Jump to content

Всемирная сеть


Зверь

Recommended Posts

  • ED Team

Комитет солдатских матерей России отправил в отставку своего председателя Флеру Салиховскую, которая работала в организации с 1989 года.

Комитет солдатских матерей сообщил об отставке Салиховской, комментируя ее слова о массовом убийстве в воинской части в Забайкалье. В комитете заявили, что не согласны с мнением Салиховской о том, что на преступление повлияли компьютерные игры и интернет.

Сама Салиховская сказала, что это не ее слова, а психиатра, и она просто их поддержала. «Коммерсант» писал, что Салиховская, комментируя убийство, заявила, что «интернет надо закрывать».

 

http://ksmrus.ru/text/?text=493

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ну конечно это интернет ему давали люлей, отобрал телефон и заставлял очки драить.

Однозначно закрыть!

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Если только за это расстрелял, то однозначно закрыть, ...в психушке, ...пожизненно.

По нормальному надо расследование провести и привлечь виновных в рассаднике дедовщины., но МО говорит- не было.

Ну не было и не было. До следующего раза.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Депутат не увидел «напуганных солдат» в военной части Шамсутдинова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рамиль Шамсутдинов утверждал, что расстрелял сослуживцев из-за угрозы изнасилования, так как «опускали всех молодых». По словам депутата Александра Шерина, в воинской части нет «напуганных, забитых и изнеможенных солдат»

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/society/10/11/2019/5dc80caf9a79477ac7e9d9a9?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top5

Link to comment
Share on other sites

Комитет солдатских матерей России отправил в отставку своего председателя Флеру Салиховскую, которая работала в организации с 1989 года.

 

«Когда Шойгу возглавил армию, мы плакали горькими слезами, потому что видели его в МЧС». Валентина Мельникова о трагедии в Забайкалье

 

Рядовой Рамиль Шамсутдинов, который застрелил восьмерых сослуживцев, сделал это «из-за компьютерных игр и интернета», а никаких неуставных отношений в российской армии нет, заявила от лица «Комитета солдатских матерей России» Флера Салиховская на совместной пресс-конференции с «Офицерами России» по итогам трагедии в Забайкалье. Позднее на странице «Комитета солдатских матерей» во «ВКонтакте» появилось заявление, в котором организация открестилась и от слов Салиховской, и от нее самой, назвав ее экс-председателем.

 

Чтобы прояснить ситуацию, The Insider побеседовал о случившемся с ответственным секретарем Союза комитетов солдатских матерей России Валентиной Мельниковой.

 

Флера Салиховская и «Офицеры России» говорят о том, чего совершенно не понимают. В частности, на пресс-конференции они заявили, что контрактники в армии вымогают материальные ценности у срочников. Это неправда, вымогательства и грабеж могут быть только со стороны офицеров, ничего контрактники у срочников не вымогают. Утверждают, что в армии условия стали лучше, начали хорошо кормить. Это тоже вранье. В армии стали кормить хуже, условия плохие, сейчас кое-где даже с питьевой водой плохо.

 

Салиховская говорит: «Ребята к нам бегать из частей перестали, как только на место министра обороны пришел Сергей Кужугетович Шойгу». Вообще-то из частей уже давно не уходят солдаты, примерно с 2007 года. Шойгу тут совершенно ни при чем. И к ним давно уже солдаты не приходят, потому что всем прекрасно известно, что они берут деньги за обращения. А за слова о том, что «мужская компания регулируется своими правилами жизни», Салиховской в аду раскаленные сковородки лизать.

 

Термин «дедовщина» я не люблю и никогда его не употребляю. На самом деле это называется «криминальные служебные взаимоотношения». Они могут быть насильственными, могут выражаться в вымогательстве. Причем эти взаимоотношения касаются всех армейских слоев. К концу 2012 года у нас жалоб на такие взаимоотношения не было вообще. Потом начался скандал с Сердюковым, его сняли, поставили Шойгу, мы долго плакали горькими слезами, потому что в Министерстве по чрезвычайным ситуациям, когда министром был Сергей Кожугетович, с такой жестокостью относились к подчиненным, которой не было ни в одних войсках. Ему самому было неинтересно, что у него делается в частях, потом началась одна война, другая, все эти игрушки с «Юнармией», с научными ротами, с военно-патриотическим воспитанием, с постройкой большой церкви в парке «Патриот», — то есть им стало ни до чего.

 

Мы давно уже говорим и прокурорам, и журналистам, и командирам: контроль со стороны командования Министерства обороны над законными служебными взаимоотношениями в войсках потерян совершенно, по разным причинам.

 

О том, что верховному главнокомандующему это абсолютно безразлично, мы услышали от его пресс-секретаря. Первая реакция Кремля: «это не касается президента». Ничего себе не касается! У верховного главнокомандующего в воинской части расстреляли людей и это его не касается. Они совершенно все обалдели и забыли, что такое армия. Они забыли, что они все за нее отвечают. Ну вот Шойгу вроде опомнился, наговорил каких-то слов, но первая реакция Кремля и пресс-службы Минобороны была совершенно позорная. А что эти холуи, эти «Офицеры России» и псевдокомитет клевещут на мальчика, в этом нет ничего удивительного, они для этого и существуют. Поэтому их и любит власть.

https://theins.ru/news/186270

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

В частности, на пресс-конференции они заявили, что контрактники в армии вымогают материальные ценности у срочников. Это неправда, вымогательства и грабеж могут быть только со стороны офицеров, ничего контрактники у срочников не вымогают. https://theins.ru/news/186270

 

Честно, какой-то звездешь натуральной воды. Когда служил - никогда с таким не встречался. Да и вот эта фраза - какой то бред -так как ЗП у офицеров больше чем контрактников

 

Были конечно инциденты со стороны срочников,но вот со стороны офицеров/контрактников - никогда. При том что в то время ЗП офицеров были меньше. Да и брать собственно у срочников то нечего.


