Jump to content

Кампания "Республика"


Recommended Posts

Только что прошел вторую миссию, уничтожил всех, но и красных не осталось ни одного. Клавиша "Э" показывает "20,0% - миссия выполнена", сел на площадке, но третья миссия не открылась, снова первая.

Link to comment
Share on other sites

Только что прошел вторую миссию, уничтожил всех, но и красных не осталось ни одного. Клавиша "Э" показывает "20,0% - миссия выполнена", сел на площадке, но третья миссия не открылась, снова первая.

У меня тоже самое :(

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Красных не осталось - это провал, мужики полегли, 20% на это и указывает, должно быть минимум 51%. Не допускайте уничтожения всех красных.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Привет всем. Застрял на мисии "Кубизм". Уничтожил "Куб" и две взлетающие сушки. Далше должен уничтожит две сушки на стоянке,но они статики - долби сколько хочеш,но они не взрываются. После посадки - 50% и всё заново. Что делать?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да, со статиками беда. Заменить их нечем, просто самолёты нельзя поставить на аэродром, нет такой точки в редакторе. Статики залиты бетоном и не взрываются сразу. Но у меня при тестировании получалось уничтожать их на каждый по три Вихря, т.е. Вихрей было с запасом, ещё четыре оставалось, поэтому решил так и оставить. Посоветую при стрельбе по самолётам ставить режим стрельбы по воздушным целям (кнопка "V"), так вроде лучше получается.

 

Да, на Кубы Вихри тратить нельзя, это расточительство. По ним НАРами или пушкой.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не понял, при отказе от прохождения миссии сразу после старта она засчитывается как пройденая или как проваленая?

Прошел миссию по обороне Зугдиди, открылась "Тусовка". Проходить не стал, ибо поздний час, но при следующей загрузке открылась уже не "Тусовка". Это опять откат назад?:huh:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не понял, при отказе от прохождения миссии сразу после старта она засчитывается как пройденая или как проваленая?

Прошел миссию по обороне Зугдиди, открылась "Тусовка". Проходить не стал, ибо поздний час, но при следующей загрузке открылась уже не "Тусовка". Это опять откат назад?:huh:

 

Это зависит от того, предусмотрен ли откат назад. В данном случае в миссиях в "минусовой" фазе откат назад при проигрыше предусмотрен (меньше 50% очков). Поэтому если миссия загрузилась и сразу выйти, то она засчитывается как проваленная с откатом назад по стадиям. Если не хотите продолжать из-за позднего времени, то лучше выходить из кампании сразу по окончании предыдущей миссии.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
За ночь ситуация на фронте изменилась и…

 

Вообще-то нужно войти (снять с паузы) в миссию на секунду-другую, а потом уже выходить из игры.

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=553209&postcount=9

 

В данном случае не поможет ибо 0%, провал.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Для тех, кто прошёл кампанию и в первых двух миссиях не проигрывал, сообщаю - вы видели не всё. :) Есть ещё несколько миссий в "минусовой" фазе. Выкладываю схему построения кампании для лучшего понимания:

Shema.jpg.b875a44bf4ba9e472934c1ab7d957774.jpg

Стрелки вниз показывают что при провале миссии будет откат назад.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я тоже прошёл за праздники всю кампанию "Республика" (и первые четыре миссии) - отличная получилась! Как бы сказать правильней - художественная, несухая и разнообразная......В миссии "Куб" почему-то два Су-25 на стоянке смог уничтожить только в упор с шести НАРов (броня покруче чем у Абрамсов оказалась), а до этого по два Вихря с сопочки израсходовал - в пустую......? В миссии, где пришлось поддерживать Ми-8 "Эвакуация" кажется - реально пришлось попотеть.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за кампании! Очень интересно было проходить! Сделано все со смыслом, и что самое главное с душою! :)

Link to comment
Share on other sites

Почему в миссии "Куб" на сопочке вместо Кубов оказался "БУК", разведка подкачала?

В миссии по атаке колонны с резервами пара вертолетов прикрытия летает на расстоянии 4-5 км и даже не пытается меня атаковать, когда я спокойно расстреливаю колонну.


Edited by Ivan
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Почему в миссии "Куб" на сопочке вместо Кубов оказался "БУК", разведка подкачала?

Ага, точно, разведка. Спасибо за отмазку. :D На самом деле в голове постоянно держался "Куб", почему так получилось, сам не знаю. Ну уже так и будет, в редакторе "Куба" для противной стороны нет.

В миссии по атаке колонны с резервами пара вертолетов прикрытия летает на расстоянии 4-5 км и даже не пытается меня атаковать, когда я спокойно расстреливаю колонну.

У них стоит задача "Атака наземных целей". Как возможные цели прописаны также и вертолёты в воздухе и на земле, уровень у них случайный.

Возможны два варианта:

1) Они боятся.

2) Они пассивные. :D

Чесно говоря, сам не знаю, почему они не атакуют. Они стесняются даже если точно меня обнаружили и находятся в выгодной позиции по отношению ко мне. Хотя однажды они меня атаковали и сбили, один-единственный раз. То же происходит, если ставить им задачу "Непосредственная поддержка войск". Может разработчики расскажут, как лучше сделать?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Дык, задача-то - атака наземных целей. Т.е. они не должны охотиться на вражеские вертушки, будут вступать в бой только при самообороне. То же самое относится и к непосредственной поддержке войск.

  • Like 1

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Хорошо, какую задачу ставить для атаки вертушек? Есть ещё транспорт и целеуказание.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А я в своей тренировочной миссии поставил "атака наземных целей", цель - вертолёты - и запарился от вражеских вертушек отбиваться :) Апач с 9 километров пулять начинает

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
А я в своей тренировочной миссии поставил "атака наземных целей", цель - вертолёты - и запарился от вражеских вертушек отбиваться :) Апач с 9 километров пулять начинает

 

А главное что они своими читерскими хеллфаерами не промахиваются, что бы ты не делал!!! :huh: Короче говоря нах** такой воздушный бой!!! Может в патче исправят...


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

А главное что они своими читерскими хеллфаерами не промахиватся, что бы ты не делал!!! :huh:

Совершенно справедливо.

Link to comment
Share on other sites

А главное что они своими читерскими хеллфаерами не промахиватся, что бы ты не делал!!! :huh: Короче говоря нах** такой воздушный бой!!! Может в патче исправят...

 

Не, ты знаеш, я насобачился двоих вырубать (Апач и Аэрокобра) причём иногда без моих выкобениваний их ракеты промахиваются (но это редко:))

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Совершенно справедливо.

Про маневр 3-9 слышали?

За милую душу позволяет спасти хвост (задницу).

Разумеется, скорость от 200км/ч и выше.

ПТР не довернёт, будет пытаться, но не сможет.

 

Или же уход от противника с набором высоты во время предполагаемого подлёта ракеты.

 

PS. До Фланкера сам думал, что уйти от РВВ можно только с помощью отвлечения их на ДО/ЛТЦ, но моделирование энергии было уже тогда.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Про маневр 3-9 слышали?

За милую душу позволяет спасти хвост (задницу).

Разумеется, скорость от 200км/ч и выше.

ПТР не довернёт, будет пытаться, но не сможет.

 

Или же уход от противника с набором высоты во время предполагаемого подлёта ракеты.

 

PS. До Фланкера сам думал, что уйти от РВВ можно только с помощью отвлечения их на ДО/ЛТЦ, но моделирование энергии было уже тогда.

 

Вот точно - при наборе высоты и промахивались как правило....а что за манёвр 3-9?

Это наверное изменение направления полёта на 3 с 9 часов к атакущей ракете с 12 часов?


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это наверное изменение направления полёта на 3 и 9 часов к атакущей ракете с 12 часов?

Совершенно верно.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...