Jump to content

Про истребители с УВТ


Recommended Posts

Народ, скажите: хотели бы вы полетать, покрутить пилотаж в Lock On на самолетах с Управляемым Вектором Тяги, например Су-30МК или МиГ-29ОВТ?

 

И вопрос к разработчикам насколько реально будет сделать такой аддон?

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

А, планируется ли такой аддон?

 

Мне, было бы очень интересно полетать на Су-30МК, сделать кульбит или поворот на колоколе. По-моему воздушный бой самолетов с УВТ выглядит гораздо зрелищнее чем обычный, да и самому интересно уйти от противника форсированным разворотом.

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

Сделают. Если Вы им предоставите:

- Внутренности кабины,

- Индикацию на приборах этих самых внутренностей,

- Состав и режимы работы БРЭО,

- Список можно продолжать, но и отсутствие информации об этом уже не позволит сваять человеческий самолет. А это, думается мне, заметно секретнее, чем то же самое у реализованных самолетов.

А, планируется ли такой аддон?

 

Мне, было бы очень интересно полетать на Су-30МК, сделать кульбит или поворот на колоколе. По-моему воздушный бой самолетов с УВТ выглядит гораздо зрелищнее чем обычный, да и самому интересно уйти от противника форсированным разворотом.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Сделают. Если Вы им предоставите:

- Внутренности кабины,

- Индикацию на приборах этих самых внутренностей,

- Состав и режимы работы БРЭО,

- Список можно продолжать, но и отсутствие информации об этом уже не позволит сваять человеческий самолет. А это, думается мне, заметно секретнее, чем то же самое у реализованных самолетов.

 

СУ-30МК уже давно пошел на продажу за границу, да и потом, я не думаю, что начинка очень сильно отличается от того же Су-27 последних модификаций. Сейчас для простоты переучивания кабины самолетов(расположение и внешний вид приборов) делают схожими друг с другом, я, конечно, понимаю, что это все же трудоемкий и долгий процесс, но зато каков будет его РЕЗУЛЬТАТ. :)

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

По-моему чичаз для простоты переучивания истребители и их кабины не делают вообще.

Ну наверное не очень отличается, знать бы что и как на этой начинке индицируется.

Link to comment
Share on other sites

СУ-30МК уже давно пошел на продажу за границу, да и потом, я не думаю, что начинка очень сильно отличается от того же Су-27 последних модификаций. Сейчас для простоты переучивания кабины самолетов(расположение и внешний вид приборов) делают схожими друг с другом, я, конечно, понимаю, что это все же трудоемкий и долгий процесс, но зато каков будет его РЕЗУЛЬТАТ. :)

Вот потому, что ты так считаешь, тебе и сложно представить на сколько это сложная и по некоторым моментам невыполнимая задача.

(8 фак)

"Это не очень похоже на жизнь, но симулятор хороший..." © MG_Klocska aka Максим Прут, КРИ 2006.

Link to comment
Share on other sites

Если вы говорите, что все так сложно, но ведь находят же силы, финансы и все остальное, чтобы сделать модель Су-25Т.(аддон 1.1).

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

Если вы говорите, что все так сложно, но ведь находят же силы, финансы и все остальное, чтобы сделать модель Су-25Т.(аддон 1.1).

 

А Теперь прикинь, на сколько сильно отличаются Су-25 от Су-25Т. Уж не больше С-27 и Су-30МКИ.

"Это не очень похоже на жизнь, но симулятор хороший..." © MG_Klocska aka Максим Прут, КРИ 2006.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...