Jump to content

DCS : Supercarrier - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

Это если в начале видео.То скорей всего просто совпадение,анимация плевка через плечо например.
Плевать на палубу?
Link to comment
Share on other sites

Это если в начале видео на 1 минуте.То скорей всего просто совпадение,анимация плевка через плечо например.

Не не :) это не о "плевке" на 1,00 а об отскоке на 14,35.

Хотя возможно тоже какое то совпадение в движениях:dunno: Пока сами не протестируем.. не узнаем)

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно другое.. английские немецкие французкие комены слышал а где хоть одна русская группа которая получила карриер для демонстрации?

 

В русском комьюнити одни отбросы? т.е рублем никак не голосуют?

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Ага, только я один дурак наверное ради обновленного Кузи купил его :)

А так, думаю, по степени уделяемого отечественной технике внимания и так все понятно...

Wish list:

-> MiG-3, MiG-9, MiG-17F, MiG-21F-13, MiG-23MLD, MiG-27K, MiG-25PD, MiG-29K, MiG-31, Su-17M4, Su-24M, Su-27SM3, Su-30SM, Su-34, Su-35S, Yak-3, La-7

-> Me.262, F-4D/E Phantom II, F-100 Super Sabre, F-104 Starfighter, Mirage III, Mirage F1, Saab 35 Draken, Saab JAS 39 Gripen, IAI Kfir

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно другое.. английские немецкие французкие комены слышал а где хоть одна русская группа которая получила карриер для демонстрации?

 

В русском комьюнити одни отбросы? т.е рублем никак не голосуют?

Насколько я заметил СК раздали для обзора ютуберам с наибольшим охватом ЦА. Думаю решало количество подписчиков. Русскоязычный сектор ютуба не так богат на это дело.
Link to comment
Share on other sites

Бэмби не дают больше бесплатного модуля для просвещения в массы?

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

Бэмби не дают больше бесплатного модуля для просвещения в массы?

 

Может и дали, но у него комп его не тянет.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Мне интересно другое.. английские немецкие французкие комены слышал а где хоть одна русская группа которая получила карриер для демонстрации?

Хороший вопрос. Очень хороший. Некоторое время назад я попытался поискать (в первую очередь на материалах этой ветки) несколько человек для определённой задачи. Огорчился.

 

ЗЫ И дело вовсе не в рублях, как вы понимаете.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Хороший вопрос. Очень хороший. Некоторое время назад я попытался поискать (в первую очередь на материалах этой ветки) несколько человек для определённой задачи. Огорчился.

 

ЗЫ И дело вовсе не в рублях, как вы понимаете.

 

Походу не в рублях

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

Я думал Вортекса подключат, но видимо что то пошло не так. SandMartin-а можно было бы попросить тоже. Но видимо он до сих пор сильно занят. :(

 

А кроме них особо и некого. :(

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Не не :) это не о "плевке" на 1,00 а об отскоке на 14,35.

Хотя возможно тоже какое то совпадение в движениях:dunno: Пока сами не протестируем.. не узнаем)

Так АИ от танков вот и остановился увидел препятствие :).

Link to comment
Share on other sites

Я думал Вортекса подключат, но видимо что то пошло не так. SandMartin-а можно было бы попросить тоже. Но видимо он до сих пор сильно занят. :(

 

А кроме них особо и некого. :(

 

Сильное заявление. Впрочем, я уже и не удивляюсь. Как и тому, что , мол искали-искали и не нашли... Ищущий да обрящет.

Link to comment
Share on other sites

Сильное заявление. Впрочем, я уже и не удивляюсь. Как и тому, что , мол искали-искали и не нашли... Ищущий да обрящет.

 

Ладно, знаю еще одного человека, кто может в палубные операции, но его видно по большей части только на стримах и видео он не особо пилит :D Тем более обзоры.

 

P.S: Мы тут чисто за субъективщину. :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Сильное заявление. Впрочем, я уже и не удивляюсь. Как и тому, что , мол искали-искали и не нашли... Ищущий да обрящет.

 

Сухие цифры:

 

EN:

Grim Reapers 101к подписчиков

Growling Sidewinder 74.5к

RedKite 27.9к

Spudknocker 19.6к

 

RU:

WaffenCat 19.1к

BMB89 - 10.3к

SandMartin 3,5к

ICS_Vortex - 2к

 

Ну ты понял. Тут разве что Кот близок по размеру аудитории к тем, кому выдали пресс-версию. Почему ему не дали - хз. Может просить надо было :dunno:

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Хороший вопрос. Очень хороший. Некоторое время назад я попытался поискать (в первую очередь на материалах этой ветки) несколько человек для определённой задачи. Огорчился.

