Вопросы по форуму - Page 5 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 10-22-2018, 06:47 AM   #41
BillyCrusher
ED Team

BillyCrusher's Avatar

@Carleone
Раз уж зашел разговор про форумные аватарки, потрудитесь сменить свою на более приличную. Форум предназначен для широкой аудитории, включая несовершеннолетних.
Old 10-22-2018, 12:29 PM   #42
=[:-)]=YOj1k
Member

=[:-)]=YOj1k's Avatar

Send a message via ICQ to =[:-)]=YOj1k

Quote:
Originally Posted by Leva View Post
С Вами полностью согласен и в подтверждение сейчас пробежался по аккаунтам друга - действительно на аватарках не светится ничего такого. Ну а в фотках альбомов значится надпись "истории для и не боле того"
Вот видите, какой вывод? Человек - адекватен.
А на публичном форуме выставлять картинки/фото с запрещенными символиками - это нарушение закона. Да и вряд ли адекватный человек будет выставлять такие вещи.
Old 10-22-2018, 12:36 PM   #43
Member

Quote:
Originally Posted by BillyCrusher View Post
Раз уж зашел разговор про форумные аватарки, потрудитесь сменить свою на более приличную.
Теперь только в том случае, если будут изменены аватарки про которые пишу я. Согласитесь, так будет справедливее: я изменяю свою, а модераторы просят заменить аватарки таких пользователей, как "Krafft" и "WaffenCat".

Quote:
Форум предназначен для широкой аудитории, включая несовершеннолетних.
То есть моя аватарка не соответствует правилам форума, а аватарки пользователей "Krafft" и "WaffenCat" соответствуют и подходят для несовершеннолетних?
Old 10-22-2018, 01:50 PM   #44
BillyCrusher
ED Team

BillyCrusher's Avatar

Я не вижу на аватарах вышеупомянутых пользователей ничего, что нарушало бы какие-либо правила. Я допускаю, что некоторые впечатлительные пользователи могут домыслить и дофантазировать и таки увидеть там то, чего не видят другие, но мы говорим о фактической стороне дела. А на вашей аватаре сиськи (пардон) видны невооруженным глазом. И даже не нужно рассматривать под микроскопом пиксели и фантазировать на тему "а что там на самом деле изображено".
Я предложил нормальный вариант - самостоятельно сменить ваш аватар на приемлимый. Если не хотите, дело ваше, я это сделаю сам.
Old 10-22-2018, 03:31 PM   #45
zOrg+
Posting Rights Revoked

Опа,, ничего что я взял ник самого мистера зла?
zOrg is offline   Reply With Quote
Old 10-22-2018, 03:48 PM   #46
Member

Quote:
Я не вижу на аватарах вышеупомянутых пользователей ничего, что нарушало бы какие-либо правила.
Спасибо за ответ, наконец-то стала ясна позиция администрации форума.

Quote:
Я допускаю, что некоторые впечатлительные пользователи могут домыслить...
Съезжать с темы - это всегда было хорошим приемом. Но я ничего не домысливал. Говорил про то, что вижу.

Quote:
Я предложил нормальный вариант - самостоятельно сменить ваш аватар на приемлимый. Если не хотите, дело ваше, я это сделаю сам.
Сменить - не проблема. Только 2 вопроса:

1. Аватар был загружен 12 лет назад. Почему все это время он ничего не нарушал, ничьи чувства не задевал, а сейчас что-то вдруг нарушил? При том, что ни один пользователь форума за все это время протестов не выражал. И при том, что при загрузке картинки, она была загружена успешно и без нарушений.

2. Хотел бы понять, какой пункт правил форума нарушает мой аватар?
Old 10-22-2018, 03:54 PM   #47
BillyCrusher
ED Team

BillyCrusher's Avatar

Quote:
Originally Posted by =[:-)]=YOj1k View Post
Но я ничего не домысливал. Говорил про то, что вижу.

И что же вы там видите?

Quote:
Originally Posted by =[:-)]=YOj1k View Post
Сменить - не проблема. Только 2 вопроса:

1. Аватар был загружен 12 лет назад. Почему все это время он ничего не нарушал, ничьи чувства не задевал, а сейчас что-то вдруг нарушил? При том, что ни один пользователь форума за все это время протестов не выражал. И при том, что при загрузке картинки, она была загружена успешно и без нарушений.

2. Хотел бы понять, какой пункт правил форума нарушает мой аватар?
1. У нас нет отдельного человека, который проверяет аватары и осуществляет их премодерацию при загрузке. Попалась на глаза - реагируем. Специально никто по форуму не бегает и подозрительные аватары не ищет.

2. 1.1 "Lock On" и "Digital Combat Simulator" являются игровыми продуктами, а соответствующие форумы предназначены для широкой аудитории. В связи с этим строго воспрещается размещение материалов не предназначенных для детей или дискриминирующих любые группы или субъектов...
Old 10-22-2018, 06:56 PM   #48
Member

Quote:
И что же вы там видите?
Я же писал до этого: материалы, нарушающие законодательство и оскорбляющие чувства других форумчан, в частности - мои.

Quote:
1. У нас нет отдельного человека, который проверяет аватары и осуществляет их премодерацию при загрузке. Попалась на глаза - реагируем. Специально никто по форуму не бегает и подозрительные аватары не ищет.
Я это понимаю, но за 12 лет претензий, равно как и пользователей, администраторов, модераторов которых оскорбил или задел бы мой аватар - не было. Я мог бы найти давнюю переписку с участием модераторов, где они видели мой аватар и общались со мной, без всяких претензий. Но делать это - ниже достоинства. Но такая переписка есть, причем не личная, а публичная. Ни у кого протестов/возражений не было.

