял.Как они еще должны наводиться своей ГСН ?

У него ГСН ракеты работает как TGP или шквал.Захватывает точку поверхности и плавно перемещается. Попробуй так же пострелять мавериками с А-10С.В оффлайне повесь 6 штук и выстрели в движущиеся на максимальной скорости танки.

Да ладно, черт с ним.)На момент реализации он был просто шикарный,да и возможности компов того времени не позволяли сделать круче.Я помню не слазил с него, все компании и миссии прошел!

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Что то подобное я вчера и пытался сделать . Там главная проблема , что ПАН срабатыаает один раз. При повторной постановке задачи , ПАН начинает тормозить, и так отвечает не сразу , а тут начинается тормоз минут на 5 , или вообще нет ответа, Был старый разговор , что есть проблемы в снятии постановке задач , занимались этим ед или нет я ХЗ.

Чисто скриптовый ПАН это к сталрлею , но это задача титаническая. И как попытка впихнуть такой ИИ отразится на стабильности это вопрос.

 

).

Странно что он так работает :(

Учился общаться с ПАНом в своей короткой миссии в офлайне .Без проблем , но я не силен в редакторе и не знаю как сделать так что бы ПАН появлялся при приближении врага. Это проблема в онлайне ?

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=129875&page=398 пост3971. Взор -пишет , что Пехота бежит в этот посёлок и на карте у САшника высвечивается куча техники . Далее работаем по координатам артиллерией, вертолётами и самолётами. Как эти координаты передать ЛА?


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

ДРЛО, у синих запустить не удалось, от слова совсем. Замена на хокай выходит слишком читерной.

 

ПАНа не будет. Заставить стабильно работать также не удалось.

 

ПС. Взор описывает мечты, о том что должно быть в игре. Сейчас с подобной реализацией все печально.

 

ПАН в онлайне должен работать в произвольной точке пространства , те там куда мы его послали в разведку. Попытка назначить ему саму задачу - пан указать по обстановке приводит к совершенно не предсказуемым результатам . В оффе мы всегда знаем где и , что пан должен подсветить.


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

ДРЛО, у синих запустить не удалось, от слова совсем. Замена на хокай выходит слишком читерной.

 

ПАНа не будет. Заставить стабильно работать также не удалось.

 

ПС. Взор описывает мечты, о том что должно быть в игре. Сейчас с подобной реализацией все печально.

 

ПАН в онлайне должен работать в произвольной точке пространства , те там куда мы его послали в разведку. Попытка назначить ему саму задачу - пан указать по обстановке приводит к совершенно не предсказуемым результатам . В оффе мы всегда знаем где и , что пан должен подсветить.

Печалька

Может ПАНу нужно как для ПВО круги , захват , стрельба .Если враг попал в этот круг , то ПАН начинает работать.

Link to comment
Share on other sites

У него ГСН ракеты работает как TGP или шквал.Захватывает точку поверхности и плавно перемещается. Попробуй так же пострелять мавериками с А-10С.В оффлайне повесь 6 штук и выстрели в движущиеся на максимальной скорости танки.

Да ладно, черт с ним.)На момент реализации он был просто шикарный,да и возможности компов того времени не позволяли сделать круче.Я помню не слазил с него, все компании и миссии прошел!

Он сначала стабилизирует точку.Такая реализация.Но читерного ничего не вижу, ибо он плавает при наведении и захватывает все что угодно,если объекты перед целью и при этом должны иметь низкую сигнатуру.Тем более режим Seeker boresign никто для А-10С не отменял как при желании залпового пуска(ГСН смотрят в одну точку) и путевую настройку движения ГСН относительно оси самолета. На А-10А мне надо каждую ГСН наводить заново.

Вообщем убогое наведение.

Да и речь шла за АБСП.Много у нас людей на А-10С Мк-82 возят?


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

ДРЛО, у синих запустить не удалось, от слова совсем. Замена на хокай выходит слишком читерной.

ПАНа не будет. Заставить стабильно работать также не удалось.

В такой ситуации у синих есть мнение, которое я поддерживаю:

"Убрать с карты ДРЛО обоих коалиций."

Даже если на это по какой-то причине админы не готовы идти, тогда как минимум сначала убрать ДРЛО Синих. Таким образом, синие не будут тратить впустую локальные ресурсы.

 

Со своей стороны предлагаю разместить симметричное ДРЛО в Воздухе, неуязвимое!!!

AWACS синие слышат нормально, Красные - аналогично

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

В такой ситуации у синих есть мнение, которое я поддерживаю:

"Убрать с карты ДРЛО обоих коалиций."

Даже если на это по какой-то причине админы не готовы идти, тогда как минимум сначала убрать ДРЛО Синих. Таким образом, синие не будут тратить впустую локальные ресурсы.

 

Со своей стороны предлагаю разместить симметричное ДРЛО в Воздухе, неуязвимое!!!

AWACS синие слышат нормально, Красные - аналогично

Как вариант выставить обеим сторонам AWACS, который в отличае от ДРЛО вертолеты видит хорошо, или какие другие зеркальные бонусы за прибытие триггерных вертолетов в точку. Все в работе, свои рабочие варианты в виде минимиссий приветствуются.

Link to comment
Share on other sites

Как вариант выставить обеим сторонам AWACS, который в отличае от ДРЛО вертолеты видит хорошо...

Если AWACS действиельно видит лучше ДРЛО и особенно вертолеты, тогда, мне кажется, для вертолета это очень плохо. Все его будут бить, абсолютно все:D

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

ASW, конкурс на ключ Миг-21 в подарок еще действует?

Туд появляются новые красные вирпилы, многие нефкурсе))

Хотелось бы увидеть хоть какие-то скрины. Ради спортивного интереса.

На форуме все уныло: http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=182620

А подарок соответствует скиллу? Может что из новинок предложить?

 

PS: интересные скрины фстудию)

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...