Jump to content

DCS: Як-52


SandMartin

Recommended Posts

С общей окраской кабины пойдет ,а вот с приборчиками переборище ,он же не вводе лажал пару лет то ;)
Ты его ещё наверное не видел на внешке? Я вчера настраивая погоду смотрел новые скины. Так он единственный у которого краска на металле толщиной с ладонь. Это ощущение из за толщины на кромках облупившейся краски на поверхности. После этого я думаю что с такой внешкой его не стоит ставить даже на свалку для декорации. Однако если немного доработать то можно ставить как заснеженный на стоянке biggrin.gif.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ты его ещё наверное не видел на внешке? Я вчера настраивая погоду смотрел новые скины. Так он единственный у которого краска на металле толщиной с ладонь. Это ощущение из за толщины на кромках облупившейся краски на поверхности. После этого я думаю что с такой внешкой его не стоит ставить даже на свалку для декорации. Однако если немного доработать то можно ставить как заснеженный на стоянке biggrin.gif.

Для зомби апокалипсиса пойдет. :D

14675_1_large.jpg

 

ПС. Такую шкурку еще не сделали?


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Для зомби апокалипсиса пойдет. :D

14675_1_large.jpg

 

ПС. Такую шкурку еще не сделали?

Для Зомбей однозначно шкура хорошая ...я про ЛА biggrin.gif. Только тогда и мод наполнения такой нужен и подвески под 52-й music_whistling.gif.

17813_9b8d8bcf343f84173be1b86c6aa307f4.thumb.jpg.d481800c48b0ee5ba731b00057adb4a4.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А куда правильнее закидывать ливреи, по какому пути? Ось 7-64-Улт.

C:\Program Files\Eagle Dynamics\DCS World OpenBeta\Mods\aircraft\Yak-52\Liveries\Yak-52

или

C:\Program Files\Eagle Dynamics\DCS World OpenBeta\CoreMods\aircraft\Yak-52\Liveries\Yak-52

Link to comment
Share on other sites

А куда правильнее закидывать ливреи, по какому пути? Ось 7-64-Улт.

C:\Program Files\Eagle Dynamics\DCS World OpenBeta\Mods\aircraft\Yak-52\Liveries\Yak-52

или

C:\Program Files\Eagle Dynamics\DCS World OpenBeta\CoreMods\aircraft\Yak-52\Liveries\Yak-52

 

Я кидаю так:

C - Users - имя пользователя (Ваше) - saved games - папка DCS - Liveries (необходимо создать папку) - создаете папку Як-52 (миг-21,15 д-39) в нее и закидываете ливреи. для каждого ЛА своя папка.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я кидаю так:

C - Users - имя пользователя (Ваше) - saved games - папка DCS - Liveries (необходимо создать папку) - создаете папку Як-52 (миг-21,15 д-39) в нее и закидываете ливреи. для каждого ЛА своя папка.

У меня в опен.бете в той папке сим "разукрашки" не видит для некоторых ЛА. Як-52 один из них. Кидал пару первых когда то по первому пути а недавно начал закидывать по второму. Большинство видится из обоих папок но я не уверен что все. Предполагаю что лучше бы они лежали в одной "правильной" папке во избежание глюков и несовместимостей.

Пока нет времени всё туда накиданное проверить но как и у С-101 часть видимо не подключается корректно.

Link to comment
Share on other sites

У меня в опен.бете в той папке сим "разукрашки" не видит для некоторых ЛА. Як-52 один из них. Кидал пару первых когда то по первому пути а недавно начал закидывать по второму. Большинство видится из обоих папок но я не уверен что все. Предполагаю что лучше бы они лежали в одной "правильной" папке во избежание глюков и несовместимостей.

Пока нет времени всё туда накиданное проверить но как и у С-101 часть видимо не подключается корректно.

 

Поэтому и не видит. для Су-25 и т.д. прокатывает, а вот для некоторых модулей нет. Поэтому я Вам указал путь как сделать правильно. Именно его в свое время мне подсказали умные люди.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Поэтому и не видит. для Су-25 и т.д. прокатывает, а вот для некоторых модулей нет. Поэтому я Вам указал путь как сделать правильно. Именно его в свое время мне подсказали умные люди.
Уже говорил, повторю.

Этот путь который "самый правильный" я раньше тоже всем советовал.

А по факту у меня там когда то не увидились скины Як-52, С-101 и всех ЛА из ГС3. Если последний сильно устаревший и требует юзать папку КореМод то что происходит с не доведёнными до окончательного релиза новинками в бете сима я не знаю. Таковы факты и всё.

И вопрос был адресован разработчикам потому что все три варианта мне известны, не об этом был вопрос.

Если правильный путь не работает. Если существует папка "мод" для отдельных модулей с продвинутой ФМ. и оно же работает из старой папки КореМод, где истина?

Моденые ЛА итд я ставлю в папку сохранений и всё в ажуре. А "разукрашки" оттуда не подрубаются хотя должны бы.

Link to comment
Share on other sites

И вопрос был адресован разработчикам...

А разработчики много раз говорили и Вам скажут, что весь неродной контент надо класть в сохранённые игры.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

В папке игры должны быть только файлы игры и ничего больше.

Все "модное" в Saved Games.

Спасибо, но я в курсе. Вот что делать если оттуда они игрой не видны?
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо, но я в курсе. Вот что делать если оттуда они игрой не видны?

 

Проверять соответствие имен папок и описание ливрей.

Прикрепите образец ливреи, которая не видна, посмотрим.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Проверять соответствие имен папок и описание ливрей.

Прикрепите образец ливреи, которая не видна, посмотрим.

