Jump to content

Горячие Скалы 2, баги и ошибки


Recommended Posts

Можешь если трек остался. :) Запусти трек в режиме просмотра и перед катапультированием просто возьми управление.

От жешь блин, туплю!!!! Действительно! Спасибо USSR_Rik! Надо тока патч теперь откатить, т.к. повторюсь, после его установки трек совсем по другому стал проигрываться. Теперь да шилки дело не доходит и машина сама трагически таранит мирное грузинское село подле злощастного аэродрома. Я тут не при делах... Кстати, ктонить подскажет, что произошло с ФриТраком после установки патча? Искал, но пока вразумительного ничего не нашёл...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот Скрин... Все люди как люди, а я как Бог! :)

 

у тя три потопленых корабля, 7 тысяч очков, вот те и надавали наград

а дают их не сразу все, а по одной после миссии, было уже

вот тут http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=892128&postcount=436

Intel Core 2 Quad Q9550 @ 2.83GHz

8GB DDR3 @1600MHz

GeForce GTX 470

Win7 Ultimate x64

Link to comment
Share on other sites

у тя три потопленых корабля, 7 тысяч очков, вот те и надавали наград

а дают их не сразу все, а по одной после миссии, было уже

вот тут http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=892128&postcount=436

В общих чертах понятно, но неуж-то я Героя удостоился за 3 потопленных фрегата? Их топить 58-ыми плёвое дело...

Ладно, это уже моя демагогия... Спасибо всем, всё понял. Осталось тока про бескрылый полёт уточнить, что-же это всётаки было...

Link to comment
Share on other sites

Похож на термалтейковский кандальф. В подобных корпусах 1-го такого куллера на выдув установленного с зади, на минимальных оборотах, хватает чтобы поддерживать оптимальную температуру кейса.

 

А раз ЧА не вылетает, а ГС 2 крешит. Значит не видяха :D а так.. понты, что типа видяха

 

Да, это не видео, как я и думал. Вчера полетал в ЧА с запущеным GPU-Z. Летал ту же миссию что в ЛОГС. Отработал без проблем. По времени часа 2.

Потом перелез в ЛОГС2 на "Грачика" и через 3 взлёта "бэмс" (Visual C++ Runtime error). И это с настройками графики:

- в игре всё на максе, кроме: вода в нормале, видимость средняя.

- в каталисте всё на максе, кроме: АА, метод 8х , а выборка 16х.

Везде и в ЛОГС и в ЧА стоит разрешение 1920. Пробовал и в режиме на весь экран и нет.

Фпсы иногда падают до 12 (особенно со шквалом и в дыму) Но не критично.

ГПУ греется до 83. При этом вентилятор на видюхе разгоняется только до 34% от макса.

Перед крэшом как всегда перестал скрин шотиться.

Еще одна интересная деталь. В этой же миссии поменял крафт на Су-33. Отлетал на нем часа 3. БЕЗ ПРОБЛЕМ.

И всё же, товарищи девелоперы, подскажите за что отвечает библиотечка protect.dll ?

В ошибке постоянно на неё идет ссылка.

 

Спасибо за помощь.


Edited by Dimas72

Пап, слем адень!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В общих чертах понятно, но неуж-то я Героя удостоился за 3 потопленных фрегата? Их топить 58-ыми плёвое дело...

Я думаю в реале тебе дадут героя за один потопленный фрегат противника.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Так же как и у некоторых других есть проблемы с зависанием, но отвисания не происходит или принудительная перезагрузка, или, что реже, синий экран с перезагрузкой.

Сначала картинка замирает, но звук продолжается, иногда при нажатии на паузу даже слышны радиопереговоры, потом черный экран (при этом он не тухнет) и полное отсутствие реакции на какие либо нажатия клавиш и кнопок кроме reset.

При этом никаких следов в лог-файлах не остается.

 

Было замечено следующее:

- проблемы возникают при полетах на Су-25Т;

- чаще это случается когда летаешь с режимом ускоренного времени и внешними видами;

- иногда, после короткого затыка (0,5-1 сек) игра продолжается (возможно это не связано с проблемой).

 

Сразу отвечу на некоторые вопросы.

ЛОГС1, ЧА, Ил2 и различные бенчмарки подобных проблем не вызывают.

Видеокарта греется не сильно (ядро до 67С), на бенчмарках сильнее, процессор то же самое.

Игра с настройками игры и видеокарты, отключение разгона, антивируса, всех процессов никаких изменений не дало.

Комплектация: MB GA-K8NS, CPU AMD Venice 2500MHz, 1G Mem, ATI2600XT, WinXP SP2.

 

Еще несколько вопросов:

1) Очень сильно проседает FPS при включении визора на Су-25Т причем только в режиме без увеличения, при увеличении проседание незначительное. В ЛОГС1 и ЧА такого не наблюдается.

Если это можно подкорректировать в файлах настройки пожалуйста подскажите как.

