Jump to content

Баги DCS 1.5


Chizh

Recommended Posts

уважаемый.поднимись вверх по странице.там скрины выложены,причём не мною.так что получается не только у меня,как вы утверждаете.

:book:

 

Да за ради....... Вы дальше собственного носа не видите. Проблема у вас ., удалите файл настроек который у вас в сохранках и будет как у всех.

С Новым годом!

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1.5.8

От лица СА.

Управление звеном вертолетов(пара Кобр или Апачей).Вооружение:8 ПТУР, 2 блока НАР lau-61 (А можно в блоке НУРСы изобразить?),пушка.

16 штук одиночных целей(не в группе).8 танков,8 БМП-1.

Натравил звено на все 16 штук поочередно.Начал с танков,потом БМП.Распределил все 16 точек атаки на технику.

Вертолеты подходят до рубежа делают парные пуски Хеллфайров по одной и той же цели тратя в пустую одну ПТУР.Допустим ПТУРы и танки кончились и вертолеты пошли в кавалерийскую атаку.Вертолеты,что Кобры что Апачи делают горку на подлете к выбранной БМП и ничем не атакуют.Хотя в наличии и пушки и НАРы.При этом БМП-1 умудряются их расстреливать с пулеметов 7.62 на маневре вертолета при скорости порядка 200км\ч.

-Иногда Апачи и Кобры подходят ближе чем надо(почему то) и попадают под облучение танков.Начинаются маневры.Даже за деревьями могут сбить ТУРом на ПМВ на большойдистанции.Апачи при этом,развернутся потом к цели и кабрируют задрав нос,чтобы погасить скорость.Но при этом пускают ПТУР который фактически улетает в небо.

п.с.По группе целей звено работает каждый по своей цели.

п.с.2 Не бага-Возможность доделки(довооружения Кобры-W) блоками 127мм Зуни,AGM-122 и AIM-9.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Провел эксперимент ОДИН Я против 100 ботов ВСЕ НА ОТЛИЧНО я вообще без вооружение без ракет и пушки.Боты разные самолеты с пушками и ракетами малой дальности.Их 100 ботов осталось в живых только 17 самолетов 83 самолета тупо врезались в море или землю.

И иногда на КА-50 у ботов писюн торчит.КА-50 без задачи.

Screen_180101_184609.thumb.jpg.2511809ca0a6d9c1adfdd5bb23927a00.jpg


Edited by Susliki0
Link to comment
Share on other sites

Корабельные радары за горизонт не видят.

Для того чтобы дать ЦУ за горизонт поставь АВАКС.

Так-ж ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ.У вас все равно ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ. :) .


Edited by Susliki0
Link to comment
Share on other sites

Почините центровку обзора,плиз.

1.5.8+2.2.0 если назначена кнопка центровки ВР,то не работает num5 и изменить (пере-сохранить) центральное положение невозможно

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Почините центровку обзора,плиз.

1.5.8+2.2.0 если назначена кнопка центровки ВР,то не работает num5 и изменить (пере-сохранить) центральное положение невозможно

не рекомендую назначать в сторонних программах клавиши совпадающие с назначенными в дкс

Link to comment
Share on other sites

не рекомендую назначать в сторонних программах клавиши совпадающие с назначенными в дкс

 

не совсем понял,верней совсем не понял.В каких сторонних программах?Я запускаю 2.1.1 чтобы нормально виды перенастроить,без стирания и опять назначения центровки VR

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
не совсем понял,верней совсем не понял.В каких сторонних программах?Я запускаю 2.1.1 чтобы нормально виды перенастроить,без стирания и опять назначения центровки VR

Понял. Попутал :)

У тебя на нум5 назначено центрирование ВР и центрирование положения головы в кокпите не ВР?

Link to comment
Share on other sites

Раньше вылетал с ошибкой TRANSPORT.DLL если долго летаешь часа 2-4.Теперь вылетает часто с ошибкой DCS.exe после нового патча 1.5.8

Сигнатура проблемы

 

 

 

 

Имя проблемного события: APPCRASH

Имя приложения: DCS.exe

Версия приложения: 1.5.8.12823

Отметка времени приложения: 5a3bc876

Имя модуля с ошибкой: DCS.exe

Версия модуля с ошибкой: 1.5.8.12823

Отметка времени модуля с ошибкой: 5a3bc876

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 00000000006d02e9

Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: c04b

Дополнительные сведения 2: c04bb66e6d0f07bb40ac48f95cc1032f

Дополнительные сведения 3: 7306

 

 

Дополнительные сведения 4: 7306de71d50585b0963d90e6ec009149

И

Сигнатура проблемы

 

 

 

 

Имя проблемного события: APPCRASH

Имя приложения: DCS.exe

Версия приложения: 1.5.8.12823

Отметка времени приложения: 5a3bc876

Имя модуля с ошибкой: Transport.dll

Версия модуля с ошибкой: 1.5.8.12823

Отметка времени модуля с ошибкой: 5a3bbbc4

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 000000000003fb02

Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: 1349

Дополнительные сведения 2: 1349ef348b4611a11efe35bfc90cf583

Дополнительные сведения 3: 0c21

 

 

Дополнительные сведения 4: 0c2178e6c09f1f4b78433de11e9d6ed7

Если после нескольких часов щелкаешь довольно быстро кнопками вида например или ИЛС ОЛС переключаешь и тд.Как будто что-то не успевает прогрузится.Или с утечка памяти.


Edited by Susliki0
Link to comment
Share on other sites

Понял. Попутал :)

У тебя на нум5 назначено центрирование ВР и центрирование положения головы в кокпите не ВР?

 

не,нум5 в 2.1.1 и 1.5.7 автоматом работал на центрирование ВР и центрирование положения головы в кокпите не ВР,вне зависимости от назначенной кнопки центровку ВР на Джое(у меня ВР центровка на джое)

Так вот,пока я эту кнопку с джоя не очищу,нум5 не работает и не сохраняет положение ВР комбинашкой RAlt+num0

т.е пока кнопка на джое назначена,я не могу нажать нум5,потом подвинуться или отодвинуться и сохранить новое положение RAlt+num0

...

И ещё,в меню тоже нум5 не центрует картинку на начальном экране,если кнопка джоя зназначена на центровку ВР,если очистить,то нум5 работает,как и раньше-центрует положение ВР.

Ну косяк какой то,нужно вернуть нормальную работу нум5 совместно с назначенной кнопкой на джое


Edited by huligan

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

не,нум5 в 2.1.1 и 1.5.7 автоматом работал на центрирование ВР.....

Встряну в разговор)

У меня в 1.5.8 .. бета (с последними обновлениями) в ВР работает центровка в меню игры (под крылом) на нум5 и в игре "голова" на нум5 и кнопкой на TWCS Throttle. Ну и без ВР тоже самое с "клавы" и с TWCS Throttle.

Но в настройках управления ВР я не назначал центровку ВР на TWCS Throttle... Она в общих настройках управления сама по умолчанию назначилась... на (центровка взгляда "нум5") при первом входе в игру с Throttle.

Сегодня тока что вот первый раз после покупки подключил.. да тестирую... в ВР... эту чудо "добавку" к джою)


Edited by Keshman

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Ну когда ж починят пропадание списка серверов в лобби после выхода с он-лайн сервера ,блин замучила это бадяга ,то все нормально то пропадает !?

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Встряну в разговор)

У меня в 1.5.8 .. бета (с последними обновлениями) в ВР работает центровка в меню игры (под крылом) на нум5 и в игре "голова" на нум5 и кнопкой на TWCS Throttle. Ну и без ВР тоже самое с "клавы" и с TWCS Throttle.

Но в настройках управления ВР я не назначал центровку ВР на TWCS Throttle... Она в общих настройках управления сама по умолчанию назначилась... на (центровка взгляда "нум5") при первом входе в игру с Throttle.

 

это не то,это вы просто продублировали нум5 на джой,а есть отдельное назначение для ВР в "Интерфейс пользователя" Попробуйте именно там назначить кнопку джоя на центровку,тогда нум5 перестанет работать.Вернее он будет тока возвращать в дефолтное положение после сдвигов башки кнопками в стороны или вверх-вниз вперёд-назад .

А кнопка "центр ВР" на джое не возвращает башку в дефолт,если кнопками сдвинуться куда нить,тока нум5 и параллельно назначенное

А пока нет назначенной кнопки на "центр ВР" , нум5 работает и как центр ВР и как дефолтный центр.

Можно,конечно просто,как вы продублировать нум5 на джой,не назначая "центр ВР" и тогда всё будет работать,как и раньше.Но непонятно,зачем поломали то ваще?


Edited by huligan

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

заправочная штанга на су-33 не убирается

Она убирается. Только через 2-3 минуты, после отключения тумблера.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Что то последнее время частенько стала вылетать игра в он-лайне ,но только на некоторых серверах ! в чем возможной косяк в клиенте (во мен) или вс е же в серверах ?

 

PS кстати при краше всегда сохраняю лог файлs может чем сгодится ...

dcs.log-20180117-000947.zip

dcs.log-20180115-224703.zip


Edited by FAB999

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Что то последнее время частенько стала вылетать игра в он-лайне ,но только на некоторых серверах ! в чем возможной косяк в клиенте (во мен) или вс е же в серверах ?

 

PS кстати при краше всегда сохраняю лог файлs может чем сгодится ...

 

Так вроде из-за Харька же, нет?

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...