Jump to content

DCS F-5E Tiger. Обсуждаем.


SandMartin

Recommended Posts

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Очень просим мануал на полистать, пока модуля нет :)..

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Фигасе, 3 штуки :huh: ))) не, не, я пас)) вы как хотите, но это чрезмерно дорого ять:crash:

"И собрали они царей в местности Армагеддон". (Откровение 16:16)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не то чтобы жалуюсь, но интересно узнать почему ED внезапно начало продавать модули в России по тем же ценам, что и буржуям?

Link to comment
Share on other sites

Не то чтобы жалуюсь, но интересно узнать почему ED внезапно начало продавать модули в России по тем же ценам, что и буржуям?

 

Очевидно для того, чтобы недопустить/перекрыть преступный модулетрафик из России в зарубежье.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Очевидно для того, чтобы недопустить/перекрыть преступный модулетрафик из России в зарубежье.

 

А разве купленный в РФ модуль спокойно можно запустить на западе ?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

....буржуям?

 

Ну, вообще-то, уже как года 34 мы такие же буржуи, как и другие страны с капиталистическим строем... :)

Я обязательно куплю, только правда со скидкой какой-то.

Link to comment
Share on other sites

Очевидно для того, чтобы недопустить/перекрыть преступный модулетрафик из России в зарубежье.

 

именно поэтому модули, вышедшие до Газели, всё ещё продаются по старой цене :megalol:

Link to comment
Share on other sites

DCS, в целом, это стабильность ценовой политики на модули.. по крайней мере основных енотах мира...

с учетом того безобразия что твориться с курсами енотов на куске евразии, по крайней мере было бы странно ожидать новые модули дешевле 3к в берёзовых дровишках.

На сегодня, цена модуля равна цене китайской дефолтной кобры, и что? это дорого?

Не халява же предлагается, и за качество надо все таки платить.

 

"Условный конкурент" так же установил новую цену за свой новый модуль в 2 раза больше , а в енотах то так же.. .

 

З.Ы. Хобби, всегда было делом достаточно дорогим, у соседа, ярого рыбака, цены на приманки различные вообще в 3-4 раза выросли.. вот у него горе так горе..

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

По поводу AIM-9L чтонибудь решили ?

 

image015.jpg

 

latest?cb=20140809194612


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Купившие и опробовавшие, отпишитесь что да как.

 

Купившие опробуют только в июле.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

На сегодня, цена модуля равна цене китайской дефолтной кобры, и что? это дорого?

 

За голый самолет в вакууме, коим является мертвый и морально устаревший мир DCS - да, это очень дорого.

i5-9600K / RTX 2060 / 32 GB DDR4-3200 CL16 / Win10 x64 / Cobra M5 (BRD)+ Gametrix ECS / Opentrack

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Я вообще то довольно редко пишу сдесь...Но последние комменты всяких нытиков и отморозков заставляют невольно взяться за перо.И чашу переполнил коммент некого elctro monkey.Скажи пожалуйста-сколько можно ныть?Тебе самому не противно от себя? "Голый самолёт", "мёртвый и морально устаревшый мир DCS"..Лёлик,алё,ты сам себя слышишь?Ты когда последний раз летал на чём либо другом?Возмём самый последний Falcon,на пример.Попробуй полетать там и потом говори про "морально устаревший" DCS....А сколько нытья в ветке Су-27...Вы мужики или подушкогрызы?Не нравиться-так не покупайте и нелетайте,мать вашу заногу!!!Хватит сопли по всему форуму размазывать.Компания Eagle Dynamics может с чистой совестью гордится своим детищем.Да,есть недостатки и недоделки.Но где их нет?Не ощибаються только те кто ничего не делает.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Попробуй полетать там и потом говори про "морально устаревший" DCS...

Пробовал, пробую и дальше буду пробовать BMS. DCS, в плане геймплея, по сравнению с ним - днище....

 

А уж модуль для сферических полетов в вакууме за 4к...В звезду на переплавку...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Пробовал, пробую и дальше буду пробовать BMS. DCS, в плане геймплея, по сравнению с ним - днище....

 

А уж модуль для сферических полетов в вакууме за 4к...В звезду на переплавку...

 

Опередил, я бы тоже самое ответил. Добавлю только, что Falcon стоит 170 рублей.

i5-9600K / RTX 2060 / 32 GB DDR4-3200 CL16 / Win10 x64 / Cobra M5 (BRD)+ Gametrix ECS / Opentrack

Link to comment
Share on other sites

По поводу ИЛС, у всех тигров ИЛС такой бедный, с прицельной маркой, или на модернизированных есть более расширенный ИЛС, как на современных самолетах с указанием высоты, скорости, горизонта, метки цели и т.д ?

 

Просто даже у некоторых T-38 илс богаче.

 

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=UXmDj3mFrXQ[/ame]


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

По ценам как бы 50 баксов в пред заказе многовато ! Если было б 30-35 то как то более правильнее для предварительной продажи !

А так это получается практически стоимость полноценного модуля ,бери и юзай , а юзать тока через полтора два месяца :) ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Хочется посмотреть как выглядит из кабины бвб ф5 против ф5. Может быть тестеры и разработчики запишут видео?

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Хочется посмотреть как выглядит из кабины бвб ф5 против ф5. Может быть тестеры и разработчики запишут видео?

Поддерживаю, оч. интересно.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Не хватает скилла тестеров для таких видео. Есть скилованный Маэстро, а кто ещё сможет вести БВБ? Даже если брать Фрога, тот уже БВБ адекватно вести не умеет, едва-ли что-то толковое покажет.

Link to comment
Share on other sites

Не хватает скилла тестеров для таких видео. Есть скилованный Маэстро, а кто ещё сможет вести БВБ? Даже если брать Фрога, тот уже БВБ адекватно вести не умеет, едва-ли что-то толковое покажет.

Мне бы хватило понять и из кабины Маэстро против Фрога. Это будет наворачивание 100500 петель с отыгрыванием +50 км\ч или что-то более динамичное.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Показательный ролик БВБ конечно бы пошел на пользу. Парный пуск ракет на схождении с отстрелом ЛТЦ и далее пушечное противостояние с демонстрацией работы вычислителя.

Link to comment
Share on other sites

В DCS нынешний F-5E может таскать маверики. На airwar так же пишется, что модификация F-5E может нести 4x AGM-65. Да и фотки в интернете есть с мавериками на реальных бортах. Но вот смотрю я на кабину F-5, и не могу понять, как их наводит летчик? Есть только экран радара и все. Нету даже хотя бы небольшого монитора, как у А-10А.

Link to comment
Share on other sites

Показательный ролик БВБ конечно бы пошел на пользу. Парный пуск ракет на схождении с отстрелом ЛТЦ и далее пушечное противостояние с демонстрацией работы вычислителя.

 

А еще лучше - часовой стрим на твиче, с онлайн ответами на вопросы, как делают другие.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

По поводу ИЛС, у всех тигров ИЛС такой бедный, с прицельной маркой, или на модернизированных есть более расширенный ИЛС, как на современных самолетах с указанием высоты, скорости, горизонта, метки цели и т.д ?

 

Просто даже у некоторых T-38 илс богаче.

 

https://www.youtube.com/watch?v=UXmDj3mFrXQ

Те, у которыхх ИЛС, - с индикацией. Те, у которых прицел - те только с прицельной маркой.

Но с ИЛСами только уже совсем модернизированные варианты, по которым ничего нет.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...