Quote:
2. 1.1 "Lock On" и "Digital Combat Simulator" являются игровыми продуктами, а соответствующие форумы предназначены для широкой аудитории. В связи с этим строго воспрещается размещение материалов не предназначенных для детей или дискриминирующих любые группы или субъектов...
Если дочитать приводимый Вами пункт правил до конца, то этим же пунктом запрещены еще и, цитирую:

"- Дискриминация по половому, расовому, религиозному и иным признакам
- Материалы нарушающие законодательство"

Сам пункт:

"1.1 "Lock On" и "Digital Combat Simulator" являются игровыми продуктами, а соответствующие форумы предназначены для широкой аудитории. В связи с этим строго воспрещается размещение материалов не предназначенных для детей или дискриминирующих любые группы или субъектов, включая:
- Ненормативную лексику
- Дискриминацию по половому, расовому, религиозному и иным признакам
- Материалы нарушающие законодательство"

Я лишь пытаюсь сказать, что согласно правилам форума:

- материалы, содержащиеся в аватарах упомянутых ранее пользователей меня дискриминируют по религиозному, расовому, политическому признакам.
- материалы, содержащиеся в аватарах упомянутых ранее пользователей нарушают законодательство.

В итоге - Вы меня просите сменить аватар по одному из пункту правил, а других пользователей, у которых в аватарах содержатся дискриминирующие материалы и материалы, нарушающие законодательство, по тому же пункту правил, сменить аватары не просите и защищаете их.

Извините, но не кажется ли Вам такая политика и логика некорректными?

P.S.
Если опираться на приведенный выше пункт правил, то если я должен поменять аватар, то названные выше пользователи и подавно должны это сделать. Вам не кажется, что так было бы справедливее?
Old 10-22-2018, 08:53 PM   #49
BillyCrusher
ED Team

BillyCrusher's Avatar

Нет не кажется. Я устал с вами спорить. У меня ощущение, что я разговариваю со стеной.
На одной аватаре человек в военной форме люфтваффе, видимо какой-то немецкий летчик-ас. Никакой нацистской символики там нет, равно как и пропаганды. Каким образом это задевает ваши половые и расовые признаки, я понять не могу. Впрочем, если вы приведете пруф, что человек на аватаре нацистский военный преступник, осужденный нюрнбергским трибуналом, я приму меры.

На второй аватаре вообще кот в фуражке люфтваффе. Это вообще за гранью. Каким образом кот оскорбляет чьи-то чувства я не знаю. Если вы не в курсе, то лювтваффе не является преступной организацией. Это не войска СС и их фуражка ни под какие законодательные запреты не попадает. Даже, если ее напялить на кота.
Ваши претензии бессмысленны. На этом я считаю вопрос исчерпанным. Если до завтрашнего утра вы не смените свой аватар, я его просто удалю.
Old 10-22-2018, 10:41 PM   #50
Member

Quote:
Нет не кажется. Я устал с вами спорить. У меня ощущение, что я разговариваю со стеной.
К сожалению, мои чувства абсолютно взаимны.
И я с Вами не сопрю, а веду диалог и пытаюсь обосновать свою позицию. Вы же свою обосновать ничем не можете. И на поставленные вопросы не отвечаете почему-то, игнорируя их.

Quote:
На одной аватаре человек в военной форме люфтваффе, видимо какой-то немецкий летчик-ас. Никакой нацистской символики там нет, равно как и пропаганды.
Я вижу там свастику и это меня оскорбляет. На фуражках люфтваффе под орлом изображена свастика, это меня и оскорбляет. Точнее оскорбялет то, что такие фото публично выставляется на форуме, что и является пропагандой.

Quote:
Каким образом это задевает ваши половые и расовые признаки, я понять не могу.
Если Вы чего-то не можете понять, это не значит, что этого нет.
Про половые я ничего не писал. Зачем Вы меня оскорбляете? В первый раз стеной назвали, сейчас - про половые признаки пишете.
Я четко обозначил признаки, задевающие меня из списка тех, которые написаны в правилах форума.

Quote:
Впрочем, если вы приведете пруф, что человек на аватаре нацистский военный преступник, осужденный нюрнбергским трибуналом, я приму меры.
По Вашему для того, что бы признать человека военнослужащим нацисткой Германии он должен быть обязательно осужден?
Вам не кажется, что любой человек, давший присягу нацисткой Германии является преступником?

Quote:
На второй аватаре вообще кот в фуражке люфтваффе. Это вообще за гранью. Каким образом кот оскорбляет чьи-то чувства я не знаю. Если вы не в курсе, то лювтваффе не является преступной организацией. Это не войска СС и их фуражка ни под какие законодательные запреты не попадает. Даже, если ее напялить на кота.
Причем здесь кот? Кто здесь ни причем, я про него ни слова не написал. Суть в самой фуражке. На ней изображена нацистская символика.

Quote:
Ваши претензии бессмысленны. На этом я считаю вопрос исчерпанным.
Поймите, вопрос здесь не в Вашем личном мнении, т.к. форум- площадка публичная. Поэтому, перед тем, как закрыть этот вопрос, скажите, пожалуйста, могу ли я расценивать сказанное здесь вами, администраторами, как официальную позицию администрации российской компании, на официальном форуме которой используется образ летчика и символика гитлеровской Германии, воевавшего на территории России (СССР) и убивавшего российских (советских) граждан?

Quote:
Если до завтрашнего утра вы не смените свой аватар, я его просто удалю.
Аватар изменил. Такой Вам подходит? Права детей не ущемляет?
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules