Jump to content

DCS : Supercarrier - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

НЕТ НЕТ и НЕТ..... Просто мать его время жизни уходит.. а я и многие тут уже 15 лет ждем да ждем .. вот поэтому и хватаем недоделки ибо на том свете это все на фиг не вперлось.

Выкатывайте уже кариер.. через неделю уже на работу и он опять уже на фиг не нужен будет.

Все выходные прождал... мля

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Неуловимый supercarrier хватит от нас ходу давать :D Все равно же будешь наш!

 

DifficultGleefulAcornweevil-size_restricted.gif

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Поверь, я тебя отлично понимаю! :thumbup:

 

Но, се ля ви... Только представь, если тебе его вот прямо сегодня выкатят и он у тебя не пойдёт... И баг там какой-то мелкий. А исправления только на следующей неделе.

 

И вот он у тебя есть, но... его одновременно и нет!

Разочарование и недовольство в ещё большем объёме в уходящей жизни. Оно тебе надо?

Ложись на воду - она сама вынесет в море.

Терпение снайпера - его удача! :smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Поверь, я тебя отлично понимаю!

 

 

 

Но, се ля ви... Только представь, если тебе его вот прямо сегодня выкатят и он у тебя не пойдёт... И баг там какой-то мелкий. А исправления только на следующей неделе.

 

 

 

И вот он у тебя есть, но... его одновременно и нет!

 

Разочарование и недовольство в ещё большем объёме в уходящей жизни. Оно тебе надо?

 

Ложись на воду - она сама вынесет в море.

 

Терпение снайпера - его удача! :smilewink:

Мне бы ваше терпение и нервы.Я не могу уже ждать.

Хочу авианосец в любом состоянии.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Видимо, надо ED секретные анонсы делать. Чтобы особо эмоциональные люди вообще не знали, не имели возможности купить и не страдали.

Link to comment
Share on other sites

Вагс показал нам видос... мне вполне хватит того что я там увидел..... ИМХО ракеты можно позже завезти

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

А кто знает или скажет, сколько неудачных дублей было у Вагса, пока он тот видос собрал в одно целое?

 

Вдруг там не всё с первого раза записалось? Как в роликах-обучалках-обзорах на youtube: что ни пуск ракеты - всегда попал, что ни противник - слепая черепаха. И любой модуль - палка-нагибалка для онлайна. И, главное, автор не врёт - всё показывает. Смотрите - я не сочиняю!

Берёшь модуль и полное разочарование. И потом где-то всплывает, что автор того ролика на протяжении месяца ежедневно летал по несколько часов, чтобы набрать "успешного" материала на 10 минутный обзор.

 

Реклама - она такая реклама :lol:

Link to comment
Share on other sites

Да, бодро стартовали в 2020. Авик, дм, п-47, карта канала.

Моргнул, минус 4 месяца.

 

Все это еще к новому году обещалось

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Поверь, я тебя отлично понимаю! :thumbup:

 

Но, се ля ви... Только представь, если тебе его вот прямо сегодня выкатят и он у тебя не пойдёт... И баг там какой-то мелкий. А исправления только на следующей неделе.

 

И вот он у тебя есть, но... его одновременно и нет!

Разочарование и недовольство в ещё большем объёме в уходящей жизни. Оно тебе надо?

Ложись на воду - она сама вынесет в море.

Терпение снайпера - его удача! :smilewink:

 

А когда модули в предзаказе шли ? Обычное дело . Любой модуль возьми .Куча недоделов .Так что не страшно .

Link to comment
Share on other sites

Supercarrier в маю, все ... :D

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Поверь, я тебя отлично понимаю! :thumbup:

 

Но, се ля ви... Только представь, если тебе его вот прямо сегодня выкатят и он у тебя не пойдёт... И баг там какой-то мелкий. А исправления только на следующей неделе.

 

И вот он у тебя есть, но... его одновременно и нет!

Разочарование и недовольство в ещё большем объёме в уходящей жизни. Оно тебе надо?

Ложись на воду - она сама вынесет в море.

Терпение снайпера - его удача! :smilewink:

Как бы я не любил DCS, но я реалист и знаю, что после доработок, выхода в бету, опять доработок и полноценного выхода в релиз версию DCS, supercarrier все равно как минимум полгода потом доделывать будут, а через годик supercarrier2 продавать начнут... Все чаще думаю, что у ED такая политика зарабатывания денег

Intel®_Core_i7-8700_CPU_@_3.20GHz / NVIDIA GeForce RTX 2070 / Samsung SSD 860 EVO M.2 500Gb / Corsair Vengeance RGB DDR4 DIMM 2933MHz 4x8Gb / TV LG 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

а через годик supercarrier2 продавать начнут...

Не так быстро.

 

Все чаще думаю, что у ED такая политика зарабатывания денег

Ага, ага. А вот была бы другая политика, тогда

* всё давно было бы уже готово и совсем без багов,

* разработчики гонялись бы за нами, упрашивая и обещая заплатить, если возьмём.

Link to comment
Share on other sites

Не было бы.

Нынешний DCS World с его модулями, опираясь на слова разработчиков о том, что это живой продукт и никогда не может быть закончен, пока он живой, больше похож на дрожжевое тесто в кастрюле - никогда не понятно откуда оно начнёт вылезать в следующий раз. Вылезло? В ручном режиме его запихали обратно в ёмкость, крышкой закрыли и опять ждём - откуда оно вылезет? А вылезет обязательно! (Считай, что вылезающее тесто - баги).

 

Сама структура проекта DCS World выглядит не как большой дом из отдельных чётко сделанных кирпичиков-модулей, которыми этот дом по строгому проекту всегда можно расширить, увеличить по высоте, сделать внутренние стены... А как хибара из глины и соломы, которую, вроде бы, уже строили неоднократно, и опыт есть, и материалы знакомые, а каждый раз всё по-другому получается. Сегодня решили чулан построить, но, в процессе строительства противоположная стена завалилась. Побежали стену поднимать, а тут крыша просела и т.д. И вдруг выясняется, что жителям (игрокам) очень подошёл бы второй этаж и они готовы за это хорошо заплатить, но... Как ты его поставишь, если основа хибары сама себя не держит? Начинают придумывать, как бы это приткнуть, чтобы при этом вообще вся хибара не схлопнулась.

То есть, как мне кажется, была идея общей платформы, к которой должны были цепляться модули в виде тех самых кирпичей. Но, по каким-то причинам (толи не очень с интеграцией между модулями и DCS World получилось), толи из-за того, что сама платформа тоже подверглась изменениям (а для модулей это вылилось в косяки, на которые никто не расчитывал), но имеем, что имеем. И процесс этот уже необратим. Разве что всё сломать и начать с начала, как это была в виде DCS 1.5, потом 2.0, теперь 2.5... Но там на "всё сломать" так и не решились.

 

Так что, что есть тот СК, что нет его (только делают) - итог один: введут в эксплуатацию, доведут спустя какое-то время до состояния работоспособности и... спустя несколько патчей сломают. И починят. И опять сломают. И так будет до тех пор пока либо шах сдохнет (ED закроется), либо ишак сдохнет (DCS World закроется как проект и начнётся что-то совершенно новое на ту же тему).

 

Вывод простой: ждать, ждать и ещё раз ждать. Не нервничать, не торопить (вода в чайнике закипает гораздо медленнее, если туда всё время заглядывать, чтобы проверить закипела она или нет, а не просто ждать, пока закипит).

Жизнь - это не только DCS World. В ней есть много других действительно неотложных дел.

А СК придёт... Куда он денется?


Edited by kievbsm
Link to comment
Share on other sites

Не было бы.

А СК придёт... Куда он денется?

