Jump to content

Ливия


Recommended Posts

Ролик опубликован в ~07:00 по МСК, это вчера уже произошло получается если это не фейк? Источник - только этот ролик, новостные сайты только на него ссылаются и говорят про МиГ-29, хотя про него не слова в оригинале. Говорят можно догадаться по спасательному набору, но я не эксперт. Если не фейк, спасибо что живой, но никто ничего не заявил... это странно...

 

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 571
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ролик опубликован в ~07:00 по МСК, это вчера уже произошло получается если это не фейк? Источник - только этот ролик, новостные сайты только на него ссылаются и говорят про МиГ-29, хотя про него не слова в оригинале. Говорят можно догадаться по спасательному набору, но я не эксперт. Если не фейк, спасибо что живой, но никто ничего не заявил... это странно...

 

тут не скажешь что за самолет кресла что там что там К-36ДМ сер.2

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

Можно глупые вопросы?

 

1. Как определил дальность 70?

2. с 700 метров катапультировался и сильно ударился - вроде с 0 метров катапультирование...

Link to comment
Share on other sites

По всему похоже на тренировку ПСС. Красивый натюрморт из сложенного шмота, повседневная форма одежды и другие мелочи.

Мне кажется съемка влога - последнее чем будешь заниматься в случае реального катапультирования.

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

Если сбили в 70км, он упал в 45 и ждал вертолёт больше часа, то противник вполне мог преодолеть 25км разницы. Не должен ли был он уходить от места приземления? И где дым от самолёта?

С другой стороны, им там в Ливии совсем скучно стало тренироваться так да ещё и с Комаром?

Спойлер

Wishlist: MiG-31BM, An-72P, YaK-38M, A-5 Vigilante, YaK-3, He-162

 

Link to comment
Share on other sites

"басмачи" пешком бегут,

25 километров даже бегом около двух часов, это если в спортивной одежке )) и по хорошей дорожке ).

 

Ну он же джипы ждал.

Спойлер

Wishlist: MiG-31BM, An-72P, YaK-38M, A-5 Vigilante, YaK-3, He-162

 

Link to comment
Share on other sites

фейк, фб отписался, действительно учения)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Удивительно другое, кому пришло в голову заставлять человека раскладывать парашют.

Предполагается что сбили в зоне БД, а значит валить надо как можно быстрее и как можно дальше

и ни в коем случае не отсвечивать до прибытия ПСС.

у когото с головой точно не порядок, по крайней мере во времена моей службы, все было по другому,

задача была выжить, правда не в авиации )).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Удивительно другое, кому пришло в голову заставлять человека раскладывать парашют.

Предполагается что сбили в зоне БД, а значит валить надо как можно быстрее и как можно дальше

и ни в коем случае не отсвечивать до прибытия ПСС.

у когото с головой точно не порядок, по крайней мере во времена моей службы, все было по другому,

задача была выжить, правда не в авиации )).

https://t.me/fighter_bomber/4263

Потому что показуха - наше всё

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

так его быстрей найдут с воздуха. если будешь валить, то и от своих свалиш.

причем не только свои, но и чужие,

а для своих есть маяк и должен быть дым, это если ПСС решит мимо "проехать".

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

По всему похоже на тренировку ПСС. Красивый натюрморт из сложенного шмота, повседневная форма одежды и другие мелочи.

Мне кажется съемка влога - последнее чем будешь заниматься в случае реального катапультирования.

 

Да это тренировка, оказалась. :D

 

Telegram: Contact @fighter_bomber

 

​​Мде, современные СМИ - это, конечно, тихий кошмар. Любой материал показывается под тем углом, который им нужен. И если каких-то деталей не хватает для картинки под нужным ракурсом, они, не моргнув глазом, выдумывают их на ходу и приписывают. Об объективности и непредвзятости речи не идёт. Но я даже представить себе не мог, что современные СМИ могут так сильно и так тупо ссать в глаза своим читателям с нулём ответственности за свои слова.

 

Хотелось бы тут пошутить и потроллить самых упоротых, но их оказалось так много, что смысл теряется да и не дойдёт до адресата. Я всё ждал, когда уже какая-нибудь запрещённая в России организация возьмёт уже на себя ответственность за пару сбитых накануне Ту-160 российских ВКС, но первой ответственность взяла на себя только разрешённая Lenta.ru (блэт, получается, потроллил, да?) ????

 

Никого не смутило ни отсутствие дыма от лежащего в 200 метрах самолёта (если самолёт не падает в воду, глубокий снег, или болото - горит и дымит он примерно сутки), ни образцово подготовленное…

https://t.me/fighter_bomber/4263

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Да это тренировка, оказалась. :D

 

Telegram: Contact @fighter_bomber

 

​​Мде, современные СМИ - это, конечно, тихий кошмар. Любой материал показывается под тем углом, который им нужен. И если каких-то деталей не хватает для картинки под нужным ракурсом, они, не моргнув глазом, выдумывают их на ходу и приписывают. Об объективности и непредвзятости речи не идёт. Но я даже представить себе не мог, что современные СМИ могут так сильно и так тупо ссать в глаза своим читателям с нулём ответственности за свои слова.

 

Хотелось бы тут пошутить и потроллить самых упоротых, но их оказалось так много, что смысл теряется да и не дойдёт до адресата. Я всё ждал, когда уже какая-нибудь запрещённая в России организация возьмёт уже на себя ответственность за пару сбитых накануне Ту-160 российских ВКС, но первой ответственность взяла на себя только разрешённая Lenta.ru (блэт, получается, потроллил, да?) ????

 

Никого не смутило ни отсутствие дыма от лежащего в 200 метрах самолёта (если самолёт не падает в воду, глубокий снег, или болото - горит и дымит он примерно сутки), ни образцово подготовленное…

https://t.me/fighter_bomber/4263

 

Та ппц СМИ теперь недоверяю им всем.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Зам. директора разведки Африканского Командования США (US Africa Command, AFRICOM) контр-адмирал Хейди Берг (Heidi Berg) подтвердила, что два российских МиГ-29 разбились в Ливии: один 29 июня, другой 7 сентября.

 

 

Российские истребители в Ливии наносили удары с воздуха, заявила контр-адмирал Берг. AFRICOM считает, что российские истребители пилотировались летчиками-контрактниками группы Вагнера.

 


Edited by lester

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 3 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...