Jump to content

Не могу подключиться к Budyspike


blakkos

Recommended Posts

Доброго времени суток, такая проблема: не могу подключиться к buddyspike даже по ip, пишет сервер офлайн, хотя сервер точно онлайн и на нем играют, в списке серверов его тоже нету, в чем может быть проблема, кто сталкивался с таким?

Link to comment
Share on other sites

Так у них сайт есть, где все в режиме онлайн транслируется, там и игроки показаны и какие аэродромы под чьим контролем, какие бомбят и т.д. Если там 20 игроков на сервере, то он онлайн же

Link to comment
Share on other sites

Может у тебя не тот клиент? Например у тебя релиз, а у них бета. Они сейчас скорее всего не совместимы

 

Вот это кстати вполне может быть, спасибо, извиняюсь за глупый вопрос)

Link to comment
Share on other sites

Так у них сайт есть, где все в режиме онлайн транслируется, там и игроки показаны и какие аэродромы под чьим контролем, какие бомбят и т.д. Если там 20 игроков на сервере, то он онлайн же

 

Сайт не показатель. Может отображать недействительные данные. Уже стыкался

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, такая проблема: не могу подключиться к buddyspike даже по ip, пишет сервер офлайн, хотя сервер точно онлайн и на нем играют, в списке серверов его тоже нету, в чем может быть проблема, кто сталкивался с таким?

 

у меня была похожая проблема, сервер видел только когда включал ВПН

Link to comment
Share on other sites

VPN, например, необходим если нет белого IP.

 

Если для хоста, то мб, для подключения достаточно динама.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Это крайне необходимо для сервера.

Хосту это не нужно.

 

P.S. Динамический или статический адрес тут не при чем. Главное чтобы он был "настоящий", т.е. "белый" (маршрутизируемый).

aka RR_bear

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

РКН блокирует сервера DCS ?

Мне больше кажется что дело в этом, т.к. сервер может быть на AWS, а мой провайдер забанил очень много AWS адресов во время войны с телеграмом

Link to comment
Share on other sites

Вопрос - в 2.5.6 попробовал по сети. В 2.5.5 у меня на BF Кавказе на земле, ПМВ было ~ 48 ФПС, на высоте 2-3 тысячи 55-60, выше ~80 ФПС. В крайней бете ~ 40-45 ФПС все время (на другом простом сервере с ФПС +- так же). На BF клиент рухнул за ~ 30 мин при 32gb RAM. Это проблемы самого BF или 2.5.6, или мои? Наблюдается у кого-нибудь такие симптомы? :helpsmilie:

Link to comment
Share on other sites

Наблюдается у кого-нибудь такие симптомы? :helpsmilie:

У всех, с кем я играю, такая фигня. Баддиспайк, 104-й и другие сервера с динамическими кампаниями. Загрузка по полчаса, лаги, краши.

На серверах с простыми миссиями такого не замечено.

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

У всех, с кем я играю, такая фигня. Баддиспайк, 104-й и другие сервера с динамическими кампаниями. Загрузка по полчаса, лаги, краши.

На серверах с простыми миссиями такого не замечено.

 

Спасибо за инфу, видимо скрипты переломались у них. Сейчас пару часов отыграл на простом сервере. Все ровно, кроме ФПС, хотя чуть получше.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...