 

Я думаю основное недовольство людей не в том что им не дают СК, а в том что сроки оказались нереальными, уж лучше бы сразу накидывали + 6 месяцев к тому сроку что ожидают и никто бы не страдал из за неоправданных надежд.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю основное недовольство людей не в том что им не дают СК, а в том что сроки оказались нереальными, уж лучше бы сразу накидывали + 6 месяцев к тому сроку что ожидают и никто бы не страдал из за неоправданных надежд.

 

А не надо никаких надежд. Я для себя решил : фразы "предпродажа", как и "ранний доступ" в описании продукта достаточно, чтобы я на нем свое внимание не останавливал. И все. Не стройте надежд - не будет разочарований.

Link to comment
Share on other sites

Не было бы.

Нынешний DCS World с его модулями, опираясь на слова разработчиков о том, что это живой продукт и никогда не может быть закончен, пока он живой, больше похож на дрожжевое тесто в кастрюле - никогда не понятно откуда оно начнёт вылезать в следующий раз. Вылезло? В ручном режиме его запихали обратно в ёмкость, крышкой закрыли и опять ждём - откуда оно вылезет? А вылезет обязательно! (Считай, что вылезающее тесто - баги).

 

Сама структура проекта DCS World выглядит не как большой дом из отдельных чётко сделанных кирпичиков-модулей, которыми этот дом по строгому проекту всегда можно расширить, увеличить по высоте, сделать внутренние стены... А как хибара из глины и соломы, которую, вроде бы, уже строили неоднократно, и опыт есть, и материалы знакомые, а каждый раз всё по-другому получается. Сегодня решили чулан построить, но, в процессе строительства противоположная стена завалилась. Побежали стену поднимать, а тут крыша просела и т.д. И вдруг выясняется, что жителям (игрокам) очень подошёл бы второй этаж и они готовы за это хорошо заплатить, но... Как ты его поставишь, если основа хибары сама себя не держит? Начинают придумывать, как бы это приткнуть, чтобы при этом вообще вся хибара не схлопнулась.

То есть, как мне кажется, была идея общей платформы, к которой должны были цепляться модули в виде тех самых кирпичей. Но, по каким-то причинам (толи не очень с интеграцией между модулями и DCS World получилось), толи из-за того, что сама платформа тоже подверглась изменениям (а для модулей это вылилось в косяки, на которые никто не расчитывал), но имеем, что имеем. И процесс этот уже необратим. Разве что всё сломать и начать с начала, как это была в виде DCS 1.5, потом 2.0, теперь 2.5... Но там на "всё сломать" так и не решились.

 

Так что, что есть тот СК, что нет его (только делают) - итог один: введут в эксплуатацию, доведут спустя какое-то время до состояния работоспособности и... спустя несколько патчей сломают. И починят. И опять сломают. И так будет до тех пор пока либо шах сдохнет (ED закроется), либо ишак сдохнет (DCS World закроется как проект и начнётся что-то совершенно новое на ту же тему).

 

Вывод простой: ждать, ждать и ещё раз ждать. Не нервничать, не торопить (вода в чайнике закипает гораздо медленнее, если туда всё время заглядывать, чтобы проверить закипела она или нет, а не просто ждать, пока закипит).

Жизнь - это не только DCS World. В ней есть много других действительно неотложных дел.

А СК придёт... Куда он денется?

 

 

:thumbup:Лучше и не скажешь, про DCS, что то у них пошло не так, и вместо того, чтобы решать проблему глобально, ставят заплатки, которые не решают проблемы в целом

Link to comment
Share on other sites

:thumbup:Лучше и не скажешь, про DCS, что то у них пошло не так, и вместо того, чтобы решать проблему глобально, ставят заплатки, которые не решают проблемы в целом

Но не решается это глобально. Для больших систем это, вообще говоря, нормальная картина. Чем больше, тем страшнее. И не воображайте, что переписывание с нуля всё решит. Даже если на это найдутся время и деньги (а откуда они найдутся). Ну, разве что астероид влепится или сверхновая рядом вспыхнет...

