Полоса препятствий для Ка-50. - Page 2 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 07-18-2017, 03:30 PM   #11
Uragx
Junior Member

Reputation power: 2
Uragx is on a distinguished road

Quote:
Originally Posted by tester View Post
Здесь оригинал миссии: Учимся летать вместе Если не работает ссылка - я могу дать файл мисии. Кажется он уже отредактирован и там есть Ка-50.
К сожалению, Ка-50 там нет. Только Ми-8.
Но - ДА! ДА! ДА! - это именно та трасса!
Попробую связаться с автором и попросить воткнуть туда Ка-50. Для коллегиальных соревнований и полноты общности ощущений, данной нам реальностью ДКС. О как завернул.
Вам тоже спасибо за участие.

Пы. Сы. А у Вас нет готовой миссии под КА-50?
Uragx is offline   Reply With Quote
Old 07-18-2017, 04:02 PM   #12
tester
Member

tester's Avatar

Reputation power: 24
tester is a name known to alltester is a name known to alltester is a name known to alltester is a name known to alltester is a name known to alltester is a name known to alltester is a name known to alltester is a name known to alltester is a name known to alltester is a name known to alltester is a name known to all
Send a message via ICQ to tester

Скачай и проверь. Я заменил один из Ми-8 на Ка-50 и добавил брифинг с описанием миссии. Кстати, перезалил, добавил ещё и UH-1.
Attached Files
File Type: zip Ми-8 Полоса препятствий.zip (590.7 KB, 22 views)

Last edited by tester; 07-18-2017 at 04:15 PM.
tester is offline   Reply With Quote
Old 07-18-2017, 04:55 PM   #13
2BAG_Inferno
Member

2BAG_Inferno's Avatar

Reputation power: 16
2BAG_Inferno is just really nice2BAG_Inferno is just really nice2BAG_Inferno is just really nice2BAG_Inferno is just really nice2BAG_Inferno is just really nice2BAG_Inferno is just really nice2BAG_Inferno is just really nice2BAG_Inferno is just really nice2BAG_Inferno is just really nice2BAG_Inferno is just really nice2BAG_Inferno is just really nice

Quote:
Originally Posted by Uragx View Post
Ага, это просто змейка. Понял. Кстати, у меня с багами - то управление отрубит, то весь вертолёт без приборов, как ниндзя, весь чёрный, только экраны обзора работают.
Ошибка - да, вылетает.
Спасибо за миссию
Баги явно не связанны с миссией. А кабина без приборов больше похоже на нехватку видео памяти, или что то подобное.
Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | Saitek X52 | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro
2BAG_Inferno is offline   Reply With Quote
Old 07-18-2017, 05:26 PM   #14
Uragx
Junior Member

Quote:
Originally Posted by tester View Post
Скачай и проверь. Я заменил один из Ми-8 на Ка-50 и добавил брифинг с описанием миссии. Кстати, перезалил, добавил ещё и UH-1.
Да!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Это оно. Работает!!!
Old 07-18-2017, 05:29 PM   #15
Uragx
Junior Member

Quote:
Originally Posted by 2BAG_Inferno View Post
Баги явно не связанны с миссией. А кабина без приборов больше похоже на нехватку видео памяти, или что то подобное.
Не знаю. Настройки включают шлем пилота, другую посадку по отношению к ИЛС (для меня непривычно), однозначно вырубают либо панели МДФ, либо джой. Если не вырубают, то тогда будет вертолёт-ниндзя. Если же ничего не вырубилась и загрузилась кабина, то повезло. Обычно с шестого-седьмого раза выходит. Не знаю почему. У меня не самый навороченный компер, но с такими проблемами столкнулся впервые...

Всё-равно, спасибо за поддержку, коллега!
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules