Jump to content

Проблема с JTAC в редакторе карт


TIAMAT-LION

Recommended Posts

У меня такая беда: ставлю JTAC, например Страйкер. Далее, в расширенных настройках ППМ, задаю ему другой позывной, затем установить частоту 40 FM. Затем ПАН - указать группу. Первые 2 задачи юнит игнорирует. Позывной остается такой же как и в задаче ПАН + та же самая частота, что там указана. Брал миссию из кампании для А-10С, делал все 1 в 1, но это не помогает. В чем может быть дело?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня такая беда: ставлю JTAC, например Страйкер. Далее, в расширенных настройках ППМ, задаю ему другой позывной, затем установить частоту 40 FM. Затем ПАН - указать группу. Первые 2 задачи юнит игнорирует. Позывной остается такой же как и в задаче ПАН + та же самая частота, что там указана. Брал миссию из кампании для А-10С, делал все 1 в 1, но это не помогает. В чем может быть дело?

 

Частота и позывной устанавливаются непосредственно в задаче ПАН. Какой смысл назначать позывной и тут же его менять?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Частота и позывной устанавливаются непосредственно в задаче ПАН. Какой смысл назначать позывной и тут же его менять?

Хороший вопрос, но так сделано в одной из миссий в кампании, решил повторить - не работает.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хороший вопрос, но так сделано в одной из миссий в кампании, решил повторить - не работает.

 

Кампанию делали давно. Тогда полей для ввода позывного и частоты в задаче ПАН не было. Поэтому вводили отдельными командами.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Кампанию делали давно. Тогда полей для ввода позывного и частоты в задаче ПАН не было. Поэтому вводили отдельными командами.

Хм, теперь понятно, почему так. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Друзья, может кто подскажет, где у нас есть (и есть ли) подробности по условиям и ограничениям, которые есть у ПАНа, накладываемые при использовании Лазера, ИК маркера, Даталинка и дымового указателя. А то забывается, если долго не юзаешь Кабана, вот хочу памятку написать.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Еслли в редакторе ставить пану задачи ,(задачи на ппм) будет надпись , о дальностях подсвета.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...