Link to comment
Share on other sites

Но не решается это глобально. Для больших систем это, вообще говоря, нормальная картина. Чем больше, тем страшнее. И не воображайте, что переписывание с нуля всё решит. Даже если на это найдутся время и деньги (а откуда они найдутся). Ну, разве что астероид влепится или сверхновая рядом вспыхнет...

 

Решается, скорее всего произошло следующее, люди которые пишут код сейчас, к дополнениям или новые дополнения, либо не разобрались в уже имеющемся коде симулятора, и стали продолжать написание так, как они его увидели, либо где то допустили грубую ошибку, и после этого всё пошло не так.

Первое случается, когда уровень программистов которые продолжают внедрять новые фишки в существующий код, ниже человека который написал основной код игры, и они просто не способны понять его до конца, вот тут и начинают вылазить баги и проблемы которые берутся не понятно откуда, как им кажется. Отсюда и проблема в столь долгой работе над модулями, пример - Ф18С.

Ладно, я думаю хватит рассуждения на эту тему, а то чувствую забанят сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Решается, скорее всего произошло следующее, люди которые пишут код сейчас, к дополнениям или новые дополнения, либо не разобрались в уже имеющемся коде симулятора, и стали продолжать написание так, как они его увидели, либо где то допустили грубую ошибку, и после этого всё пошло не так.

 

Первое случается, когда уровень программистов которые продолжают внедрять новые фишки в существующий код, ниже человека который написал основной код игры, и они просто не способны понять его до конца, вот тут и начинают вылазить баги и проблемы которые берутся не понятно откуда, как им кажется. Отсюда и проблема в столь долгой работе над модулями, пример - Ф18С.

 

Ладно, я думаю хватит рассуждения на эту тему, а то чувствую забанят сейчас.

Ф 18 делает ED,они не могут понять свой код который писали по вашей логике?

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Ф 18 делает ED,они не могут понять свой код который писали по вашей логике?

Я иногда не могу понять свой код, который писал год назад (или свой ход мысли). Судя по хабру, я, мягко говоря, не уникален. А во вдоль и поперёк изученных (казалось бы) таблицах БД вдруг возникают неожиданные нюансы. А какие требования возникнут в будущем, совершенно неизвестно. Что-то не предусмотрели, о чём-то не подумали, возникла новая блестящая идея... Умножаем это на N человек с разными опытами и умениями, разным родным языком, и взаимодействие между ними (когда крошечное изменение, которое произвёл один, вдруг действует на код M человек).

 

 

Что касается мозга, вот вам ещё такой пример. Магнус Карлсен - чемпион мира по шахматам, проиграл на днях в турнире Анишу Гири, причём Карлсен был и есть наверху, а Гири внизу. Хотя Карлсен сильнейший в шахматах, а шахматы - это всего лишь 64 клетки, 32 фигуры, дебюты и эндшпиля изучены до дыр, даже он иногда может даже проиграть более слабому противнику, даже он иногда делает ошибки.

Link to comment
Share on other sites

Ф 18 делает ED,они не могут понять свой код который писали по вашей логике?

 

Код пишет не ED, а конкретные люди, вчера это был один человек, а сегодня другой.

Link to comment
Share on other sites

Красавчег!

[sIGPIC][/sIGPIC]:joystick::pilotfly::thumbup:

Windows: Windows 10

Memory (RAM): 32 Gb

CPU Info: Ryzen 7 1700X

Display Adapters: RTX 2080 SUPER

Fritreck

:pilotfly::pilotfly::pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Код пишет не ED, а конкретные люди, вчера это был один человек, а сегодня другой.

 

Не факт. Далеко и не факт.

И во вторых - с программистом обыденное дело, когда он код написал, а через пару месяцев ничего не понимает в нем. Садится и "изучает код".

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Статика на палубе

 

Заправщик S-3B и СиХок SH-60 будут как-то переделаны к выходу модуля? (хотя бы текстуры или улучшенная внешняя модель без наворотов, уровня С-130, E-3 и прочих) А то модельки времён ЛокОН'а не будут смотреться на такой шикарной палубе с персоналом, Пчёлами да Котами...:noexpression:

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...