Jump to content

Су-27 в FC3, ответы.


Recommended Posts

Это онлайн-сервер. Там точно никаких звеньев. Каждый сам по себе. Потому и непонятно, на основании чего бортовой комп присваивает меткам эти номера.

Видимо, на основании того, что на серве много слотов с одинаковыми самолетами и они объединены в группы. Типа группа су27х, мигов29х и т.п.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

в общем по Су-27 если покапаетесь в папках DCS можно характеристики крутить как вы хотите

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

в общем по Су-27 если покапаетесь в папках DCS можно характеристики крутить как вы хотите

 

Чтобы забанили на серваке?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

День добрый форумчане.

кто может подсказать как в игре Су27 и Ф15 реализована работа БРЛС ?

 

Актуальны ли зоны обзора БРЛС пеленги, возвышение, принижение, дальности, подстилающая поверхность (земля, вода, горы), зависимость ЭПР от ракурса ВЦ, разрешающая способность по углу места и по дальности ну и так далее и тому подобное касаемо работы бортовых радиолокационных комплексов ?

 

PS

а то попробовал по рекомендации младших товарищей ,пока была бесплатная возможность поиграться в Су27 и Ф15 ,а понимания полного не получил

 

за ранее спасибо ...

Link to comment
Share on other sites

День добрый форумчане.

кто может подсказать как в игре Су27 и Ф15 реализована работа БРЛС ?

 

Актуальны ли зоны обзора БРЛС пеленги, возвышение, принижение, дальности, подстилающая поверхность (земля, вода, горы), зависимость ЭПР от ракурса ВЦ, разрешающая способность по углу места и по дальности ну и так далее и тому подобное касаемо работы бортовых радиолокационных комплексов ?

 

Возвышение, принижение, дальность - работают.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
День добрый форумчане.

кто может подсказать как в игре Су27 и Ф15 реализована работа БРЛС ?

 

Актуальны ли зоны обзора БРЛС пеленги, возвышение, принижение, дальности,

Да.

 

подстилающая поверхность (земля, вода, горы)

Да. Но различий нет.

 

, зависимость ЭПР от ракурса ВЦ,

Нет.

От ракурса различается ИК сигнатура.

 

разрешающая способность по углу места и по дальности

Изменение разрешающей способности?

Нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Между тем, видео о том, как правильно превозмогать на Су-27 в онлайне =)

 

 

харе свою туфту снимать... всё нормально себя су 27 чувствует. надоел.

 

 

 

эрка ракета очень тактическая. ее ненадо пускать в тех режимах в которых ты пускаешь. ее надо с большой высоты сдалека на огромной скорости пускать. то что ты делаешь полная туфта. вали с ютуба пока непоздно. бегать начни спортом займись...


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

харе свою туфту снимать... всё нормально себя су 27 чувствует. надоел.

эрка ракета очень тактическая. ее ненадо пускать в тех режимах в которых ты пускаешь. ее надо с большой высоты сдалека на огромной скорости пускать. то что ты делаешь полная туфта. вали с ютуба пока непоздно. бегать начни спортом займись...

 

А ваше, гм, видео как все правильно делать, можно ли где-то посмотреть?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А ваше, гм, видео как все правильно делать, можно ли где-то посмотреть?

Для любителей низко полетать в свое время птиц и сделали.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А ваше, гм, видео как все правильно делать, можно ли где-то посмотреть?

 

Я нуб. И летать неумею. И учить никого небуду. Отдам это профессионалам. Но и не советую учиться с видео с вырезанными моментами о@**@@*дюливаний да еще и обучениями у людей которые в воздушном бою ничерта непонимают. (Лучше смотреть видосы с турниров). Как гайдодел по модулям (хотя много воды в гайдах) удовлетворительно-посредственно, но фрапс с мультиплеера это дичь, а учитывая что у всех своя тактика и надо иметь по многу разных тактик в голове, такие видосы ну просто полнейший мусор. Невидел стрима с онлайна у данного персонажа.


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

харе свою туфту снимать... всё нормально себя су 27 чувствует. надоел.

Вот тебя я забыл спросить о том, как и что мне снимать =) Не твоё собачье дело мне указывать.


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Вот тебя я забыл спросить о том, как и что мне снимать =) Не твоё собачье дело мне указывать.

 

Ты?забыл спросить у того кого ты там сбиваешь) уж он или она точно недавал свое согласие на твое крысятничество. Если я собака то ты крыса.

Ибо вообще такие посты с видосиками о том "как я всех нагибаю в онлайне" должны удалятся ибо это не стрим а заранее вырезанное из контекста событие где Мы не видели полной картины. Это навсеобщее обозрение спиногрызничество. Я сравниваю с крысятничеством.

