Jump to content

Артефакты в любом самолёте


Recommended Posts

  • ED Team

Проблема в этом:

Intel HD Graphics 4600

 

Минимальные системные требования (низкие настройки графики): ОС 64-bit Windows 7/8/10; DirectX11; CPU: Intel Core i3 2.8 ГГц или AMD FX; RAM: 8 Гб (16 Гб для тяжелых миссий); свободное пространство на жестком диске: 60 Гб; дискретная видеокарта NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD R9 280X или лучше; требуется интернет активация.

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/world/stable/
"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Установить видеокарту соответствующую хотя бы минимальным требованиям.

Тут выйдут затруднения как материальные, физические(у меня ноут). Может есть софтверный

способ решения

Link to comment
Share on other sites

Тут выйдут затруднения как материальные, физические(у меня ноут). Может есть софтверный

способ решения

 

нету.

 

это Минимальные Требования Програмного Продукта.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Тут выйдут затруднения как материальные, физические(у меня ноут). Может есть софтверный

способ решения

Попробуй старую версию симулятора, там нагрузка на видео меньше: https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/world/dcs_158/

Не факт что поможет, но больше ничего сделать нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Может тени совсем отключить?

 

Можешь подсказать как графон посильней занизить (отключить тени, отражения и тд). На данный момент стоят максимально низкие настройки доступные из меню настроек.


Edited by Your2Bwaify
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Можешь подсказать как графон посильней занизить (отключить тени, отражения и тд). На данный момент стоят максимально низкие настройки доступные из меню настроек.

Если все настройки внизу, то уже ни чем не помочь.

Нужна нормальная видео карта.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...