Jump to content

Ваш DCS аккаунт находится в оффлайн режиме


Recommended Posts

Не играл с прошлого года.

Переустановил систему.

Установил сегодня DCS World и увидел следующие проблемы:

 

1. В личном кабинете я вижу надпись "Ваш DCS аккаунт находится в оффлайн режиме" (скрин прикрепил)

2. При входе в игру выбрасывает сообщение (скрин прикрепил)

3. В игре нет того, что у меня куплено...

123.jpg.93c50417c610e80afa3fc041e2168cc3.jpg

12121212.jpg.7d1d3bc2c049248c0238b2a16f480947.jpg

Link to comment
Share on other sites

"Ваш DCS аккаунт находится в оффлайн режиме"...

 

Замечательно... И что мне с этим делать?

Начните с проверки настроек антивирусов и фаерболов. Сим должен быть в исключениях.

В случае закидывания сохранёнок сверте путь текущих с прошлыми. Если он отличается переложите их по новому пути.

Link to comment
Share on other sites

в faq-е сообщают:

Начиная с версии 2.5.1 в симуляторе появился Оффлайн-режим. Он необходим в том случае, когда интернет отсутствует длительное время и, следовательно, невозможна авторизация.

 

Перевод DCS в оффлайн-режим производится кнопкой в верхней панели главного меню. Это можно сделать ТОЛЬКО после успешной авторизации. Включить оффлайн-режим не имея интернета (или не залогинившись) нельзя.

 

Режим неограничен по времени, при этом все сетевые сервисы (Менеджер Модулей, мультиплеер, новости) будут недоступны.

 

Выход из оффлайн-режима возможен только на том же компьютере *, на котором производился вход. В противном случае придётся обратиться в теходдержку, чтобы очистили Вашу игровую сессию.

 

* "тот же компьютер" - значит именно тот же самый как по железу, так и по БИОС, Виндовс. Например, смена БИОС в оффлайн-режиме уже не позволит вам авторизоваться.

а у нас как раз

 

Переустановил систему.
и видимо переустановил будучи в оффлайн режиме.

надо в техпод писать.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...