2) Нары на Су-25Т бьют сильно выше прицельной марки (причем включение ЛД это дело усугубляет), на какое расстояние рассчитаны эти настройки, где их можно изменить. Встроенная пушка то же самое но с меньшей ошибкой.

 

Спасибо.

 

VR HP Reverb G2, Monitor Samsung C32HG70, CPU Ryzen 5800Х3D, MSI X570 ACE, RAM CMK32GX4M2F4000C19 2X16Gb (@3600), M.2 960PRO 500Gb, M.2 2000Gb, VGA RedDevil 6900XTU, EKWB CPU+GPU

Link to comment
Share on other sites

Да, это не видео, как я и думал. Вчера полетал в ЧА с запущеным GPU-Z. Летал ту же миссию что в ЛОГС. Отработал без проблем. По времени часа 2.

Потом перелез в ЛОГС2 на "Грачика" и через 3 взлёта "бэмс" (Visual C++ Runtime error). И это с настройками графики:

- в игре всё на максе, кроме: вода в нормале, видимость средняя.

- в каталисте всё на максе, кроме: АА, метод 8х , а выборка 16х.

Везде и в ЛОГС и в ЧА стоит разрешение 1920. Пробовал и в режиме на весь экран и нет.

Фпсы иногда падают до 12 (особенно со шквалом и в дыму) Но не критично.

ГПУ греется до 83. При этом вентилятор на видюхе разгоняется только до 34% от макса.

Перед крэшом как всегда перестал скрин шотиться.

Еще одна интересная деталь. В этой же миссии поменял крафт на Су-33. Отлетал на нем часа 3. БЕЗ ПРОБЛЕМ.

И всё же, товарищи девелоперы, подскажите за что отвечает библиотечка protect.dll ?

В ошибке постоянно на неё идет ссылка.

 

Спасибо за помощь.

 

Я уже две недели кричу о помощи. Успел даже удалить большинство своих сообщений, так как никто не отвечает:cry::). Видать мало кто ещё летает на "Грачиках", поэтому и мало кто обращается ещё и по поводу некорректной (по сравнению с описанием и ГС1) работой лазерного дальномера. Я уже систему заново переустановил, но "рантайм-висяк" на миссии "Гостинцы" как был так и остался - больше эту миссию не трогаю - боюсь зараза дальше распространится:). Короче я тоже жду помощи;)

 

ps хорошо, что забеспокоились за "Грачиков":)


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

 

Сразу отвечу на некоторые вопросы.

ЛОГС1, ЧА, Ил2 и различные бенчмарки подобных проблем не вызывают.

Видеокарта греется не сильно (ядро до 67С), на бенчмарках сильнее, процессор то же самое.

Игра с настройками игры и видеокарты, отключение разгона, антивируса, всех процессов никаких изменений не дало.

Комплектация: MB GA-K8NS, CPU AMD Venice 2500MHz, 1G Mem, ATI2600XT, WinXP SP2.

 

Еще несколько вопросов:

1) Очень сильно проседает FPS при включении визора на Су-25Т причем только в режиме без увеличения, при увеличении проседание незначительное. В ЛОГС1 и ЧА такого не наблюдается.

Если это можно подкорректировать в файлах настройки пожалуйста подскажите как.

2) Нары на Су-25Т бьют сильно выше прицельной марки (причем включение ЛД это дело усугубляет), на какое расстояние рассчитаны эти настройки, где их можно изменить. Встроенная пушка то же самое но с меньшей ошибкой.

 

Спасибо.

 

по первому чудеса, у всех проседает при большом угле, при малом все путем, а у тебя наоборот. :) И то после патча режим без увелдичения убрали..

Link to comment
Share on other sites

Я уже две недели кричу о помощи. Успел даже удалить большинство своих сообщений, так как никто не отвечает:cry::). Видать мало кто ещё летает на "Грачиках", поэтому и мало кто обращается ещё и по поводу некорректной (по сравнению с описанием и ГС1) работой лазерного дальномера. Я уже систему заново переустановил, но "рантайм-висяк" на миссии "Гостинцы" как был так и остался - больше эту миссию не трогаю - боюсь зараза дальше распространится:). Короче я тоже жду помощи;)

 

ps хорошо, что забеспокоились за "Грачиков":)

У меня рантайм-висяк происходит постоянно в миссиях Су-27. Не удалось ни разу(!) закончить миссию. Иногда бывало даже после посадки жмешь ESC-выход и все - краш. Никто не может подсказать как с этим бороться.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

Еще несколько вопросов:

1) Очень сильно проседает FPS при включении визора на Су-25Т причем только в режиме без увеличения, при увеличении проседание незначительное. В ЛОГС1 и ЧА такого не наблюдается.

Поставьте патч.

 

 

Если это можно подкорректировать в файлах настройки пожалуйста подскажите как.

2) Нары на Су-25Т бьют сильно выше прицельной марки (причем включение ЛД это дело усугубляет), на какое расстояние рассчитаны эти настройки, где их можно изменить. Встроенная пушка то же самое но с меньшей ошибкой.

