Jump to content

Видео о DCS World/Video about DCS World


Recommended Posts

  • Replies 265
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Англоговорящие они все говорят как Трандычиха, или они ускоряют скорость видео чтоб уложиться в какой то лимит времени ? Смотреть их мануИлы без видеоплеера с моим знанием английского нереально.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Англоговорящие они все говорят как Трандычиха, или они ускоряют скорость видео чтоб уложиться в какой то лимит времени ? Смотреть их мануИлы без видеоплеера с моим знанием английского нереально.
Так может дело в вашем уровне английского?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем привет:)

Недавно было вдохновение от прослушанной музыки, и я запилил видос.

Сильно не ругайте, первый раз делаю:baby:


Edited by Baccap_VR

Baccap_VR.gif

Скрытый текст

Acer Predator Orion 9000 (Intel Core i9 10980XE, 128 GB RAM, NVIDIA® GeForce® Zotac RTX™ 3090) WMR HP Reverb G2. Saitek X56 Throttle - VKB Gladiator NXT. Saitek Pro Flight Throttle Quadrant. VKB-Sim T-Rudder Pedals Mk.IV.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
Есть хороший момент.

 

Вот это синематик так синематик. :thumbup: Я думаю месяца три делал автор - невероятный красавчик. Скорее всего такого мы вряд ли больше увидим. Если конечно каким-то чудом ютуба он 100к просмотров не наберёт. Такие «подвиги» без мотивации сложно делать. ;)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот это синематик так синематик. :thumbup: Я думаю месяца три делал автор - невероятный красавчик. Скорее всего такого мы вряд ли больше увидим. Если конечно каким-то чудом ютуба он 100к просмотров не наберёт. Такие «подвиги» без мотивации сложно делать. ;)

Очередное подтверждение того, что не бюджет лишь играет роль. В конце показали раскадровки даже. Все по-взрослому.

Не без помарок, но уж как есть.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...