 

Я собака но: когда я летаю онлайн и кого то сбиваю а потом меня сбивают или не сбивают, то выложу полным видео без вырезок.

 

Я собака но я прокоментирую свои ошибки и или чужие.

Я собака но я никогда неунижу опонента выложив видео где наварюсь на его унижении ради просмотров.

Я собака и пусь все форумчане мне это в лицо скажут. Но я один скажу что ты крыса и пусть меня забанят.


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Ты?забыл спросить у того кого ты там сбиваешь) уж он или она точно недавал свое согласие на твое крысятничество. Если я собака то ты крыса.

Ибо вообще такие посты с видосиками о том "как я всех нагиьаю в онлайне" должны удалятся ибо это не стрим а заранее вырезанное из контекста событие гле мы не видели полной картины. Это навсеобщее обозрение спиногрызничество. Я сравниваю с крысятничеством.

Ты там свои таблетки забыл принять, или что? =) Во-первых, я сам решу, как и что мне снимать на своём личном канале. Во-вторых, реалии онлайна DCS таковы, что все летают на предельно малых высотах, обтирая землю брюхом, чтобы и ДРЛО, и вражеским РЛС тебя было сложнее заметить. Если ты будешь высоко летать, тебе просто снизу зарядят, а ты даже не поймёшь, что случилось. Если ты этого не знаешь, то ты просто нуб, абсолютно не знакомый с реалиями этого самого онлайна, ещё и лезешь куда-то.

 

Для любителей низко полетать в свое время птиц и сделали.

Да, вот только как летали все в онлайне на предельно малых высотах, так и летают =)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Кому таблэтку прописать?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Дак я и не кричал что я ас. Я дал навождение смотреть турныры а не твою туфту) на низах пользуются этшками. И на верхах летают и на низах надо изучать тактику. А ты снимай гайды и не переводи стрелки)на таблетки

Если до тебя с первого раза не дошло - я сам решу, как и что мне снимать на своём личном канале, без твоих указаний. Это во-первых. Во-вторых, попытки летать на большой высоте приведут к тому, что тебе просто ракета снизу прилетит, и всё, ибо ту цель, которая идёт на большой высоте, обнаружить намного проще, чем ту цель, которая идёт впритирку к земле. Ну и в-третьих, в реалиях нынешнего онлайна DCS, Су-27 - это аппарат для личного БДСМ, именно поэтому на всех серверах летают толпы Хорнетов и F-16C за обе стороны =D

 

Меня больше удивляет то, что подобные НАСТОЛЬКО очевидные вещи вообще нужно кому-то объяснять на этом форуме.

Link to comment
Share on other sites

Если до тебя с первого раза не дошло - я сам решу, как и что мне снимать на своём личном канале, без твоих указаний. Это во-первых. Во-вторых, попытки летать на большой высоте приведут к тому, что тебе просто ракета снизу прилетит, и всё, ибо ту цель, которая идёт на большой высоте, обнаружить намного проще, чем ту цель, которая идёт впритирку к земле. Ну и в-третьих, в реалиях нынешнего онлайна DCS, Су-27 - это аппарат для личного БДСМ, именно поэтому на всех серверах летают толпы Хорнетов и F-16C за обе стороны =D

 

Меня больше удивляет то, что подобные НАСТОЛЬКО очевидные вещи вообще нужно кому-то объяснять на этом форуме.

 

Ты где видел что бы я?написал что в онлайне нужно летать на высоте?? Я такого не писал. Я написал что эрка ракета тактическая и ею неспамят. Ее используют на больших высотах с далека и на большой скорости.

Ты че?? Ты где увидел что я написал что в онлайне надо летать на высоте?? В онлайне ситуации разные. Я учить никого небуду каждый сам учиться у каждого свои секреты. Но выкладывать видео где ты всех посбивал на низах и говорить всем -вот учитесь так надо делать -это полная туфта. На су 27 и на высоте можно нагибать как положено. Воздушный бой это искусство. А доведения опонента до догфайта это искусство в двойне. А уничтожение после этого пушкой то вообше - элита. И ты уважаемый bmb89 ни к кому из них неотносишься ты даже головой мало крутишь. Какие обучения вв с тебя...) непозорься.

 

На хорнетах и на 16шках летают скорее всего не потому что сушка плохая в бою в бою она очень даже не плохая. Застримлю я как я воюю обычно на сушках. Так уж и быть. Так вот на 16шках и на хорнетах летают потому что они интерактивные кликабельные больше интересные и как бы чувствуешь себя полноценным вирпилом в них вот и все... Су27 отличный аппарат 77х нету но зато он экономичный в плане топлива а это дает нам отходы на большие расстояния и вообще яж сказал тактика должна быть а не твое видео ну чес слово детский сад. Нарезал свои фраги склеил и смотрите как надо) а когда тыкаешь в недостатки такого гайда то все стрелки на таблетки. Я собака и принимаю таблетки а ты выкладываешь видео вырезаное из контекста. Хочешь что бы тебя слушали в плане воздушных боев прекращяй эту туфту и стримь нагибай на стримах и коментируй ошибки опонентов. Тыж видеоблогер сам решаешь что тебе снимать. Так вот - не гайды по воздушным боям это точно) фейспалм чес слово.


