Jump to content

Симулятор подлодки HMS Marulken


Chichco

Recommended Posts

[ame=

]Kickstarter[/ame]

 

Что такое HMS Marulken?

 

HMS Marulken - кооперативный симулятор, в котором команда игроков управляет шведской подводной лодкой времён Второй мировой войны. Игра использует локальную сеть или Интернет на ПК и Mac. Игроки подключается к серверу, где они выбирают подводную лодку, на которой будут служить. Каждый экипаж может состоять из четырех игроков, необходимых для полноценного управления кораблем. Демо-версия игры доступна здесь.

 

Игра в настоящий момент в альфа-состоянии и имеет только один уровень. Цель этой кампании кикстартер (

), чтобы собрать достаточно денег для развития существующей версии до состояния готового продукта. Если эта кампания пройдёт успешно, игра выйдет на Steam в 2017 году.

 

Обстановка

 

Действие игры разворачивается в альтернативной версии истории второй мировой войны, в которой Швеция была активным участником.

Как играть

 

Игра проходит по локальной сети или через Интернет. Для того чтобы играть один игрок начинает сессию, а остальные игроки присоединяются к сессии, где выбирают подводную лодку для дальнейшей службы. Каждый игрок руководит определённым отсеком на подводной лодке, и игроки должны взаимодействовать для успешного управления кораблем.

 

Игроки могут свободно передвигаться внутри подводной лодки, а также выходить на внешнюю палубу. В настоящее время в игре есть только одна миссия, но конечный продукт будет иметь полную кампанию, а также режим игры против других игроков. Кампания будет разделена на миссии, каждая миссия проходит в ходе исторических событий второй мировой войны. Мультиплеерный режим игры будет иметь свой сценарий и задачи.

 

Командирская рубка

В командирской рубке находится перископ, компьютер торпедных данных и выход на мостик и верхнюю палубу.

 

Радио отсек

 

В радио отсеке находится сонар, гидролокатор и радиостанция.

Машинное отделение

 

В машинном отделении происходит управление скоростью, курсом и глубиной субмарины.

 

Навигация

 

В данном отсекена ходится карта для прокладывания маршрута и навигации.

 

Более подробную информацию можно почитать, а также поддержать разработчиков, на сайте

.
Edited by Chichco
хрень с сылками

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я не читаю Чижей и прочий зоопарк..

Link to comment
Share on other sites

довольно хардкорная тема ))) только по локалке будет работать или по инету тоже можно будет? машинное отделение халява по сравнению со всем остальным :joystick:

 

надо попробывать 4 одновременно запустить на одном компе, одиночная игра так сказать )))

 

 

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

 

Link to comment
Share on other sites

проверил, работает, все 4 меня оказались на одной лодке ))) скоро видео выложу.

 


Edited by PureEvil

 

 

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

 

Link to comment
Share on other sites

Я в одиночку попробовал, вроде не сложно. Единственно с физикой пока проблемы (эсминец в меня врезался, я в нём застрял и он меня на скорости 30 узлов буксировал по берегу, судя по карте). Баги есть, но достаточно весело. Добро пожаловать в ТС ts1.tmsquad.ru, дабы не скучно было))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я не читаю Чижей и прочий зоопарк..

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...