Можете приложить трек с неточной стрельбой НАР?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Так же как и у некоторых других есть проблемы с зависанием, но отвисания не происходит или принудительная перезагрузка, или, что реже, синий экран с перезагрузкой.

Сначала картинка замирает, но звук продолжается, иногда при нажатии на паузу даже слышны радиопереговоры, потом черный экран (при этом он не тухнет) и полное отсутствие реакции на какие либо нажатия клавиш и кнопок кроме reset.

При этом никаких следов в лог-файлах не остается.

За исключением синего экрана абсолютно такой же симптом у меня в Battlefield Bad Company 2 был, после нескольких часов игры, причем на перегрев хоть и можно немного погрешить (100градусов на чипе) но для G80 это нормальная рабочая температура под референсной СО и в других не менее требовательных играх такого нет. Прошло недавно само (!!) но как сказать, вместо полного зависа компа где помогает только ресет теперь игра просто виснет но по крайней мере можно вызвать диспетчер задач и снять процесс. На драйвера тоже грешить не получается, т.к. наблюдается такая же вещь у людей и на ати и на нвидиа. Черт его знает что это такое...

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

2) Нары на Су-25Т бьют сильно выше прицельной марки (причем включение ЛД это дело усугубляет), на какое расстояние рассчитаны эти настройки, где их можно изменить. Встроенная пушка то же самое но с меньшей ошибкой.

Аналогичная проблема. При работе НАРами приходится стрелять ниже цели.

Link to comment
Share on other sites

но отвисания не происходит или принудительная перезагрузка, или, что реже, синий экран с перезагрузкой.

Попробуй отключить автоматическую перезагрузку и посмотреть, что выдает БСОД. Довольно часто можно увидеть название файла, вызвавшего сбой.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Принудительная перезагрузка чаще всего происходит при недостатке питания системы.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Как я понял alessander не совсем правильно выразился, имеется ввиду что когда происходит такое зависание помогает только нажатие ресет. Если же ресет не нажимать то комп так и стоит сколько угодно в таком состоянии не реагируя ни на что. Я во всяком случае о таком писал.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Аналогичная проблема. При работе НАРами приходится стрелять ниже цели.

 

Прицел вычисляет точку прицеливания с параметрами в данный момент времени, т.е. как буд-то ты застыл. Попробуй атаковать цель с установившегося режима полета, без изменения тангажа.

 

Сам попробовал, не критично, но действительно выше стреляет


Edited by GUMAR
Сам попробовал

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Поставьте патч.

Можете приложить трек с неточной стрельбой НАР?

 

Патч решил вопрос падения ФПС при широком угле, и вроде даже нары стали ложиться вокруг метки, но проверить это досконально не удается, т.к. теперь игра (и с ней вся система) зависает уже через 5-10 мин.

 

Давайте кто первый найдет решение вопроса свистнет всем, сам тоже обещаю.

 

VR HP Reverb G2, Monitor Samsung C32HG70, CPU Ryzen 5800Х3D, MSI X570 ACE, RAM CMK32GX4M2F4000C19 2X16Gb (@3600), M.2 960PRO 500Gb, M.2 2000Gb, VGA RedDevil 6900XTU, EKWB CPU+GPU

Link to comment
Share on other sites

При возврате на точку РП почему-то округляет посадочный курс до десятков градусов.

Это баг, или новая фича? :)

Также РП Кутаиси обзывает свою полосу 07 ( на самом деле она 08 )


Edited by ThePhobius
Link to comment
Share on other sites

При возврате на точку РП почему-то округляет посадочный курс до десятков градусов.

Это баг, или новая фича? :)

Также РП Кутаиси обзывает свою полосу 07 ( на самом деле она 08 )

Действительно если верить Jeppesen 08, но реальный посадочный 75, так, что пусть... :) Щас буду проверять про РП, н спутник в симе показывает правильно 08 на 26 и даже длинна ВПП 2500 точно как в Джеппесен, так, что девелоперам очередной низкий поклон!


Edited by karlsen
Link to comment
Share on other sites

Не, вы чуваки (ED Team), больные (не обижаться, я любя...)! Так не далеко до восстания машин (мы конечно его кувалдами подавим, но...), страшно! Кавказ уже в копии в виртуале... Что дальше?! :) Даже речушки соответствуют! MSFS покуривает махорочку... Красиво, парни! Очень красиво!


Edited by karlsen
Link to comment
Share on other sites

у меня не совпадает раскладка клавы на русских самолётах,например на F-16 кнопка F-закрылки,а на русских не работает,также много другого,в чём проблема может быть?

Link to comment
Share on other sites

f-16 в игре не пилотируемый. Закрылки и шасси не будут выпускаться на большой скорости.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

у меня не совпадает раскладка клавы на русских самолётах,например на F-16 кнопка F-закрылки,а на русских не работает,также много другого,в чём проблема может быть?

Посмотри в настройках, может там, что то напортачил. Для каждого самолета своя настройка

=126=

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...