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Я написал что эрка ракета тактическая и ею неспамят

Ага, особенно тактично получается, когда ты пускаешь по врагу эрку, враг по тебе - AIM-120, у вражеской стодвадцатки включается активная ГСН, враг разворачивается на 180 градусов и удирает от тебя, в итоге ты оказываешься в ситуации, когда тебе в рожу летит вражеская стодвадцатка, а враг от тебя уже улетает вовсю =D

 

Сразу видно, что ты ничем в DCS не занимался, кроме того, чтобы ботов в оффлайне гонять. Ну так вот, при ведении открытого боя в онлайне, используя Р-27ЭР ты в принципе НИЧЕГО не сможешь сделать врагу на том же F-15C с AIM-120, если он будет пользоваться преимуществами, которые ему даёт активная ГСН его ракет. Просто без шансов.

 

В онлайне на Су-27 можно сбивать, но только если ты максимально внезапно атакуешь врага. А элемент внезапности можно получить только при полёте на предельно малых высотах.

 

Меня забавляет то, как ты пытаешься кому-то что-то доказывать, при этом совершенно не разбираясь в теме.

Link to comment
Share on other sites

Ага, особенно тактично получается, когда ты пускаешь по врагу эрку, враг по тебе - AIM-120, у вражеской стодвадцатки включается активная ГСН, враг разворачивается на 180 градусов и удирает от тебя, в итоге ты оказываешься в ситуации, когда тебе в рожу летит вражеская стодвадцатка, а враг от тебя уже улетает вовсю =D

 

Ты не шаришь в вв боях.

 

Сразу видно, что ты ничем в DCS не занимался, кроме того, чтобы ботов в оффлайне гонять. Ну так вот, при ведении открытого боя в онлайне, используя Р-27ЭР ты в принципе НИЧЕГО не сможешь сделать врагу на том же F-15C с AIM-120, если он будет пользоваться преимуществами, которые ему даёт активная ГСН его ракет. Просто без шансов.

 

Я в дксе снимал и стримы с онлайна и с ботами и с людьми против людей все подряд. У тебя таких вещей на канале нет. Так что ротик офф по этому поводу. Это если небрать в счет стримы у других людей с моим участием. То есть я?че хочу сказать: видосы как воевать в вв боях с человека которого небыло не наодном ивенте или турнире или хотябы миссии комьюнити. И ты еще говоришь что я с ботами воюю)) я воюю со всем что летает против меня без разбору иногда и стримлю. Но я?уж точно неснимаю видосы вырваные из контекста.

 

 

В онлайне на Су-27 можно сбивать, но только если ты максимально внезапно атакуешь врага. А элемент внезапности можно получить только при полёте на предельно малых высотах.

 

Не неси херню

 

Меня забавляет то, как ты пытаешься кому-то что-то доказывать, при этом совершенно не разбираясь в теме.

 

Там выше написано что я?нуб и летать неумею. Туфту несешь опять.


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Там выше написано что я?нуб и летать неумею

Вот тогда и сиди молча, не мешая общаться людям, которые реально разбираются в вопросе. Если у кого-то есть нормальная, конструктивная критика по видео - то я всегда готов выслушать. А тебя я пожалуй в ЧС кину, чтобы не читать ту ахинею, что ты мне пишешь тут, лол.

Link to comment
Share on other sites

Вот тогда и сиди молча, не мешая общаться людям, которые реально разбираются в вопросе. Если у кого-то есть нормальная, конструктивная критика по видео - то я всегда готов выслушать. А тебя я пожалуй в ЧС кину, чтобы не читать ту ахинею, что ты мне пишешь тут, лол.

 

Но ты неразбираешься в вопросе.

Кидай в чс. Залог слабого опонента который проиграл.

Вот чел а, нагибатор склейщик))))

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Так вот на 16шках и на хорнетах летают потому что они интерактивные кликабельные больше интересные и как бы чувствуешь себя полноценным вирпилом в них вот и все....

 

Да ладно. Именно АРГСН 120-х и TWS - основной бонус натовских бортов.

Я на серверах DCS недавно, но уже успел заметить, что и как в FC-2, масса обладателей натовских самолетов нихрена не умеют, кроме как шмальнуть с высоты 120 и сваливать.

Более продвинутые активно юзают TWS - при этом вероятности успешно довести свою ЭР-ку до цели практически нет.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...