Ок. В следующие дни сделаю.
Link to comment
Share on other sites

А по факту у меня там когда то не увидились скины Як-52, С-101 и всех ЛА из ГС3. Если последний сильно устаревший и требует юзать папку КореМод то что происходит с не доведёнными до окончательного релиза новинками в бете сима я не знаю. Таковы факты и всё.

Проверил. Шкуры на все вышеназванные самолёты прекрасно цепляются из Saved Games. Самолёты ГС3 никогда (в обозримом прошлом) коремод не требовали и так же, как и всегда прекрасно работают из сохранёнок.

 

Если шкура не цепляется, проверяйте её совместимость с текущей версией модуля или ДКС. У С-101 например в своё время менялась моделька, а в ДКС 2.5.4 (бета) изменились требования к именам файлов и некоторые старые шкуры отвалились. Но только некоторые.

Для модных кабин кстати тоже актуально.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Ранее, около полугода-года назад все варианты установки начиная с "официального" в сохранения, проверял.

BillyCrusher уже ответил дав нормальные рекомендации к действиям :).

Link to comment
Share on other sites

А куда правильнее закидывать ливреи, по какому пути? Ось 7-64-Улт.

C:\Program Files\Eagle Dynamics\DCS World OpenBeta\Mods\aircraft\Yak-52\Liveries\Yak-52

или

C:\Program Files\Eagle Dynamics\DCS World OpenBeta\CoreMods\aircraft\Yak-52\Liveries\Yak-52

Сегодня закончил эксперимент с нахождением ливрей симом. Собрал все "левые" скины в одном месте оставив только пять дефолтных по умолчанию лежащих по второму варианту пути. Это кстати повод задуматься тем кто тут писал что в папку КореМодс сим ничего не ложит.

Очистив папку Яка от лишнего "мусора" определил два места содержания сохранений симом. У меня это свойственная бете:

C:\Intel\Saved Games\DCS.openbeta в которую сим скидывает всё что касается работы в редакторе, записи, скрины и оттуда же подключает моденые ЛА и т.п. Кроме террейнов и эффектов, почему то.

И C:\Users\Имя\AppData\Local\DCS.openbeta - стоит всё время пустая. Могу предположить только что сим туда скидывает кешь во время работы.

Все потуги увидеть из этих двух мест скины на Як не дали результата. В конце закинул всю подборки по первому пути и скины опять были обнаружены симом. По второму пути остались лежать дефолтные скины.

Могу только предположить что для обнаружения скинов нужны отсутствующие 1-2 папки в пути "Eagle Dynamics\DCS World OpenBeta" первая в целом а вторая по написанию названия папки.

На этом пожалуй вопрос исчерпан и закрыт.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня закончил эксперимент с нахождением ливрей симом. Собрал все "левые" скины в одном месте оставив только пять дефолтных по умолчанию лежащих по второму варианту пути. Это кстати повод задуматься тем кто тут писал что в папку КореМодс сим ничего не ложит.

Очистив папку Яка от лишнего "мусора" определил два места содержания сохранений симом. У меня это свойственная бете:

C:\Intel\Saved Games\DCS.openbeta в которую сим скидывает всё что касается работы в редакторе, записи, скрины и оттуда же подключает моденые ЛА и т.п. Кроме террейнов и эффектов, почему то.

И C:\Users\Имя\AppData\Local\DCS.openbeta - стоит всё время пустая. Могу предположить только что сим туда скидывает кешь во время работы.

Все потуги увидеть из этих двух мест скины на Як не дали результата. В конце закинул всю подборки по первому пути и скины опять были обнаружены симом. По второму пути остались лежать дефолтные скины.

Могу только предположить что для обнаружения скинов нужны отсутствующие 1-2 папки в пути "Eagle Dynamics\DCS World OpenBeta" первая в целом а вторая по написанию названия папки.

На этом пожалуй вопрос исчерпан и закрыт.

 

Сделал несколько иначе.Несколько скинов бросил в Сохраненные игры,где DCS создает немного своего хозяйства,т.е. в Сохраненных играх на диске С в папке DCS создал папку

Liveries,в ней создал папку Yak-52 и в ней поместил скины.При таком раскладе DCS их видит все.Полагаю тоже будет и с другими самолетами.

Link to comment
Share on other sites

Возможно вопрос уже задавали,но я не видел,простите.

Вопрос такой: пилот передней кабины чаще смотрит влево.Что он там видит,"забывает" что за рулем надо и вперед смотреть.Где то мне попадалась настройка по поворотам головы,видимо чтобы бот-пилот башкой вертел(если я правильно понял конечно),но запамятовал где,полистал не увидел.Напомните пожалуйста.


Edited by ow_filin
Link to comment
Share on other sites

Сделал несколько иначе.Несколько скинов бросил в Сохраненные игры,где DCS создает немного своего хозяйства,т.е. в Сохраненных играх на диске С в папке DCS создал папку

Liveries,в ней создал папку Yak-52 и в ней поместил скины.При таком раскладе DCS их видит все.Полагаю тоже будет и с другими самолетами.

Спасибо Вам, Скрипачу и остальным, заработало. Просто в прошлый раз я забыл проверить одну комбинацию как раз эту не использующую папку модс:

C:\Intel\Saved Games\DCS.openbeta\Liveries\Yak-52

Приношу свои извинения тому кто терпел мои мутные "домогательства" не взирая не на что. Счастья вам thumbup.gif.

Link to comment
Share on other sites

Гонял сегодня ночью на штопор его. В целом соответствует РЛЭ. Один виток влево с 1000 м. и два вправо с 800 м. Остановка вращения в обоих случаях с органами управления в нейтрали.


Edited by rybik69
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...