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

Честно, какой-то звездешь натуральной воды. Когда служил - никогда с таким не встречался. Да и вот эта фраза - какой то бред -так как ЗП у офицеров больше чем контрактников

 

Были конечно инциденты со стороны срочников,но вот со стороны офицеров/контрактников - никогда. При том что в то время ЗП офицеров были меньше. Да и брать собственно у срочников то нечего.

Наверное бутылку при походе в увольнение или из отпуска пришёл. Так чтобы напрямую требовали не слышал, взять то нечего. А вот проставить это бывает.

Вообще, всё сильно от комбата зависит. Захочет- искоренит дедовщину как класс, но бывает и наоборот, офицеры напрягают дедов буквально наставляя гонять молодняк. Такое тоже есть. Все стрелки на комбата короче. Показательно выпорет пару-тройку дедов и все всё поймут.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Наверное бутылку при походе в увольнение или из отпуска пришёл. Так чтобы напрямую требовали не слышал, взять то нечего. А вот проставить это бывает.

Вообще, всё сильно от комбата зависит. Захочет- искоренит дедовщину как класс, но бывает и наоборот, офицеры напрягают дедов буквально наставляя гонять молодняк. Такое тоже есть. Все стрелки на комбата короче. Показательно выпорет пару-тройку дедов и все всё поймут.

 

То что офицеры через старослужащих поддерживают дисциплину среди молодняка - это да. Но опять же когда я служил (были срочники кто служил 2 и 1,5) - у нас никого не били - только прокачивали (естественно старослужащие) из-за косяков.

 

Ну и вот этот парень на задохлика уж никак не тянет.

Link to comment
Share on other sites

Все больше становится людей смотрящих Тумбу заблокировав рекламу. Злостных будут банить.

 

Ну у меня адблок,рекламы нету,денег ютубу не приношу.Неужели мой акк удалят?Я ж не переживу)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Все больше становится людей смотрящих Тумбу заблокировав рекламу. Злостных будут банить.

 

Не логично, для просмотра видео аккаунт не нужен, кроме того ничего не мешает зарегистрировать новый. Это направлено именно на снимальщиков.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не логично, для просмотра видео аккаунт не нужен, кроме того ничего не мешает зарегистрировать новый. Это направлено именно на снимальщиков.

Снимальщиков без монетизации? А зачем резать блогера который привлекает в сервис кучу народу, смотрящего рекламу или покупающего подписку?

Или если ты не монетизируешся, то гугл не может вставлять в твои ролики рекламу?

 

Есть еще категория блогеров, которые засоряют интернет никому ненужными роликами с единичными просмотрами. От них да, скорей вред. Всем :)


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

Есть еще категория блогеров, которые засоряют интернет никому ненужными роликами с единичными просмотрами. От них да, скорей вред. Всем :)

 

Скорее всего против таких и направлено, место все-таки не бесплатное.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

Честно, какой-то звездешь натуральной воды. Когда служил - никогда с таким не встречался. Да и вот эта фраза - какой то бред -так как ЗП у офицеров больше чем контрактников

 

Были конечно инциденты со стороны срочников,но вот со стороны офицеров/контрактников - никогда. При том что в то время ЗП офицеров были меньше. Да и брать собственно у срочников то нечего.

Ну смотри и слушай.

Это только лишь один пацан, а в общей сложности в той части в тот год повесились 5 человек.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего против таких и направлено, место все-таки не бесплатное.

 

А «труба» не монополист...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

А «труба» не монополист...

Вообще-то нет, аналогов полно, правда на порядок менее раскрученных. Но какое это имеет значение? Это частная компания и могут делать все что вздумается.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
https://hi-tech.mail.ru/news/udalyaem_socseti/

3 часа назад

 

 

Как удалить свою страницу из «Инстаграма» и «Фейсбука»

Hi-Tech Mail.ru рассказывает, как стереть свою учетку с надоевшей платформы.

проще прикинутся кремлеботом и они сами все сделают :)

Link to comment
Share on other sites

В соответствии с показаниями бывшего советника Трампа Роджера Стоуна, Трамп заранее знал о публикации Wikileaks взломанных писем демократов во время своей кампании 2016 года и обсуждал это со Стоуном. Позднее Трамп отрицал это, когда отвечал Роберту Мюллеру в письменном виде.

 

https://www.cnbc.com/2019/11/12/trump-had-call-with-roger-stone-about-wikileaks-rick-gates-says.html

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

они что так и будут весь срок друг друга грязью поливать ?

 

А ты как думал?Над этим работают тысячи высокооплачиваемых специалистов))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

они что так и будут весь срок друг друга грязью поливать ?
А ты как думал?Над этим работают тысячи высокооплачиваемых специалистов))
Не то что в РФ: все зачищено, полный одобрямс. Никакой грязи на российском медиапространстве. Заодно можно представить сколько финансов и активов ушло на покупку "лояльности" и PR-машине по промывке мозгов населению.

 

Sent from my LG-H820 using Tapatalk

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...