 

ЗЫ И дело вовсе не в рублях, как вы понимаете.

 

Согласен.... рубли это так.. но все же хотел обзор послушать, видимо придется как обычно самому когда выйдет.

Жаль..., очень хотел послушать, ждал если чесно, думал хоть немного расскажут как что куда, меню разобрать что там. эхххх:huh:

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Я думал Вортекса подключат, но видимо что то пошло не так. SandMartin-а можно было бы попросить тоже. Но видимо он до сих пор сильно занят. :(

 

А кроме них особо и некого. :(

 

Я хотел, просил разрешения (у руководителя проекта, как я понимаю) выложить видео по взлету, посадке на авианосец, описание команды и туториал по IFLOLS. Но мне ответили, что нужно ждать релиза. Ну ок ... жду ...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Сухие цифры:

Ну ты понял. Тут разве что Кот близок по размеру аудитории к тем, кому выдали пресс-версию. Почему ему не дали - хз. Может просить надо было :dunno:

 

А уже не имеет значения. Дорога ложка к обеду. Выйдет модуль и к нему появятся видео. Возможно и перевод мануала. Может полный, может частично. А может и не будет ничего. Вся фишка в том, что волонтерам нельзя приказывать, нельзя подгонять, в рамки их не загонишь. Их даже заставить что-то делать нельзя. :) захочет - сделает. Нет - и суда нет.

У разработчика своя жизнь, у сообщества - своя. И кто сказал, что они должны совпадать? Когда-то разработчик искал человека на работы по локализации, я предлагал свои услуги на условиях аутсорсинга ( было свободное время). Но им нужен был человек на full time. На карантине вот тоже особо заняться было нечем. Но идеи подкинуть было некому, а сам я DCS забросил было.

Такие дела...


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

Мне надо было дать на обзор....я бы там сразу с десяток багов нашёл и ещё на месяц задержал релиз:lol:

А так смотришь коллег-вирпил: вандефул, дас из фантастиш, гуд, а там колесо передней стойки над палубой висит:lol:

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

"Тихое" видео. Поймете почему)

 

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я думал Вортекса подключат,(
Нет, мне не для кино. Нужна была группа вменяемых "вольных охотников" без каких-либо обязательств, кроме одного - играть и делиться впечатлениями. Увы.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
... Дорога ложка к обеду. Выйдет модуль и к нему появятся видео. Возможно и перевод мануала. Может полный, может частично. А может и не будет ничего. ... <skipped> ....

Такие дела...

 

Перевод мануала на русский будет. Полностью, со всеми схемами и рисунками. С радиообменом (текст). Что при сохранении оригинальной озвучки не тривиальная задача, на самом деле, ввиду специфичности палубного радиообмена США.

В частности, принято решение не переводить позывные и сигналы например, а оставить в транслитерации, т.е. именно так, как их будет слышать пилот в наушниках: Маршал, Чарли, Дельта, Тауэр.

 

Тот же ball, он же meatball будет называться шар, а не мячик и не тефтелька.

attachment.php?attachmentid=236172&stc=1&d=1589885867

 

Сложно представить "Световой мяч на ОСП", а вот шар вполне подходит.

Надеемся, вы очень скоро привыкнете к терминологии. Тем более, в мануале будет русский Глоссарий

 

------

Для тех, кто все же предпочтет английские тексты радиоосообщений при игре в национальной локали, планируется ввести специальную опцию в настройке модуля.

 

Спасибо.

2020-05-19_13-57-15.png.fe3ded58e042436983ee90ff15cfab2e.png


Edited by VR
Link to comment
Share on other sites

------

Для тех, кто все же предпочтет английские тексты радиоосообщений при игре в национальной локали, планируется ввести специальную опцию в настройке модуля.

 

Очень хотелось бы эту опцию иметь не в планах, а сразу.

Кстати, а почему бы и не тефтеля? Жаргонизм в таком специфичном радиобмене обычное дело, даже антуражное, если можно так сказать. Просто взять в кавычки - ... "тефтеля" на ОСП

И да - спасибо за работу.


Edited by Hummel

all navy 500x100.jpg

Link to comment
Share on other sites

Уже все "наелись" :) кучей видео о DCS : Supercarrier. Но, оставлю еще + 2 видео.

 

 

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Для тех, кто все же предпочтет английские тексты радиоосообщений при игре в национальной локали, планируется ввести специальную опцию в настройке модуля.

По-хорошему, все модули должны подобное иметь. Вообще, по-хорошему, A-10C, F/A-18C, ... должны при загрузке автоматом включать английский язык и имперскую систему, а Ка-50, Ми-8, Л-39, Су-27 и т.п. - русский и метрическую. Должна быть какая-то опция в GUI, чтобы включать такое поведение.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...