Jump to content

Обьявления для нижегородцев.


Bobchinsky

Recommended Posts

Так центр и есть стрелка, не? Над городом стрёмно и нихера не видно за зданиями. А с набережной и у Чкалова :thumbup:
Главное места правильные занять.Надеюсь с полетами тоже определяться.Смотреть можно уже не везде как раньше.Домов высотных понастроили.Ну, а так с метро на Минина 30 минут ходьбы.Или с моста.С речного вокзала.Полно мест.Кто захочет тот увидит.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 154
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Соколята .Пусть МиГ,сегодняшний пятничный над Пролетаркой покружит на следующей неделе.Время такое же.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Сегодня пол второго на стрижах написали что визит не состоится

Прям проклятье какое-то... Не последний город в авиационном смысле, а власти уже который год не уважат. :(

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Поступило предложение съездить 21 мая на 25 лет "Русских Витязей" в Кубинку. Схема старая, собираем народ, заказываем автобус, едем. Кто желает?

Link to comment
Share on other sites

Поступило предложение съездить 21 мая на 25 лет "Русских Витязей" в Кубинку. Схема старая, собираем народ, заказываем автобус, едем. Кто желает?

 

Я за!

В колыбели лучших пилотажных групп побывать давно собирался:)

=[:)]=Akello

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Каскад фигур - и перегрузки душат,

И вобщем тяжело, но не смертельно!" ©

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 years later...

Сегодня МиГ-29 крутил пилотаж- соло над Стрелкой. Бочки, петли. Репетиция. Хотя чего там репетировать и почему над Стрелкой, хз. Он же соло 9-го выступать будет.

В прошлом году четвёрка 31-ых прошла, но реализовано это было коряво. С московского парада, прошёл парад в НН, прошёл «бессмертный полк», ждали, ждали и начали расходиться. Только самые любопытные остались ждать, но хорошо видно было с набережной, а мне удалось увидеть несколько секунд в разрыве между зданиями.

Так что занимайте сразу места у Чкаловской лестницы или спускайтесь на набережную как пойдёт толпа с фотографиями. К Москве привязки не будет, прилетит вовремя и только для нашего парада. Крутить пилотаж по идее будет относительно долго. Ну, или так репетировал. Поприветствует и улетит.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сегодня МиГ-29 крутил пилотаж- соло над Стрелкой. Бочки, петли. Репетиция. Хотя чего там репетировать и почему над Стрелкой, хз. Он же соло 9-го выступать будет.

В прошлом году четвёрка 31-ых прошла, но реализовано это было коряво. С московского парада, прошёл парад в НН, прошёл «бессмертный полк», ждали, ждали и начали расходиться. Только самые любопытные остались ждать, но хорошо видно было с набережной, а мне удалось увидеть несколько секунд в разрыве между зданиями.

Так что занимайте сразу места у Чкаловской лестницы или спускайтесь на набережную как пойдёт толпа с фотографиями. К Москве привязки не будет, прилетит вовремя и только для нашего парада. Крутить пилотаж по идее будет относительно долго. Ну, или так репетировал. Поприветствует и улетит.

 

Крутил над Чкаловской лестницей.

 

attachment.php?attachmentid=209859&stc=1&d=1557230874

Link to comment
Share on other sites

Ты и туда успел? Знал наверное? :)

Мне жена пару роликов прислала, с бизнес-центра на Горького снимала.

Над Стрелкой всё же, над водой то есть, а это как раз стрелка ) По технике безопасности

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да вчера сказали (забыл предупредить). Будет еще 9-го.
А тема для чего? А 9-го я буду раком в огороде стоять за 150км :mad:

Кстати. Почти все дальники на московский парад аккурат над дачей (Шатки) проходят. Туда и обратно :) так что кусочек тоже увижу )


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А тема для чего? А 9-го я буду раком в огороде стоять за 150км :mad:
Да вечером поздно сказли.

Кстати. Почти все дальники на московский парад аккурат над дачей (Шатки) проходят. Туда и обратно :) так что кусочек тоже увижу )

 

Я так парады смотрю:)

 

attachment.php?attachmentid=209876&stc=1&d=1557232560

 

attachment.php?attachmentid=209877&stc=1&d=1557232560


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Кто вечером посетил фестиваль?

Это был жЫЫЫЫр! :thumbup:

Завтра, то есть уже сегодня тоже будет жЫЫЫр, причём натуральный!

Joe Lynn Turner!

Сомневаюсь, что есть такие, но кто не в курсе , Joe Lynn Turner солист Deep Purple и Rainbow

:punk:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю кроме меня никто больше не посещал из форумчан? Ну и зря. Воздушное шоу тоже было. Як-52 + Ан-2 :D. Кукурузник парашютистов в два захода выбросил, те приводнялись прям в Волгу. МЧС их оттуда выуживали.

Я по началу подумал «сейчас кто-то утонет», но нет, в шортах и жилетах были, хитрецы :)

Як-52 покружил, попетлял, но как-то не впечатлило. Кто-то из начинающих пилотажников 146%.

Гвоздь программы конечно крутой мужик! Поёт очень круто. На бис спел уже раскланявшись и уйдя со сцены, но мне кажется оговорено было )

И всё равно спасибо. А людей было не много. Ну, пару-тройку тыщ максимум. У сцены итого меньше.

Стал в этот раз неудачно. Прям напротив колонок, звук записался хуже.

Очень мощный голос, поёт живым звуком.

 

"I Surrender" записывать не стал, а просто балдел со всеми.

Этот шедевр лучше слушать живым звуком или на худой конец здесь:

Песня- бомба :thumbup:


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю кроме меня никто больше не посещал из форумчан? Ну и зря. Воздушное шоу тоже было. Як-52 + Ан-2 :D. Кукурузник парашютистов в два захода выбросил, те приводнялись прям в Волгу. МЧС их оттуда выуживали.

Я по началу подумал «сейчас кто-то утонет», но нет, в шортах и жилетах были, хитрецы :)

Як-52 покружил, попетлял, но как-то не впечатлило. Кто-то из начинающих пилотажников 146%.

Гвоздь программы конечно крутой мужик! Поёт очень круто. На бис спел уже раскланявшись и уйдя со сцены, но мне кажется оговорено было )

И всё равно спасибо. А людей было не много. Ну, пару-тройку тыщ максимум. У сцены итого меньше.

Стал в этот раз неудачно. Прям напротив колонок, звук записался хуже.

Очень мощный голос, поёт живым звуком.

 

"I Surrender" записывать не стал, а просто балдел со всеми.

Этот шедевр лучше слушать живым звуком или на худой конец здесь:

Песня- бомба :thumbup:

 

Не плохо Вы там развлекаетесь, а ещё жалуетесь что плохо живёте :) Я бы за такую развлекуху месячной зарплаты бы не пожалел.

Один раз случайно попал на рок фестиваль в Чимкенте. Заехали на 20 минут, просто посмотреть. Зависли там на двое суток :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...